Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги
Что нас ждет в декабре: государство больше не платит за вас ипотеку, но просит отдать налоги

1 дек 2019 в 11:59

Да, уж. налоговая опять насчитала, лишнего. Запутались с долями собственности и годами. Пришлось писать две заявки, пересчитали, извинились за доставленные неудобства и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

1 дек 2019 в 14:29

В общем, с новым годом, товарищи!!!))))

Пилот
1 дек 2019 в 16:57

Почему то мне глубоко пофиг на прослушку вражескими фбрами, а вот родной фсб пугает, ибо не понятно что они услышат, а ещё более не понятно как захотят исстрактовать

1 дек 2019 в 13:13

Откройте страшную тайну- что надо иметь в голове, чтобы брать валютную ипотеку, имея все доходы в рублях?

1 дек 2019 в 11:44

На пользователях переход к новому крипту отразится только на цене за симку: себестоимость новой карты увеличится на 1 доллар — с 15 до 80 рублей.
Да уж, Россия... Отечественный шифр за иностранную валюту. Ржунемогу.

Путиняшка
1 дек 2019 в 14:32

Налоги....налоги.... вчера наша семья лишилась 20-ки (20 т р) просто так, в никуда 😭 этому учетом того, что наши авто идут по сельской прописке (новосибирский район) 😂 боюсь даже подумать, сколько будет налог, если оформить их на себя по своей городской прописке 😂 мне налога на недвижимость городскую достаточно ))
а если учесть, что мы все ещё покупая бенз налог какой ого-го-го платим (почти половину за каждый литр), возникает резонный вопрос: 🤬 где дороги и развитые социальные сферы?! 😡

алексус
1 дек 2019 в 12:05

Праздный народ расступается чинно...
Пот отирает купчина с лица
И говорит, подбоченясь картинно:
"Ладно... нешто... молодца!... молодца!...

С богом, теперь по домам, - проздравляю!
(Шапки долой - коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И - недоимку дарю..."

Кто-то "ура" закричал, Подхватили
Громче, дружнее, протяжнее... Глядь:
С песней десятники бочку катили...
Тут и ленивый не мог устоять!

Выпряг народ лошадей - и купчину
С криком "ура" по дороге помчал...
Кажется, трудно отрадней картину
Нарисовать, генерал?.. (С) Н.Некрасов

Первый
1 дек 2019 в 17:06

Все понятно! Как запрещать сразу все успевают, а как надо помогать нет никого! Перекосный система для регулировки решение проблем! Мне кажется никогда не будет нормальный жизни.. вечно терпим и ждём и надеемся! Те страни с головой нас разувают и живут ради своего народа! Нищета было и будет! Разочарование!

1 дек 2019 в 12:35

Ув. Журналисты, людей не вводите в заблуждение. Эти препараты и были учётные на 148 бланке. Сейчас только добавилась уголовная ответственность и штраф увеличился.

1 дек 2019 в 14:27

Почему государство регулярно собирает с меня дань, за имущество, которое не то что, не помогало мне приобрести, но и пытается отнять при любом удобном случае?

1 дек 2019 в 14:31

Иностранная шифровка дешевле, чем российская.....как так?
Очередное лобби

Гость
1 дек 2019 в 12:04

Продолжайте молится на Иисуса Владимировича, он ещё долго будет вести в светлое будущее.

1 дек 2019 в 11:52

В России появятся сим-карты с защитой от иностранной разведки...
Теперь шпионов кучу наловят, ага. По дешевке. За их же поганый доллар.

1 дек 2019 в 14:26

Особенно смешно читать про сим карты и борьбу с иностранной разведкой.Всё шпионов боится царь.А у самого в команде одни шпионы и сидят.Один Чубайс чего стоит.И у всех двойное гражданство и всё за границей

1 дек 2019 в 12:19

Барин в своем репертуаре 🙈🙉🙊

Светлана В-ва
2 дек 2019 в 06:33

симка с защитой от иностранной разведки)) кому то явно продают "наркоманские" без всякого рецепта.

Джонович
1 дек 2019 в 12:47

Нет, ну нормально. Из всей статьи выдернуть негатив(повышение цен на что-либо) и не заметить позитива. И опять виноват сами знаете кто у вас. Когда колесо машины попадает в яму-клянете Путина, когда едете по свежему асфальту-он там сам вырос). "Бугринского моста нет, он вам кажется. Это пропаганда! Вы зомбированы. ". Космодром. Хищения. Плохо. Да, плохо. Но его таки строят. Вопрос к вам: зачем строить космодром!! в стране, которую зочешь "разворовать"? Есть способ своровать деньги и без постройки космодрома. Но мы его строим, ибо он нужен стране, а не конкретному человеку. А вот вы попробуйте найти того прораба, или исполнителей, которые воровать не будут-вот это проблема.

1 дек 2019 в 14:20

Каждый месяц с первого числа вводят какие то новые законы и постановления.Но при этом никакой реальной пользы для народа.А что с 1 января навведут ,даже думать не хочется Короче ,вредительство одно

1 дек 2019 в 11:16

Видимо Сирии помогать важнее, чем своему народу. Очередной штраф корячится и очередной запрет..... ничего нового

1 дек 2019 в 11:32

С этим государством всё ясно. Расходимся.

Вася
1 дек 2019 в 21:37

Не нужно вводить нас в заблуждение - сим карты будут не с "защитой от иностранной разведки", а с дырой для ФСБ. Бабки на контрактах для своих и дыра для более легкого доступа - все что им нужно

На пенсии
1 дек 2019 в 15:32

А что-то про повышение пенсий с 1 января молчат? Зажать решили?

Гость
1 дек 2019 в 11:56

Сделайте доллар по тридцать рублей,на этом фоне ваши повышения будут выглядеть менее абсурдными.

1 дек 2019 в 15:27

Ни одного закона, делающего, жизнь простого народа легче... ничего нового !

2 дек 2019 в 01:40

Кстати, не платить налоги вовремя - это самый дешёвый кредит, который только можно взять...
Вот, к примеру, должны вы 20 тр по налогам.
Ну должны и должны, пеня смехотворная.
А возьмите те же 20 тр в кредит в банке (ну, например, чтобы погасить этот долг по налогам), сколько процентов заплатите?)))
Так что государство пока перебьется без моих налогов (насчитали около 130 тр. как бы деньги есть, но нужно их срочно на более важные для меня направления потратить).
Ну пускай пеню начисляют. Оплачу. Потом.
Так сказать, ловите ответку - денег нет, но вы держитесь! :)))

Qwerty
1 дек 2019 в 11:06

Надо за летнюю резину штрафовать. Тогда никакой Злой3,14 на дорогу выезжать не будет и на дороге станет свободнее. Особенно прулей 95 года будет меньше.

1 дек 2019 в 14:00

Пожалуй пора переобуться.

1 дек 2019 в 13:03

Прочитал только название статьи и сразу решил написать ответ:
Ничё хорошего. Как обычно.

Гость
1 дек 2019 в 16:48

Рабы

Марчюлёнис
1 дек 2019 в 15:32

У .....................Мы не те.........мы непойдём.......Это нас не касается.Хорошо............давайте терпилы..........давайте им денги свою жизнь................завтра вам скажут.......................что за жизнь ..платить надо.

1 дек 2019 в 14:11

Оплатить готовы?