18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Худой
28 окт 2019 в 15:30

Кстати, почему "сибирячек" с голыми титьками НГС не публикует,
а африканок - нате, пожалуйста?
Дискриминация detected. )

ОТВЕТИТЬ
789456
28 окт 2019 в 15:31

На них наверное смотрели как на еду, смотрели и облизывались.

ОТВЕТИТЬ
супчик
28 окт 2019 в 15:35

Нужно срочно помочь этим странам. Выделить сто миллиардов рублей, не меньше. У нас же всё ок

ОТВЕТИТЬ
евгений
28 окт 2019 в 15:36

сибирские путешественники на фото выглядят, по-моему, большими дикарями, чем те, кого, очевидно, они таковыми считают

28 окт 2019 в 15:36

Кроме как размножаться ничего не умеют.

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
28 окт 2019 в 15:36

На нашей улице летом так же женщины ходят, а Чоп контролирует, чтобы руки никто не распускал.

Ржу
28 окт 2019 в 15:38

Конечно прикольно так путешествовать.Как говорится и мир посмотреть и себя показать.Но я вот лично бы туда не полез.Дикая Африка, дикие нравы.Могут ограбить, могут и ограбить и потом убить.
А могут ведь просто сожрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 15:40

Женщин жалко. В их глазах печаль.

ОТВЕТИТЬ
хех
28 окт 2019 в 15:41

Ну что, убедились, что им мало 20 миллиардов долларов? Скидывайтесь ещё. Им нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 окт 2019 в 15:41

Новость в Африканских СМИ "Дикий сибиряк посетил деревню простых Африканцев и вел себя не адекватно".

Житель центра
28 окт 2019 в 15:43

Новосибирские автоведроводители ничего не поняли - они могут только в пробках стоять и всю зарплату спускать на ремонт своего ржавого ведра. Им статья не зашла.

Аркаша
28 окт 2019 в 15:43

Я хорошо умею доить коров и заботится о вымени. Девушки могут записываться покататься со мной на японском автомобиле.

Тьфу, как это мерзко! Женщинам в Африке нужно запретить ходить голыми - это не красиво.
Мужикам - можно!

Хи-хи
28 окт 2019 в 15:51

Да какие они дикие? На первом фото у них асфальт ровнее чем у нас на Красном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 15:53

Поздравили дружественных африканских дикарей со списанием миллиардного долга.

ОТВЕТИТЬ
789456
28 окт 2019 в 15:54

Из всего мне только сумочка на первом фото понравилась, остальное так себе!

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
28 окт 2019 в 15:55

Я тоже люблю демонстрировать свои интимные части тела, но почему то меня многие не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 окт 2019 в 15:57

Можно наладить обмен девушками. Им отправлять наших грусных и невоспитанных. А нам завозить весёлых и солнечных негритяночек. Нам тут экзотика не помешает.😁👍

ОТВЕТИТЬ

Африканские жители очень богаты золотом, нефтью и алмазами, только не все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:00

Тоже хочется иногда раздеться до гола и побегать по Красному проспекту, потрясти у мэрии любимой так сказать, да народ у нас темный, дремучий, боюсь не поймет.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:01

Чувак ещё не все мамкины деньги прокатал?

ОТВЕТИТЬ
скептик
28 окт 2019 в 16:03

почему при наличии огромных запасов и месторождений, они ходят голыми, ведь там никогда не было у власти коммунистов, а благородные глобальные инвесторы перед которыми наше правительство на цирлах скачет столетия развивали их рынок?

ОТВЕТИТЬ
color
28 окт 2019 в 16:14

Это этим намедни простили все долги? Это там, уже скоро «тополя» зацветут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:14

Родился там, где пригодился (с) Люди живут везде, у них своя культура, свои ценности,свое видение мира Эти женщины другого мира и образа жизни не знают, для них рай- где они живут .И то ,что приехали к ним в гости ,для них это было интересно-диковинка своего рода.Пофоткались,поели сладостей ,посмотрели на других людей, но им хорошо там, где они живут.

ОТВЕТИТЬ
7899
28 окт 2019 в 16:16

А это не родственник Елены Камерзановой (история про 1500 квартир)?

ОТВЕТИТЬ
мбвамга лвангы
28 окт 2019 в 16:21

Если бабок жалко на приличные презенты, лучше вообще ничего не дарить. Насовали детям каких-то фигней из сахара с пальмовым жиром.

