27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Луч
11 авг 2019 в 19:07

После распада СССР- всё это хлынуло в Россию. Государству необходима дешёвая рабочая сила, вот вам и результат. К сожалению мы идём по печальному пути Франции.

11 авг 2019 в 19:09

Арабское мракобесие среди полуграмотных народов.

11 авг 2019 в 19:33

Фотки славные, только непонятно, где, простите, голова, а где неголова.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 19:34

Да уж, ещё те ребята, молятся, а в глаза врут! Не так давно, с одним пришлось дело иметь, я заранее знал исход и правду - предупредили (созвонился), а он стоял и нагло врал. Пришлось приструнить!

Киви
11 авг 2019 в 19:40

Что за дикари на проезжей части. Большинство, думаю, приезжие, тк местные татары люди цивилизованные

Фото пользователя
11 авг 2019 в 19:50

странный у них бог. зачем ему мертвые бараны? всемогущему это не нужно. а каким-нибудь разве что демонам для развлечения....

Фото пользователя
11 авг 2019 в 19:52

Масульмане наши братья👆

чел
11 авг 2019 в 20:04

я против мусульман ничего не имею, когда они живут в своих аулах

Фото пользователя
11 авг 2019 в 20:17

Вот же жесть! Чего они дома свои намазы не делают, зачем они мешают людям?

водитель камаза
11 авг 2019 в 20:17

возможно это для кого то и праздник,но нам то это зачем?я вот больше по свининке на углях радуюсь..

Нельзя забывать, что это армия ни кем не контролируемых, непьющих, некурящих, легко поддающихся радикализму и не знающих жалости войнов ислама.

Религия напоказ
11 авг 2019 в 20:38

Забавно, как это нам преподносят мракобесие с жертвоприношениями в качестве всенародного праздника. Ну а мы видимо должны восторгаться и умиляться всем этим.

Поп
11 авг 2019 в 20:52

Крепкий опиум для народа, глянь как загнуло. )))

Фото пользователя
11 авг 2019 в 21:02

Что им дома не сидится на жаре, в Сибирь наезжают. Ах, да тут можно наврать и денег срубить, потом грехи садятся кверху замаливать.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 21:07

Как свою обувь искать после этого действа (см.второе фото)?

Елена
11 авг 2019 в 21:13

Как прочла "сотни тысяч верующих собрались в мечетях", как перемножила в уме, чуть плохо не стало. Потом только дошло, что по всей стране, а не в городе.

11 авг 2019 в 21:35

какой показательный праздник достижений арабского мира

vector
11 авг 2019 в 22:10

Светское государство, XXI век.... (facepalm)...

Гость
11 авг 2019 в 22:21

А ведь заметьте Пусси Райт сделали свою провокацию именно в православном, христианском Храме, да и ловец покемонов тоже избрал точкой своего действа христианский Храм, кто-нибудь мне сможет внятно ответить почему они не пошли в Мечеть! Выскажу своё мнение, они просто не хотели рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем своих близких, они предпочли получить срок в тюрьме за свои провокации!

11 авг 2019 в 22:42

и не надо сюда втискивать религию. она ни при чем

11 авг 2019 в 23:04

бедные животные.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 23:21

Здорово, что никаких согласований для этого не требуется

951
12 авг 2019 в 02:46

На работе один с Европы командируется, был в Германии, на заводе его приветствали - Ас-саляму алейкум. Он был в шоке.

hex
12 авг 2019 в 02:50

Вся страна уже кишлак?

где фото из Иерусалима
12 авг 2019 в 04:17

Сегодня в Иерусалиме обычная битва тысяч мирных мусульман и иудеев на горе Христа. И у тех и у других праздник и само собой драка возле храма. Полиция усмиряет, иначе бы была гора трупов. Мирные религиохные терки.

Дина Митт
12 авг 2019 в 05:39

А я недавно приняла ислам, вышла замуж за таджика.

hex
12 авг 2019 в 05:48

Вот оно, наше будущее.

Апр
12 авг 2019 в 07:55

Чёт стоять попой кверху на проезжей части, это как то не очень. Дорожному движению мешают же

12 авг 2019 в 08:29

Опять массовые убийства животных(((

Простоквашино
12 авг 2019 в 09:38

Было забавно, когда на Российско-Казахстанской границе (на их стороне) все остановили работу и ушли молиться на закате

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:47

Представляю какая вонь там стояла...

Родина Мать
12 авг 2019 в 12:09

Это недоразумение вообще недостойно какого-либо внимания!Какие "лучшие " фото?

Маришка
12 авг 2019 в 15:20

Какая дичь((( Это точно происходит в наше время в нашем городе? Обязательно из этого надо сделать информационный повод? Скоро уже люди славянской внешности в Нске будут редкостью...

северянин