6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

7 ноя 2019 в 17:12

Как мать, я бы добила "отцов командиров" и села бы рядом со своим сыном,,,,

7 ноя 2019 в 17:21

То что довели, унижали, сорвался - верю.
В изнасилование не верю, тем более групповое, не в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:03

Всех убиенных на фото развесить воинский частях светлая память ! Чтобы все служивые помнили и не забывали что ? За что? И почему? Призадумаются все устраивать дедовщину или так год прокантоватса

Александр
7 ноя 2019 в 18:13

Сам служил и по началу мы горя хапнули, потом сам командовал молодыми, но по своему, без унижения, для наказания мне вполне хватало дополнительных занятий строевой и физ подготовкой, пускай до изнеможения и всем подразделением, но за то эффективно. Когда увольнялся, мои пацаны молодые, мне руку на прощание жали и на вокзал поехали провожать, хорошие ребята на самом деле. И сейчас не стыдно им в глаза смотреть.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 18:59

Так парень герой оказывается!!!

7 ноя 2019 в 21:39

Он же не дебил и не был в состоянии эффекта. Он стоял в карауле и ждал их. Знал куда он попадёт после преступления. А на зоне автоматы не выдают, там думать надо...

митяй
7 ноя 2019 в 21:56

а чё врёт то у нас в хозвзводе тоже одного опустить хотели так бедолага из туалета со второго этажа сиганул!! никого не жалко

митяй
7 ноя 2019 в 21:57

армия хуже чем тюрьма по себе знаю

8 ноя 2019 в 09:34

Добавлю мнение.
Если не врет, то сильно преувеличивает.
Сейчас армия больше напоминает пионерлагерь.
Впрочем, в пионерлагере тоже всякое бывало...

Прохожий
8 ноя 2019 в 15:38

Ору. Как же все это вынести, что за мир вокруг нас, столько черноты в людях. Государство в государстве куда ни ткни, кругом свои паханы, князьки, хозяева, ни закон им не писан, ни совести, ни жалости. Склоняюсь, что все это близко к правде, должны быть веские причины для всего произошедшего иначе это сумасшествие.

По закону
9 ноя 2019 в 07:27

Он убил - за это должен понести наказание. Но в части должны навести столько шороху, чтобы офицеры по струночке ходили и воспитывали бойцов, а не издевались! А нынешний офицерский состав снять и под суд

Гость