Путешествия это самый лучший способ прожить яркую жизнь, на них хоть денег не жалко. В путешествиях настоящая жизнь. А вот стоять в пробках каждый день по часу, в грязном ведре - это не жизнь, а зомби-выживание.
ответственные путешественники, готовые ко всему. респект!
не то что наши дикари без страховок, которые то рожают, то болеют зарубежом, а потом деньги по миру собирают.
Вот такие безголовые и таскают нам в Сибирь опасные болезни! Типа Эболы, вирусов свинных и лихорадок! Не забыли прихватить пару лечинок комаров, не? Узнали что смертельная болезнь там и оставайтесь!!!!
малярия не заразна?
вот так летишь в самолёте и не знаешь, что там модно подцепить!(((
почему у собачек и кошечек надо кучу прививок и справок сделать для перевозки, а людей любых пускают на самооет!!!(((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Как у мамы дела? Что то давно нет новостей
Дискомалярия...(с)😁😁😁😁
Если сравняли доступность медицины к дореволюционному периоду, то и не удивительно что пришлось "регистрировать" давно ушедшие в историю инфекции.
Лёха иди работай, работай иди. Шалопаем ведь растешь
Хорошо ему на мамины деньги путешествовать.
Сам виноват,в Сибири нет малярии
Запретить путешественников ,это одни из них СПИД завезли сюда
Путешествия это самый лучший способ прожить яркую жизнь, на них хоть денег не жалко. В путешествиях настоящая жизнь. А вот стоять в пробках каждый день по часу, в грязном ведре - это не жизнь, а зомби-выживание.
Хорошо по миру ездить когда мама у сирот квартиры отжала. Прям бизнес по русски ничего не скажешь
А у «члена команды ВЕЛИКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА» имени нет чтоли? Или это реклама Камерзанова в заголовке?
не понял?
В самолете с температурой 40 летел?
Вот пусть и сидит со своей малярией в Африке.Не фиг заразу по миру возить.
ответственные путешественники, готовые ко всему. респект!
не то что наши дикари без страховок, которые то рожают, то болеют зарубежом, а потом деньги по миру собирают.
Эти путешественники и СПИД в страну завезли,одни проблемы от них
Так что про маму, новости то будут ?
Желаю ему скорейшего выздоровления! Отличный мужик!😎👍
На следующий год планирую отправиться с ними в путешествие на своей Тесле, если возьмут 😉
Это как так? Вакцины нет, а каких-то 6 таблеток помогли... Чё-то я недопонял...
мало нам завезённой заразы из средней азии, так её и из Африки завозят!
главное, что они всю эту нечисть и заразу привозят нам - нормальным людям!
Хочу увидеть мир. Желательно весь. Без купюр.- сказал Алексей Кармезанов. Это что, без денег, что ли?
А это не тот самый Алексей, который малолеток в купальниках снимал в Шерегеше?
Комариха на фотке похожа на местного многоликого тролля-клона (учётки его в профиле).
Нечего шататься где попало, надо дома картошку садить, за скотом ухаживать, тогда и подцеплять нечего будет.
Камерзанов своими путешествиями хоть бы не палился так явно.
Вот такие безголовые и таскают нам в Сибирь опасные болезни! Типа Эболы, вирусов свинных и лихорадок! Не забыли прихватить пару лечинок комаров, не? Узнали что смертельная болезнь там и оставайтесь!!!!
Гнать его отсюда взашей!
человек укушенный таким комаром после смерти превращается в вампира.
Друг приговаривал:
- Все болезни от нервов, только сифилис- от удовольствия... Интересно, в данном случае куда отнести малярию?
малярия не заразна?
вот так летишь в самолёте и не знаешь, что там модно подцепить!(((
почему у собачек и кошечек надо кучу прививок и справок сделать для перевозки, а людей любых пускают на самооет!!!(((
Бог видит и карает мошенников или их друзей...
Почему его пустили в самолёт???