1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Захар
16 окт 2019 в 08:22

Профессия не из легких. Нужно выносить приговоры, порой очень сложные. Сильные люди - судьи.

ОТВЕТИТЬ
Зайк
16 окт 2019 в 08:25

Если судьи знают, что их сам Путин назначил, пусть работают более усердно, с большей ответственностью, так сказатьс...

ппш
16 окт 2019 в 08:26

а можно так же команду новую в министерстве экономического развития выбрать !!!!???

Гога
16 окт 2019 в 08:27

теперь вы знаете кто стоит за вашим судебным решением)

Алена
16 окт 2019 в 08:44

С Калининским разберитесь. Там беспредел творится. Одна мадам крутит и вертит как хочет.

ОТВЕТИТЬ
смотрящий троллей
16 окт 2019 в 09:16

...одни унылые тролли

16 окт 2019 в 09:25

Жизнь в России,для простого народа,превратилась в сказку... Чем дальше - тем страшнее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:35

Вроде по Конституции в России суды независимы. Но судей назначают... странно.. Хотя при чем тут Конституция...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2019 в 09:46

Судебная власть в нашей стране конечно полная имитация, но тут даже не стесняясь исполнительная власть назначает судебную, как бы всем показывая кто тут неподсуден. Умиление вызывает Трамп которого судебная власть реально может отправить в отставку за какой-то телефонный разговор, Путин будет ржать месяц.

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
16 окт 2019 в 11:30

Глава исполнительной власти РФ руководит судьями - назначает их и увольняет. Это все, что нужно знать о независимости судов в России

Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:43

Скоей би уже новых двогников назначил, уицы убираются чеер пень-колоду!

Только правда
16 окт 2019 в 11:44

Ждём вынесения приговоров от 25 до пожизненного за специстязания последних 22,5 месяцев с помощью спецтехники неустановленного типа - частотных модуляторов - тема Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя через поисковые системы на форуме сотрудников МВД и актуальна до сих пор.

Гость
16 окт 2019 в 16:13

По какому виду спорта?

елена
16 окт 2019 в 23:20

В Новосибирске многие судьи в судах встают на одну из сторон и выступают в роли адвокатов, частности в кировском районе есть судья, Кузовкова Ирина Станиславовна.
Хотелось бы, чтобы проверили ее работу.

ОТВЕТИТЬ