27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Иеромонаха
11 сен 2019 в 06:35

Вообще работать на РЖД работягой это тяжёлый труд, посменная работа, сложные условиях, странное начальство.Так что заслуженная награда, повезло мужикам.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 сен 2019 в 06:36

А эти награды влекут за собой увеличение жалования или доплату к за? Если да, то не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Щучий сын
11 сен 2019 в 06:38

Я вот риэлтором работаю. Добросовестно, без выходных, не нормированный рабочий день. Когда меня кто нибудь наградит?

ОТВЕТИТЬ
Фыва
11 сен 2019 в 06:39

Интересно, а по какому принципу идёт отбор? Ну хорошо, что хоть простых работяг награждают, а не начальство и их замов.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
11 сен 2019 в 06:55

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан своей страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Гость
11 сен 2019 в 07:06

А где фото награжденных?

Фото пользователя
11 сен 2019 в 08:03

Если на таком высоком уровне оценили, значит и на местном у них награды есть?

Юми
11 сен 2019 в 08:04

А я думала что простые работяги не получают награды такого высокого уровня.

Ольга
11 сен 2019 в 08:05

У нас на предприятии ежегодно проходит конкурс проф мастерства. Лучшие потом в течении года получают доп оклад.

ОТВЕТИТЬ
Север Юг
11 сен 2019 в 08:07

Не слышал про такое, надо по узнавать, тоже хочу награду, а то пока только районные имеются в копилке.

Дождик
11 сен 2019 в 08:08

Приятно каждый раз когда наших земляков оценивают не только региональные власти.

Макросс
11 сен 2019 в 08:41

Баба вера на заводе 50 лет пашет ей награду ни ни? или только в госкорпорациях такие подарки бывают? Путин лично знает механиков или просто на автомате подписал то что подсунули? может там связи у механиков, сейчас же чтоб получить ветерана труда нужны госнаграды.

Фото пользователя
11 сен 2019 в 09:02

Говорят Путин много чего присвоил..

11 сен 2019 в 09:25

Напоминает награждения доярок в кремле в эпоху развитого социализма.

11 сен 2019 в 19:06

А что, фото электромехаников не удосужились найти?

Загрузка...