NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Страна и мир подробности Новосибирцы раскупили дешёвые авиабилеты на ноябрьские праздники: на некоторые рейсы ещё можно успеть

Новосибирцы раскупили дешёвые авиабилеты на ноябрьские праздники: на некоторые рейсы ещё можно успеть

Популярными направлениями стали Москва, Петербург и Екатеринбург

Чистые пруды в Москве

Новосибирцы раскупили дешёвые авиабилеты на ноябрьские праздники — по данным Aviasales, билеты на популярные внутренние направления обошлись в 16 тысяч туда и обратно.

Это средняя цена за перелёт в пять популярных городов внутреннего направления — Москва, Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону и Симферополь.

По словам PR-директора Aviasales Яниса Дзенис, самым бюджетным вариантом стал перелёт в Екатеринбург и обратно по средней стоимости в 6700 рублей. Билеты в зарубежные города обошлись до 31 тысячи рублей за перелёт туда-обратно.

Храм возле парка «Зарядье» в Москве 

— Кроме того, новосибирцы полетят отмечать праздник и за границу — в Бангкок, Нур-Султан, Дубай и Тель-Авив. Конечно, добраться дороже всего в Тель-Авив и Бангкок — в среднем до 31 тысячи рублей, а дешевле всего — в Нур-Султан за 9 тысяч рублей. В Дубай путешественники улетят за 21 тысячу рублей в обе стороны, — добавил Дзенис.

Несмотря на то что выгодные варианты уже раскупили, эксперты Aviasales отметили, что ещё можно улететь в Тюмень (около 10 тысяч), Бишкек (около 11), Петербург (около 16), Алматы (около 17) и Казань (около 20).

На майские праздники у новосибирцев наибольшим спросом пользовались зарубежные города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления