8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Слава Степанов сфотографировал северное сияние на плато Путорана

Тёплое время года тут длится всего 4 месяца, а ближайший город — за сотни километров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

3 окт 2019 в 11:20

Фотки красивые. НГС, писать Слава Степанов то же самое, что Володя Путин или Дима Медведев. Вячеслав он, Вячеслав.

вова
3 окт 2019 в 11:22

Был пару лет назад на Плуторана. Недельный тур из Норильска обошёлся около 90т.р. Дороже чем Турция, но и впечатления не сравнить. Восхождения, сплавы, рыбалка это что-то.

Гостелло
3 окт 2019 в 11:26

Ух, красотища! Даже не вериться что это у нас, в России. За фото спасибо!

Южное сияние еще красивее. Но, это уже в Антарктиде.

чел
3 окт 2019 в 11:50

я таки удивлен, почему либероиды, навальноиды и прочие не пишут про Путиран? умнее стали или где?

3 окт 2019 в 11:55

Природный памятник великому Пермскому вымиранию.

Диванный эксперт
3 окт 2019 в 12:09

Красиво конечно, что тут говорить.

И снова непонятно, на какие деньги этот тур?

Красивый Мущина
3 окт 2019 в 12:55

Космос! просто космос!

3 окт 2019 в 13:08

очень красиво..супер

вася
3 окт 2019 в 13:12

Очень красиво! Фотограф просто гений.

40+
3 окт 2019 в 13:48

"Горы без вершин" - потому что это не горы.

Северянин
3 окт 2019 в 15:56

Места там очень суровые,но красота просто необыкновенная,виды фантастические. Горы эти "столовыми" называют,им ледник в свое время макушки срезал. В районе озера Лама, есть гора Сундук - из Норильска ее хорошо видно - просто классическая трапеция.

3 окт 2019 в 20:26

Тот самый бездельник?

3 окт 2019 в 21:07

Путоран реально Марс. Дойти туда кстати не каждому по силам. Хотя если бабок хватает то хеликоптер и пожалуйста.

ЛесЯ
27 окт 2019 в 13:48

Красивые фото, впрочем как всегда!

Мамонт
27 окт 2019 в 13:50

Супер! Потом надо обязательно мемуары писать о всех поездках, это же приключения!

Гость
27 окт 2019 в 15:35

Да действительно красиво!!!! Наша необъятная страна в которой всё есть для нормальной жизни , но нет " хозяина" который бы давал для народа своего эти ресурсы. Кругом одни нищеброды и многие у кого есть капитал бегут из нашей России. Зато долги прощаем всем подряд. Обидно , досадно ,но ладно так вроде говориться. Даже не представляю сколько десятков лет потребуется из этого дерьма в котором находится наша страна.