4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Вот зачем это публиковать? Это же убийство! Я всегда против охотников!!!

color
10 окт 2019 в 12:01

Самое жестокое существо на планете – человек. Для правильного баланса в природе, он подлежит уничтожению.

10 окт 2019 в 12:32

надо было Славу в меры выбрать)

7669
10 окт 2019 в 12:34

Спасжилеты и спаскруги привезите им!

Адвокат
10 окт 2019 в 13:11

НГС теперь стал инстаграммом Славы Степанова?

Как всегда
10 окт 2019 в 13:21

Так пускай по старинке охотятся костяным гарпуном, на лодке с веслами. С РУЖЬЯМИ И МОТОРАМИ ума много не надо

ЗАЧЕМ ЭТО ЗВЕРСТВО ????
10 окт 2019 в 13:34

Ужас! Давайте все охоты будем выкладывать сюда. Зачем это зверство тут?
Посмотрите передачи о животных. Как животные борются за жизнь, как выкармливают и защищают своих детей. Неужели не жалко?
И все эти тяготы что бы люди от скуки для развлечения поохотились?.........

10 окт 2019 в 13:42

А для чего это? Для чего вообще убивать китов? И что за желание в этом поучаствовать и показать все это?

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:43

Заколебал ты уже СлаваСтепанов: Хилок снимай-органам помощь оказывай

Фото пользователя
10 окт 2019 в 13:56

Господа, считают эту охоту жестокостью, не понимают того, для жителей этого посёлка Чукотки - это не развлечение. Это промысел, без которого они не выживут. А рассуждать о гуманности хорошо, сидя на диване и живя в городе. Пожили бы там - заговорили бы по-другому.

789456
10 окт 2019 в 13:57

На планете во всех развитых странах уже не одно десятилетие нет особых проблем доставить мясо и прочие продукты, вплоть до тех которые хранятся всего несколько суток в любую точку страны и там люди не ждут годами когда приплывут киты, прилетят утки или прибегут зайцы и тушканчики, для того чтобы люди давно не видевшиеся мяса и мыла, метнулись их жадно поглощать!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:18

А без китового мяса им там в 21 веке никак?.. Вокруг предостаточно рыбы, оленей и всё свежее(не то что здесь для большинства), а фрукты/зелень гос-во могло регулярно им завозить. Фотки предоставленные Славиком в этот раз - незачёт.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:48

Охота на китов некоммерческая, но китобои получают зарплату: около 25–27 тысяч рублей.
25-27 тысяч на Чукотке - это как у нас тысяч 10-12. А вообще непорядок это, Из-за того, что им не могут обеспечить нормальное снабжение продовольствием, люди вынуждены убивать невиновных.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:52

Отберите наконец кто-нибудь у него фотоаппарат!!! Сколько можно его фото?

Гость
10 окт 2019 в 16:50

Слава, займись чем нибудь полезным

Согласно проведённым исследованиям, за последние 20 лет животный мир сократился на 30%!!!! Людей же становится всё больше, скоро будет 8 млрд., к концу этого века перевалит за 10 млрд. Такими темпами скоро на нашей планете ничего не останется, ни лесов, ни зверей. Так вот, желаю всем охотникам вечно жить в таких условиях, и охотиться самих на себя, будете в равных условиях.

Art&K
12 окт 2019 в 01:42

Сейчас ввиду малочисленности охотиться на китов разрешают только чукчам/эскимосам. А еще сорок назад добыча китов была задачей государственной важности и добывали тысячами по всему свету. Моряки -китобойцы были элитой всего флота страны.