Или что, дикарей не жалко, можно их травить сладким мусором, которым здесь глупые родители травят своих детей? Так то своих!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:22

В России тоже местами "все дико". Периодически и русские титьки мелькают в прессе.

28 окт 2019 в 16:24

Наш Мужик смотрится «диким» на фоне африканцев.

Глот с планеты Катрук
28 окт 2019 в 16:24

Вопрос жителям африканского племени:
-Хотели бы вы побывать в Сибири, в Новосибирске, где женщины ходят полностью одетыми в шубы (одежду из звериного меха)?
Да, конечно! 43 %
Мне и здесь дикости хватает! 67 %

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 16:24

А женщины красивые, высокие, стройные, приятные черты лица

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:26

СПИД там ходит по пятам. 2/3 всех ВИЧ-инфицированных проживают в Южной Африке, каждый пятый - носитель вируса.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
28 окт 2019 в 16:27

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Это я о сыне путешественнике и о его не менее известной мамулечки отжимавшей муниципальное жилье.

ОТВЕТИТЬ
Хамонов друг Пармезанова
28 окт 2019 в 16:31

Эти "дикие племена" давно уже носят обычную одежду и живут на доходы от туристов. Просто у них есть небольшие площадки для туристов, где наряжаются в традиционном стиле специально для платных фото с туристами.

мухаха
28 окт 2019 в 16:32

А фото такие постановочные, что на дикие вапще не похоже - как минимум, лестричество и машинки для стрижки волос у них есть, и краска для волос! И много еще чего. Ну вапще на дикие не похожи.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:34

Новосибирск давно славится плоскодонками...с большими сиськами сибирячек почему то нет...ещё на пляжах они пытаются что то прикрыть позорницы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:34

Тема (.) (.) раскрыта, но не порадовала.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:36

Даже в Африке... Тёлочки красивее чем в Новосибирске 🤦‍♂️...

28 окт 2019 в 16:38

И кто из них на фотках спрашивается дикарь? Мужик первый раз женскую грудь увидел так радуется?

Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:43

После наворованных мамашей квартир в Новосибирске можно и по Африке путешествовать

Красивый Мущина
28 окт 2019 в 16:49

Неужели эти дамы сексуально привлекательны для своих мужей?
Кошмар! ((

А с другой стороны - лучше уж ТАКИЕ, чем наши силиконовые...
по крайней мере, честно...

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
28 окт 2019 в 16:53

Вообще-то в наиболее цивилизованных штатах США и Канады женщины уже добились права ходить голыми по пояс, даже были случаи увольнения полицейских, недовольных этим прискорбным для патриархальщиков действием.
Так что не надо вводить народ в заблуждение и навязывать ложные ценности.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 16:57

Мама под следствием со своей подругой Стыниной. Тема уворованных у горожан муниципальных квартир. Не на эти ли деньги сын путешествует и радуется жизни?

ОТВЕТИТЬ
Демс
28 окт 2019 в 17:02

Климат определяет моду для этих народов и вопрос демографии наверняка там не стоит, да и все вмеру упитанные и спортивны.

Зевс
28 окт 2019 в 17:09

Да эти женщины симпатичнее,чем многие длинноносые,худые,коротконогие белокурые местные Барби. Да и глазастые с ресницами, фигуристые..,как говорят "есть на чем покататься и есть за что ухватиться.."..!

Фото пользователя
28 окт 2019 в 17:12

Мальцев и Маргарита

Анна
28 окт 2019 в 17:19

Из всего показанного мне понравилось только « звездное небо Африки»
Я была в Африке , в Марокко
Нищета и куча попрошаек , что даже туристов охраняют, чтобы никто не приставал

гомункул
28 окт 2019 в 18:38

дикость - это местные "комментаторы" и разгул вседозволенности троллей на нгс

Елена Малышева
28 окт 2019 в 18:57

Вот как должны выглядеть яжематери .

гость
28 окт 2019 в 19:01

Живя в таких условиях женщина просто по природе не может быть красива, а потому не могут вызывать у мужчин желания обладать ими, банальное продолжение рода и ни чего больше.

28 окт 2019 в 20:01

...женщины ходят голыми по пояс, а мужики по колено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 20:02

98% комментариев тупые, плоские и пошлые. Мне очень прискорбно, что наши граждане настолько низко опустились. А статья вполне нормальная и интересная для тех кто там не был, правда на мой взгляд не очень профессионально написана, но это моё субъективное ощущение.
P.S.
Когда то служил в тех местах.

ОТВЕТИТЬ