22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Гость
19 дек 2019 в 11:03

Путин наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:04

Я буду слушать президента слоя на коленях. Путин-властелин мира!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:04

Ну и не смотрите и не слушайте президента.
Слушайте свой рэп и ешьте шаурму.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:05

Отлично. Буду сегодня смотреть с любовницей. Я за него голосовал и в 2024-м году тоже буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Красотка
19 дек 2019 в 11:05

Вот прям на главные вопросы?)) Уверена, что действительно главные вопросы ему не зададут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:05

Надеюсь Путин будет ещё долго президентом. Я молюсь на вас Владимир Владимирович 🙏

ОТВЕТИТЬ
:))
19 дек 2019 в 11:05

Да как то пофиг.
Заранее отобранные вопросы и заранее подготовленные ответы.Если мне не изменяет память, то вроде уже 16 й раз мы будем смотреть и слушать эту клоунаду.
Специально смотреть не буду, но периодически буду переключать телевизор, так чтобы поржать.
А что ещё делать то? Только ржать сквозь слёзы и остаётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:06

Я уже встал на колени и жду прямой эфир

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:06

Навального арестовать! Путин наш бог!

ОТВЕТИТЬ
Alex_nsk
19 дек 2019 в 11:06

19 декабря год кормит👍

ОТВЕТИТЬ
санитарка
19 дек 2019 в 11:10

Пациенты сегодня прилипнут к экрану. Опять будут надеяться, что Путин наконец-о узнает правду о своих друзьях боярах и о себе.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 дек 2019 в 11:10

это как верить в деда мороза :))) сказки

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
19 дек 2019 в 11:12

Сказочная феерия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:12

Люди, которые всё понимают, этот цирк не смотрят

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
19 дек 2019 в 11:13

По-настоящему на главный вопрос он НЕ ответит.

Вопрос: "НУ КОГДА УЖЕ ??"

ОТВЕТИТЬ

Да здравствует Путин!
Да здравствует Путин!
Да здравствует Путин!
Ура! Ура! Ураааа!

ОТВЕТИТЬ
алексус
19 дек 2019 в 11:14

"Я устал, но не уйду!"))

ОТВЕТИТЬ
санитарка
19 дек 2019 в 11:14

Они были полностью отрезаны от мира: ни у кого не было даже радио, обо всем происходящем в Джонстауне узнавали непосредственно от главы поселения. Его голос постоянно транслировали через громкоговорители. Джонс сообщал последователям новости, которые просто-напросто выдумывал.
Постепенно идеи проповедника становились все более сумасшедшими, а община все сильнее напоминала секту. Джонс постоянно ходил с микрофоном и говорил. Он заявлял, что за пределами коммуны жизни нет, сообщал о заговоре против «Храма».

ОТВЕТИТЬ
Димончик
19 дек 2019 в 11:15

Вода ,вода ,кругом вода ....

ОТВЕТИТЬ
фанат системы
19 дек 2019 в 11:15

даешь путина на четвертый срок и бессрочно

ОТВЕТИТЬ
спойлер
19 дек 2019 в 11:15

Путин таки опять ответил на главный вопрос: "Не дождетесь!".

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
19 дек 2019 в 11:15

А если ему зададут вопрос, а сможете поступить так же, как БНЕ, то что он ответит?
1- я устал и .....
2- я ещё полон сил и энергии.
3- не дождетесь, я ещё премьером буду.
?????????

ОТВЕТИТЬ
Норман Озборн
19 дек 2019 в 11:16

Сколько можно этих однотипных мероприятий, где из года в год говорится одно и то же? Ещё и по три в год. То "обращение к федеральному собранию", то "прямая линия", то "большая пресс-конференция". Везде одно и то же - заготовленные беззубые вопросы, заготовленные красивые ответы ни о чём и рассказы, как мы семимильными шагами движемся в светлое будущее, несмотря на происки коварных врагов. Иногда совмещенные с сеансом показных подачек отдельным прорвавшимся к заветному микрофону подданным - одному потолок починить, другому газ провести, третьему шубу с царского плеча. Позорные спектакли для оболваненного населения.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:16

Все вопросы заранее утверждены сценаристами шоу, неблагонадежным микрофон не дадут!

