11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

19 дек 2019 в 11:28

Медвед отчитался 😂. Теперь его очередь. А Батрудинов с Михалковой будут? И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
А в голове его бардак...
19 дек 2019 в 11:29

Остаётся сказать спасибо, за то что уничтожили нацию. Наступающее десятилетие будет последним для страны.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
19 дек 2019 в 11:29

Владимир Владимирович, здоровья вам и счастья! И надо бы пожёстче с либеральной нечистью!

ОТВЕТИТЬ
738
19 дек 2019 в 11:29

Помню-помню ответ на вопрос про оффшоры скрипача. Типа, хороший парень и замечательный музыкант )))))

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
19 дек 2019 в 11:31

На Первом Канале меня удивил текст рекламы сего мероприятия ...дословно мужчина диктор говорит так рекламный сленг :

"В ответе НА всё" ..

а я честно говоря думал что Царь в ответе ЗА всё...но пусть будет НА , меня устраивает . Все равно я вам в очередной раз уши заболтаю.Вы как женщины - любите ушами и не верите глазам !

ОТВЕТИТЬ
Пол Халатный
19 дек 2019 в 11:32

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Вокруг него война, он вылез из гна.
19 дек 2019 в 11:33

Спасибо что продали Сибирь китаю. Спасибо что те уже пригнали свою вооруженную армию на нашу территорию.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
19 дек 2019 в 11:33

Быстрее бы нам всем умереть, чтобы не мучится, это касается и работах, которые получают позорные зп, и предпринимателям которых душат всем что есть под силы

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:34

Этому парню бы лапшу-вок продавать.

Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:35

не смотрю зомбоящик от слова совсем! лучше книгу прочту!....

ОТВЕТИТЬ
Gord
19 дек 2019 в 11:36

Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 дек 2019 в 11:37

Без бумажки, микронаушника в ухе, домашних "искромётных" заготовок пиарщиков и заранее заготовленных тем Солнцеликий не в состоянии толком выражать свои мысли и отвечать на вопросы "с ходу". Загуглите видео, как его на какой-то встрече залетная журналистка вдруг взяла и спросила о том, из какого контура он берёт постоянно используемые им цитаты классиков и как они соотносятся с современной ситуацией в стране. Надо видеть, как он в ответ минут пять сбивчиво пытался выдавить из себя что-то невразумительное, в итоге окончательно запутавшись в собственных умозаключениях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:37

А что нового то для народа объявит?Уже самое «хорошее» ,что могли сделать для народа уже сделали -повышение пенсионного возраста ,увеличение трудового стажа туда же , повышение НДС ,введение налога для самозанятых. Ожидание чудес закончилось ещё 18 марта, так чего ждать перед синим экраном?? А слушать о военной мощи страны , об Украине-надоело,хватает программ с такой тематикой и Киселева.

ОТВЕТИТЬ

Привет горячий передавайте.

ОТВЕТИТЬ
Киселев, Соловьёв, Скабеева
19 дек 2019 в 11:40

Путин-мощная стена от агрессора.

ОТВЕТИТЬ
Ботоксная марионетка
19 дек 2019 в 11:41

Умеют ли жители платить за воздух?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:41

Дуршлаг все приготовили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:42

Вопрос: Как в Стране у которой 35% всех мировых запасов сырья и всего лишь около 2% населения от всего мира, большинство коренных жителей (80%) живет по рейтингу стан(общему) - одинаково с Пакистаном и на два пунка выше всеми СМИ заплёвываемой Украины? Мой ответ: Вы и вся(!) ваша команда не справились с поставленными задачами улучшения жизни в РФ. Большинство - не собирается давать больше ни единого шанса на управление страной вам. Хватит придумывать тысячи отговорок и тупых постановлений(майские), которые чиновники на местах полностью игнорируют. А построенных мостов, дорог, городов, и завоеваний и у царей было в разы больше. Вам пора - на выход в купе со всеми управленцами и большинством депутатишек! С Наступающим! 😜

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 дек 2019 в 11:42

Я предполагаю, что Путин будет говорить про очередные прорывы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:42

"Швохнев. Подобного события я никогда не позабуду. Говорит мне его зять (указывая на Утешительного), Андрей Иванович Пяткин: «Швохнев, хочешь видеть чудо? Мальчик одиннадцати лет, сын Ивана Михаловича Кубышева, передергивает с таким искусством, как ни один из игроков! Поезжай в Тетюшевский уезд и посмотри!» Я, признаюсь, тот же час отправился в Тетюшевский уезд. Спрашиваю деревню Ивана Михаловича Кубышева и приезжаю прямо к нему. Приказываю о себе доложить. Выходит человек почтенных лет. Я рекомендуюсь, говорю: «Извините, я слышал, что бог наградил вас необыкновенным сыном». – «Да, признаюсь, говорит (и мне понравилось то, что без всяких, понимаете, этих претензий и отговорок), да, говорит, точно: хотя отцу и неприлично хвалить собственного сына, но это действительно в некотором роде чудо. Миша, говорит, поди-ка сюда, покажи гостю искусство!» Ну, мальчик, просто ребенок, мне по плечо не будет, и в глазах ничего нет особенного. Начал он метать – я просто потерялся. Это превосходит всякое описанье."

ОТВЕТИТЬ

Смотрящие (нет, не те) этот цирк должны стоять на коленях, традиция такая, напоминаю. Все 4 часа. Перед ящиком. Иначе - не глубинно и не скрепно. Можно горошку подсыпать, дабы разнообразить ощущения. Как вы это любите.

