27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Житель центра
8 ноя 2019 в 08:48

Путешествия это прекрасно! Люди, путешествуйте чаще, выбирайтесь заграницу. Это эмоции на всю жизнь.

Лучше путешествовать, чем тратить деньги на содержание грязного, ржавого ВЕДРА и стоять в пробках.

джон2
8 ноя 2019 в 09:09

Какие 30 тысяч в Тай, если билет стоит 25 000?

сибиряк из сочи
8 ноя 2019 в 09:49

Сочи температура +22, море +20. Билеты 15, остальное по желанию.

Соктоматный
8 ноя 2019 в 09:50

Сбежать из Новосибирска на неделю можно только в кресло самого главного редактора НГС. И то если он это кресло при побеге с собой утащит.

Николай
8 ноя 2019 в 10:20

Хотелось бы, но не получится, в сегодняшних условиях деньги на еду откладываю.

8 ноя 2019 в 11:12

Шопинг в Санье? да там цены такие, что надо на гусинобродке скупать вещи и везти в Санью продавать

ВВВ
8 ноя 2019 в 11:59

ОАЭ от 30 тысяч? Только за билет столько отдашь

Анонимно из Канады
8 ноя 2019 в 12:18

Сочи уже не скрепно?
Ну тогда мексика , куба, мальдивы .

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 12:28

в это время года на ямайке хорошо отдыхать!😉

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 15:48

Как не заморозить своего друга- отличное начало дня. На первом фото сама Юлия? Фитнеззал Попкисиськигубки приглашает вас на бесплатный абонемент до 1.01.2029г. И мужика своева тоже берите

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 16:55

Ехать надо туда, где добывают водоросли , т.е чуку или ламинарию, и там активно веганить. Т.е. это карское море , где подводные водолазы добывают с глубоководных скал студеного моря эту экологическую капусту. А пока они добывают - попиваешь чего то вкусненькое лежа в панамке на теплом песочке, обдуваемый морским бризом, укрытый от зноя листьями пальмы. Потом закусил водорослями … главное без передоза! - и снова на расслабон.

531
9 ноя 2019 в 00:42

Только забыли сообщить, что в Турцию и на Кипр в это время из Новосибирска чартеров уже нет, а это значит, что либо нужно покупать тур из Москвы + билеты до Москвы (а вы знаете, как это дорого), либо ехать самостоятельно и, опять же, на одни только авиабилеты придётся потратиться значительно. В итоге, поездка туда в несезон вряд ли получится намного дешевле, чем в сезон.