17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 11:16

Ребята, а зачем вы тащите с собой детей 0-10 лет? Лично им в этом возрасте абсолютно по барабану - Тайланд или Колывань, 5* отель или бабушкина дача, шведский стол или манная каша. А вот вам и окружающим отдых испорчен начиная с момента посадки в самолет. Не, если вы конечно мазохисты и готовы из 7 дней отпуска 6 бороться с температурой и поносом - дело ваше, но делайте это плиззз в более уединенных и менее удаленных местах. Никто не хочет заплатив 100+ к руб слушать визги и смотреть на чужих блюющих мелкоотпрысков

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 11:54

С детьми ( только если не совсем маленькими ) конечно же накладно летать и отдыхать становится, сразу расходы резко возрастают. Я подсчитал, мы сейчас в итоге с низким курсом рубля и с детьми можем только на скромный отель в Турции из Новосибирска , ( скорее всего лишь три звезды ) и то лишь при раннем бронировании . А вот вдвоем без детей, мы могли бы даже на Мальдивы или Доминикану позволить себе, правда через Москву, но могли бы.

Фото пользователя
28 авг 2019 в 11:58

Как бездетный готов съездить с барышней куда она захочет: хоть в Ереван, хоть в ОАЭ. Лучше, конечно, в Ереван, потому что шашлык доступнее золота, которое она обязательно возжелает иметь.

еншгн
28 авг 2019 в 12:22

Ездил один раз , мне понравилось и хватило ,
а потому что Обское море - лучшее !

28 авг 2019 в 15:37

"...но позволить их себе могут только бездетные" - автор имеет в виду, что с детьми нужно ехать в более приличные места?

Фото пользователя
28 авг 2019 в 19:34

Самое грустное в первый день после отпуска — это завтракать не пивом.

Фото пользователя
28 авг 2019 в 20:27

Кому что, я за смену обстановки, в этот раз через неделю в Минск, потом Брест, оттуда в Калининград, и домой через столицу.

Из погреба
28 авг 2019 в 21:09

Мы, работающие, бездетные совсем ничего себе позволить не можем. Так как мат.капиталы и детские не получаем. Не надо врать! Хозяева платят ровно столько, чтобы хватало на еду (лапшу и гречу) и проезд до рабочего места в бичевозе.

Гость
28 авг 2019 в 22:27

Я раз летела рядом с бухим толстым мужиком, от него несло перегарищем и вонючими носками. Лучше уж толпа из детского сада.

3 янв 2020 в 00:11

Не согласен! Я переехал в Сочи в 2007-ом. Снимаю квартиру своим старикам и сам. Живу и работаю с достойной оплатой, отдыхая на берегу почти каждый день.

Загрузка...