ОТВЕТИТЬ
саныч
19 дек 2019 в 11:18

Знаю его ответ на вопрос года . " НЕ дождетесь !"

ОТВЕТИТЬ
Наледра
19 дек 2019 в 11:19

Президент говорит одно-правительство делает другое. Результат: богатые становятся богаче, остальные -беднее. Здравоохранение -не хочет и не может лечить; образование- не может и не умеет учить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:19

У кого то ещё есть вопросы? Вопрос только один

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:21

3 часа Вранья

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 дек 2019 в 11:21

Опять будет то же самое, что и каждый год. Пронзительный взгляд первого лица государства, заготовленные ответы, публичная порка провинившихся бояр и обещания про то, что в следующем году уже точно станем первой экономикой мира.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:22

В гостях у сказки

ОТВЕТИТЬ
Калинка
19 дек 2019 в 11:24

Раньше Новый год ждали как праздник, сейчас какое очередное дерьмо 1 января подкинет нам государство
Не смотрела, не смотрю и не буду смотреть на это хорошо спланированное мероприятие

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
19 дек 2019 в 11:24

Путин лучший правитель России за всю историю

ОТВЕТИТЬ
Гундяй
19 дек 2019 в 11:24

Там особо оцерквленно духовноскрепные молятся на Иисуса Владимировича...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:24

Один из главных вопросов, который волнует каждого жителя нашей страны: почему господин Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай Вам бог здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
19 дек 2019 в 11:24

Сколько можно? Одно и то же каждый божий год.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 11:25

Ничего так не смешит до слез, чем эта клоунада с царём.

ВВВ
19 дек 2019 в 11:25

Путин лучший правитель России за всю историю. Если не согласны, пишите свой вариант в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 11:25

Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:25

Путину, как специалисту по хоккею и глубоководному погружению за амфорами я считаю будет уместным вопрос про ласты и коньки.

ОТВЕТИТЬ
Ага-ага
19 дек 2019 в 11:26

Главные вопросы не пройдут цензуру, потому и ответов никаких не будет. А всё, что он скажет - мы уже слышали. И не один раз.

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
19 дек 2019 в 11:27

А Хоркиной погоны генерала на её хрупкие плечи возложат?😁

19 дек 2019 в 11:28

Поставьте в эфир запись пяти - семи летней давности. 80% не увидят разницы. 20% пойдут гулять с любимыми детьми, внуками, собаками. Здоровье дороже. И хочется дожить -таки до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2019 в 11:28

Медвед отчитался 😂. Теперь его очередь. А Батрудинов с Михалковой будут? И смех и грех.

ОТВЕТИТЬ
А в голове его бардак...
19 дек 2019 в 11:29

Остаётся сказать спасибо, за то что уничтожили нацию. Наступающее десятилетие будет последним для страны.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
19 дек 2019 в 11:29

Владимир Владимирович, здоровья вам и счастья! И надо бы пожёстче с либеральной нечистью!

ОТВЕТИТЬ
738
19 дек 2019 в 11:29

Помню-помню ответ на вопрос про оффшоры скрипача. Типа, хороший парень и замечательный музыкант )))))

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
19 дек 2019 в 11:31

На Первом Канале меня удивил текст рекламы сего мероприятия ...дословно мужчина диктор говорит так рекламный сленг :

"В ответе НА всё" ..

а я честно говоря думал что Царь в ответе ЗА всё...но пусть будет НА , меня устраивает . Все равно я вам в очередной раз уши заболтаю.Вы как женщины - любите ушами и не верите глазам !

ОТВЕТИТЬ
Пол Халатный
19 дек 2019 в 11:32

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Вокруг него война, он вылез из гна.
19 дек 2019 в 11:33

Спасибо что продали Сибирь китаю. Спасибо что те уже пригнали свою вооруженную армию на нашу территорию.

ОТВЕТИТЬ