23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
7 ноя 2019 в 22:04

"Сорокины мечтали представить Новосибирскую область на чемпионате-фестивале в Крыму: власти, к которым они обращались, не смогли помочь, поэтому кузнецы сделали работу за свой счёт."(с) Это эпично... Но до Сорокиных что-то дойдет только когда свет и воду будут давать по часам а еду по талонам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:43

Патриотический угар!

ОТВЕТИТЬ
«Крузак.
7 ноя 2019 в 23:03

Интересно... что будет с челом если на площади в Крыму крикнет это украина???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:28

Кувать умеют...хеее..чюдеса прям... Я п хтела научиццо готичецкие чокеры делать, штоп ни у каво тких небыло😎......

ОТВЕТИТЬ
Asdfg
7 ноя 2019 в 23:05

Надо же, крымнаш головного мозга ещё косит людей...

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 ноя 2019 в 22:06

Надо было карту Китая клепать, намного актуальнее по нынешним временам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 10:12

Это всё, конечно, здорово, но они понимают, что Крым — это часть другого государства, и они там находятся нелегально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:40

Крым наш! И новосибирцы присоединение Крыма к России дружно поддерживают! Правда восторжествовала и исторические русские земли вернулись на Родину. И теперь Россия Крым не вернет никогда и никому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:29

М-да, это на ярангу похоже, но никак не на оперный. Лучше бы не брались за работу, короче!

ЫЫЫ
7 ноя 2019 в 21:55

Ужос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2019 в 22:18

Уродство конечно. Искусством такое называть язык не поворачивается

ОТВЕТИТЬ
вася
7 ноя 2019 в 21:44

Увидел красную куртку подумал это все наше !

Гость
7 ноя 2019 в 23:01

тролли безумствуют как всегда.
особенно, от Крыма 😂 обескрымленные. 😶

ОТВЕТИТЬ
Демократ
7 ноя 2019 в 23:07

Отличная тема, можно перепись обескрымленных на НГС проводить

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 23:19

Красота, конечно, неимоверная!

кукл
9 ноя 2019 в 07:11

На 9.11. 107 комментариев. А 8.11 их было 228. Куда дели половину?!

8 ноя 2019 в 14:00

Почти 10 первых комментариев сделаны троллями. НГС, Вы реально рассчитываете на интерес нормальных людей обсуждать темы? Пора уже блокировать троллей!

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))))
7 ноя 2019 в 23:24

смотрю... обесурымленные зашевелили, волосами...

Гость
7 ноя 2019 в 23:42

А крым няш?

ОТВЕТИТЬ

Правильно, так должны все поступать. Все делать за свои деньги.

А с чего это власти должны им помогать?
Такую ересь ещё и за счёт налогоплательщиков делать, как будто других забот нет...

Я не робот
8 ноя 2019 в 10:47

Как всегда, скакуасы набигаэ.

с богаткова
7 ноя 2019 в 21:43

в плотниково много чего сделал....за свой счет..