ОТВЕТИТЬ
Тридцать
19 дек 2019 в 11:43

Всю оппозиционную нечисть нужно арестовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:44

В России все хорошо! Вперед, Россия!!!
С наступающим Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 дек 2019 в 11:45

В речах президента в основном будут использоваться обороты речи - мы будем..., у нас повысятся..., экономика поднимется..., завтра..., скоро..., и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
19 дек 2019 в 11:46

Я даже знаю его ответ на самый главный вопрос. Он ответит - не дождётесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:46

"Владим Владимыч! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, пол-пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет! У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!"

ОТВЕТИТЬ
Кот Васька
19 дек 2019 в 11:47

Буйные-то как активизировались 😁

Кстати, новинка на рынке: ТВ с моющей экран щёткой-дворником - специально для вас. 😂

ОТВЕТИТЬ
951
19 дек 2019 в 11:49

А у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы, и смотрю ковёр).

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
19 дек 2019 в 11:52

А где вариант "Нет смысла смотреть, т.к. там будут только те вопросы, которые будут удобны для ответов"?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:53

снова будет бла бла бла и никаких четких ответов на вопросы.20 лет одно и то же💩

джон2
19 дек 2019 в 11:56

Главное , чтоб одной бабуле и одной маленькой девочке он исполнил их мечты.... перед этим остальное всё меркнет

ОТВЕТИТЬ
Тувин_ец
19 дек 2019 в 11:56

Вперёд Россия! Только вперёд!!! Путин наш Президент навек!!!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:58

Вопрос: Когда деньги пойдут на развитие России, а не всего мира?

ОТВЕТИТЬ

2000 год - в списке форбс милиардеров РФ = 0
2019 год - в списке форбс долларовых миллиардеров из (условно) РФ = 98

Вопросы есть?

ОТВЕТИТЬ
Класс чуть выше среднего
19 дек 2019 в 12:01

Правильно, поддерживаю эту традицию - "живого" общения Президента.

Ещё буду смотреть поздравления Президента перед самым Новым Годом, перед боем Кремлёвских курантов и наполнять бокал шампанским.

И голосовать за преемника Путина.

Всем мира и добра, с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
УПС
19 дек 2019 в 12:03

Какой совет Вашего Отца - Вы передали бы вашим Внукам..
Не Врать!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
19 дек 2019 в 12:05

В гостях у сказки. Программу будет вести, главный сказочник страны

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 12:05

Нытики!!! Забыли талоны, пустые прилавки, безработицу, и.т.д.... Сегодня только ленивый не имеет авто, не ездит отдыхать, не имеет жилья. Всё есть, всё доступно, живите как хотите
Что вам ещё надо? А ничего, вы нытики по жизни. Володя красавчик!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:06

Столько лет одно и то же, прорывы, прорывы, враги вокруг, только прорывов никаких в самом деле нет, ну если только у олигархов, а врагов все больше.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 дек 2019 в 12:06

Дед, астанавись

Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:09

краткое содержание сегодняшней пресс-конференции:
смотри предыдущие.

ОТВЕТИТЬ
Только правда:вопросы
19 дек 2019 в 12:09

Уважаемый Владимир Владимирович! В Новосибирске и НСО уже 3 с лишним года с перерывами и 2 с лишним года постоянно проводятся спецдоведения, результатом которых могут быть эстафеты Новосибирск-Магнитогорск, самоубийство студента НГУ, люди, вышедшие на рельсы на Западной Площадке и т. д. На многочисленные заявления никто не реагирует, они присоединяются к специальным номенклатурным делам за отсутствием состава преступления. Если в содействии терроризму и доведении до самоубийств нет состава преступления, то о чём может идти речь? Кто это устраивает и какие лица, виновные в госизмене, за это ответственны? Что Москва не получает от НСО и Новосибирска информацию по региону в том виде, в котором есть на самом деле? В теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, всё подробно описано. Что это за спецтехника, кто настраивал частотные модуляторы и почему до сих пор ничего не сделано, чтобы виновные в этом понесли ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 дек 2019 в 12:10

Вопросы Путину, это то же самое, что и письмо Ваньки, на деревню дедушке из рассказа Чехова.
А конец письма таков - "Убаюканный сладкими надеждами, он (Ванька) час спустя крепко спал... Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам... Около печи ходит Вьюн и вертит хвостом...

Все в точности про наш народ.

ОТВЕТИТЬ
Клоун!
19 дек 2019 в 12:10

Поражает терпильность русского населения. 20 лет!..

ОТВЕТИТЬ
пионерская зорька
19 дек 2019 в 12:11

Коммунисты будут бить челом и просить назвать какой-нибудь завод или комбинат, принадлежащий одному из олигархов именем Сталина. Путин разрешит и коммунисты сообщат своим адептам о победе коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо бы
19 дек 2019 в 12:11

на НГС устроили прямую трансляцию выступления

ОТВЕТИТЬ
EtoileRouge
19 дек 2019 в 12:12

Наш вождь-многоходовочник сам себе задает вопросы и сам на них отвечает. Так сказать, переигрывает своих избирателей на ходу. Нету смысла смотреть даже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 12:13

нгс-то аккредитован? Бруня там, Хмелевская, Соколов и прочие образчики современной журналистики?

ОТВЕТИТЬ
снежок по локоток
19 дек 2019 в 12:14

Посмотрите лучше на ютубе фрагмент совета по правам человека при президенте, где Генри Резник высказывает в лицо этому самому президенту все как есть, а тому и ответить даже нечего. А эти художественные пресс-конференции оставьте детям младшего дошкольного возраста, которые еще верят в сказки.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 дек 2019 в 12:14

Да вы что! Как я это упустил. Во сколько это представление будет сегодня? Хочу на работе отгул взять и ехать смотреть на солнцеликого.

ОТВЕТИТЬ
маруся
19 дек 2019 в 12:16

как самому то не надоела эта болтовня?

ОТВЕТИТЬ