25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Фоторепортаж: тысячи новосибирцев каждый день стоят в очереди к святым мощам

С утра до вечера православные горожане идут в Вознесенский собор, чтобы поклониться святыне

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 17:30

Мощи в понедельник там были уже, вообще человек 10 было в очереди только, а сейчас -то с чего набежали?

19 сен 2019 в 17:49

Парад мракобесия.

Спиридон
19 сен 2019 в 17:52

Про таких говорят -"хоть в глаза нассы, всё божья роса".

Мощепоклонник
19 сен 2019 в 17:53

Себе что ли взять кусочек Спиридона?

Мощепоклонник
19 сен 2019 в 17:56

Путиноидам визит к мощам в обязательном порядке, ну как раньше в мавзолей к ленину.

Параллельный мир
19 сен 2019 в 18:03

Им без разницы во что уверовать, в соловьиные бредни по зомбоящику, в кашпировского, или в чей-то прах, главное- поменьше нагрузки на мозги.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 18:17

Ну хоть не устраивают очередной ход по улицам города, а стоят на специально отведенной территории - и на том спасибо.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 18:20

а потом эти люди требуют закопать ленина.

Мощеносец
19 сен 2019 в 18:56

Надеюсь мощи помогут вернуть уволившихся участковых педиатров в поликлиннику № 7. Совсем беда без педиатров.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 19:53

Правильно, ибо Спиридон Тримифунтский Святой.
А чего добился ты? (с)

Гость
19 сен 2019 в 20:38

Обязательно поедем

Вольный Плиточник
19 сен 2019 в 21:33

Туберкулёзники с сифилитиками, вымаливая исцеление, тоже прикладываются к мощам?

Вольный Плиточник
19 сен 2019 в 21:35

Зомби-апокалипсис.

Фото пользователя
19 сен 2019 в 22:14

Блажен кто верует...
Но, на бога надейся, а сам не плошай

20 сен 2019 в 00:00

живу рядом с Вознесенским Собором, но не разу в нем не был, всегда почему-то ходил в Собор Александра Невского...

20 сен 2019 в 00:43

Английский зоолог и писатель Джеральд Даррелл писал в своей книге "Моя семья и другие звери" о том, как во время их пребывания на Корфу его сестра Марго долго и страстно целовала ноги Спиридона, прося избавить её от прыщей, и подхватила какую-то инфекцию.

Джо
20 сен 2019 в 01:42

Мощи- это что такое? Части тела отрубленные?

знаток
20 сен 2019 в 09:50

Стабильное мракобесие, Россия, 21й век...

20 сен 2019 в 10:24

Вы только вдумайтесь - Мощи! Т.е. кости, мертвого человека, и их назвали Мощи, и им поклоняются, целуют их или коробку в которой они лежат, взрослые люди.
21-й век.

20 сен 2019 в 10:36

Как жаль этих людей!

Саркедоша
20 сен 2019 в 10:49

Интересно, а Путин тоже целовал эту коробочку с останками и поклонялся ей?

Фото пользователя
20 сен 2019 в 11:05

В парфюмерных магазинах СЭС убрал баночки с кофе, ибо антисанитария, а тут куча мракобесов кости целуют. Рукалицо! Юра, прости нас!

Гость
23 сен 2019 в 00:04

Святителю отче Спиридоне, моли Бога о нас!!!