9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Старушенция
4 ноя 2019 в 18:25

Во чушь какая😁!

Mazda
4 ноя 2019 в 18:26

а где вопрос - женщиной - или мужчиной - лучше быть?

Qwerty
4 ноя 2019 в 18:27

Никогда так не радовался что нет ни единого правильного ответа...

Новосибирск или другой город? Другой

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:31

По результатам теста оказался я не очень патриотичным человеком, поскольку, например, иномарки предпочитаю изделиям отечественного автопрома (что, наверное, очень странно, правда же?). Но, тем не менее, считаю, что не это меня отличает от тех патриотов, которые набрали 10 из 10-ти. Главное отличие, на мой взгляд, заключается в том, что я о человеке не сужу по тому, Квас он предпочитает или Колу, а некоторое истовые патриоты за такие предпочтения, дай им волю, наверное и в лагеря бы людей отправляли. Было же у нас уже такое: "Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь". Патриотизм ли это - сложно сказать...

951
4 ноя 2019 в 18:32

1917 год как то гораздо ближе 1612, но его вычеркнули.

святогор
4 ноя 2019 в 18:33

в половине вопросов оба варианта нет.и как быть?а в шоколаде Аленка,русское только название

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:34

Вопросы заданы крайне некорректно. Я патриот, но предпочту иномарку и посмотрю "заграничное кино" . Вопрос качества всего лишь..........

4 ноя 2019 в 18:36

А вот если ты депутат ГД, а гражданство не российское (ну или двойное) и вся родня за бугром, то ты патриот?

951
4 ноя 2019 в 18:40

Патриотичность со временем и возрастом тает на глазах.

внучек дедов
4 ноя 2019 в 18:42

Выбрать квас и окрошку вместо колы - это не патриотизм, а просто привычка к местной кухне и желание употреблять более здоровую пищу и напитки. 4/10

4 ноя 2019 в 18:48

НГС, вы что, серьезно?
Дык это не патриотизм - это особенный, кондовый, "квасной" патриотизм.

4 ноя 2019 в 18:51

не поняла, почему некоторые мои ответы отмечаются красным крестом? НГС, у вас расеянство головного мозга что ли?

WvW
4 ноя 2019 в 18:51

Сравнили жопу с пальцем, касаемо автопрома

4 ноя 2019 в 18:51

НГС! Почему я ставлю галочку, что море в Турции лучше,а галочка встает на Черное море? Пробовал несколько раз! У вас так же галочки ставятся как в бюллетенях на голосовании по Президенту страны?

hex
4 ноя 2019 в 18:52

Не смог в тест, т.к. в некоторых вопросах для меня неприемлемы оба варианта.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:54

Нынешние патриоты любят Родину издалека. Как Алёшка Навальный.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:59

Патриотизм это когда на УАЗе написано Patriot.

4 ноя 2019 в 19:00

Патриот до мозга и костей, но езжу на иномарке...хотя Лада тоже иномарка Рено-Ниссан владлец, а налоги уходят в Голландию. Так что вопрос владния авто не корректный.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 19:00

Одинаково люблю как "Том и Джерри", так и "Ну, погоди!". И что?

хреакл
4 ноя 2019 в 19:16

Что, что. Не патриот, значит.

4 ноя 2019 в 19:20

Этот тест на "патриотичность" укладывается в давнюю поговорку: "Не стыдно копаться в мусоре. Стыдно получать от этого удовольствие".

0 из 10. Предпочитаю нормальное.

Греча
4 ноя 2019 в 19:35

У нас многое делается на благодаря, вопреки. Дают квадратное и говорят: катай!
Аленка не продается возле касс, а сникерс - да. На каждом углу продаются кофе и бургеры, а где пирожки с морсом? Чиновники сплошь ездят на импортных авто, а народу любить надо наши авто. Министры обсуждают зарубежные фильмы вроде джокера.
Мы с жадностью хватаем чужое как будто и не было никакой нашей истории. Бум суши и роллов лет 15 назад. Пицца, паста, узбекская лепешка. А чем наша еда плоха? Не модная?
Переманиваем ритуалы китая как пить чай, а наш самовар с блюдичком чем плох?
Со всех сторон идет равнению на другие страны предлагая с радостью забыть свою культуру и обычаи, глупо спрашивать про патриотизм. Это просто тупо.

4 ноя 2019 в 19:43

Патриот, но не идиот ))

Art&K
4 ноя 2019 в 19:48

Вопросы реально дурные. Верите, что Аленка-это та советская Аленка, а не аналог Сникерса? Или Лада принадлежит самой себе, а не Ниссану с Рено, а Хендай не производится в Питере. А на Черном море находятся всем известные турецкие курорты. Или в детстве нас Санта-Клаус на елках поздравлял. А понятие патриотизм в последние годы вообще деформировалось.

Элька
4 ноя 2019 в 19:49

Не патриот вообще,но тест прикольный.ребят это же чисто ради шутки,я вот тоже люблю и тома и джерри и ну погоди,вообще на некоторые вопросы я бы ответила да/нет на оба варианта.насчет патриотизма:в плане межличностного общения мы придерживаемся правила *как ты со мной,так и я с тобой*,но почемуто это же правило в масштабах страны кощунство???

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:07

- Чай или кофе?
- Виски.
Вопросы из этой серии.
В США это просекли, и сразу спрашивают:
- Виски?
И вот вам мини-тест от меня:
- Хёрст или Шкулёв?

Галактион
4 ноя 2019 в 20:11

Я не был ни в Сочи ни в Турции.

Филя Лапушкин
4 ноя 2019 в 20:12

Не было самого главного!
Дошик или греча.
Минусую!

333+333
4 ноя 2019 в 20:15

Вопрос для патреотов: что лучше: жизнь в Америке, или смерть в россии?
Патреоты ответьте?

Андрей
4 ноя 2019 в 20:18

Просто полнейшая бредятина..
Где связь между любить родину, и названием шоколадки?
Где связь между качеством автомобилей?
Где связь между фильмами которые я смотрю?
Вы там в своём уме вообще?

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:21

Почему не дали третий вариант ответа для тех, кто понимает, что этот тест - шутка.
И что такое минестроне? Хотя... что бы это ни было, а окрошка для меня - такая гадость.

Гость
4 ноя 2019 в 20:41

А если мне нравиться шоколад из Самары Кофе с молоком и швейцарский Сивико? Или мульт Балто и Летучий корабль? Короче очередной псевдопатриотический высер.

Угу.
4 ноя 2019 в 20:41

Несуразный праздник, несуразный тест.День седьмого ноября, красный день календаря!

Кузя
4 ноя 2019 в 20:56

А почему я должна выбирать там, где грязно, не комфортно или это не вкусное? При чем тут патриотизм? Надо сравнивать равноценное.
Или это типа: морщись, терпи, но будь патриотом?
Ну и опять же, выбор же ситуативен. Квас и кола. Я не буду запивать квасом (домашним, а не магазинным) пиццу, и не налью в окрошку колу. За грибами я поеду на Ниве, а в городской пробке буду стоять в тойоте. Гугл и яндекс дело привычки, начала пользоваться гуглом, привыкла, теперь интерфейс яндекса просто разражает... Алёнка и сникерс, так это дело вкуса... Алёнка не вкусная, в сникерсе хоть орехи есть. Если бы сравнивали сникерс и вдохновение или бабаевский, то сникерс бы проиграл. Так что как-то тест не корректен... Подберите более схожие по качеству примеры😊

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 21:09

То есть патриотизм заключается в потреблении только отечественных товаров? Этот тест на «Эльбрусе» написали?

Мнение
4 ноя 2019 в 21:13

2/10 - иномарка и кола для меня предпочтительнее, хотя окрошка, конечно, на квасе. Шоколад... ну вот сейчас передо мной (люблю в процессе работы тяпнуть кофейку с шоколадкой) - не поверите, Аленка пористый и швейцарский Bucheron, и еще белорусский Спартак. В остальном патриот, включая Сочи. А там сейчас реально очччень даже.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 21:31

А как быть если квас "Кружка и бочка" выпускается компанией Кока-Кола? 😁

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 21:38

А если я предпочитаю Крым и Италию? Тогда как?

скрепа
4 ноя 2019 в 21:48

иметь деньги . двойное гражданство и родственников за границей как у наших депутатов и хоккеистов и работать на благо загнивающего запада бороться за укрепление корупции вот истинный патриотизм

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 22:11

«Алёнка» или «Сникерс»...
А обязательно выбирать между сортами говна?
Рот-фронт, бабаевский, крупской, ну у казахов неплохой шиколад

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 22:14

Браузер Яндекс = браузер Гугл Хром
---
Зачем вы просите выбрать из двух одинаковых вещей, м?

4 ноя 2019 в 22:14

рукалицо

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 22:37

Тест называется "Назад в СССР": сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь.
Какая гадость эта ваша заливная рыба! )))

Анонимно из Канады
4 ноя 2019 в 23:23

Неправильная статья.
Вот взять, к примеру, поисковые системы. Очевидно, что по РФ лучше искать яндексом - выдача намного правильнее получается, а в америке - гуглом. В других странах, например в Китае - я не жил, поэтому не знаю. Но по россии явно яндексом.
Или вот это: чем вы пользуетесь - вконтакте или фэйсбук. ЭЭЭ??? А я вот ничем из этого не пользуюсь.
Я уж не говорю о том, что всякие там Лады или Аленки принадлежат по-сути иностранцам и отечественным продуктом уже не являются.

Гость
5 ноя 2019 в 01:06

кто знает, что такое СУП МИНИСТРОНЕ?

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 01:10

Тест-шутка :))

951
5 ноя 2019 в 06:59

Что в Алёнку упёрлись? С далёкого детства ненавижу эту гадость, сникерс тоже гадость.

Кормящий троллей
5 ноя 2019 в 09:10

Все верно. Россиянцам тухлые скрепы, а путиноидам деньги.

джон2
5 ноя 2019 в 09:18

Какой бред уже абсолютный