9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Слава Степанов сфотографировал резиденцию Рамзана Кадырова в Грозном

Фотограф считает, что столица Чечни — самый ухоженный город на Кавказе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

5 авг 2019 в 15:22

Павел первый в спб тоже рвом с водой окружал свою резиденцию

Инфантил-практикант
5 авг 2019 в 15:25

Извините, если чего, Рамзан Ахматович.

Сибирьяк
5 авг 2019 в 15:26

Бывший боевик получает серьезную дань от "победителей". Почему бы и не построить красивый дворец для семьи, почему бы не купить десяток - другой автомобилей по 10-20 млн. У Российского народа - не убудет.

Астана
5 авг 2019 в 15:29

Что-то не увидел отдельного фото резиденции Кадырова...
По ходу весь город и есть его резиденция...

5 авг 2019 в 15:53

Рамзана всегда скромность отличала) вот ведь смог на зарплату главы республики дом построить, сыновей растит, а деревьев поди насажал и не счесть!) кто мы такие, чтобы его осуждать)

невыездной
5 авг 2019 в 16:03

Россия прекрасна тем, что можно побывать в другой стране не покидая Россию.

5 авг 2019 в 16:19

У меня есть фотографии Грозного, вместе с резиденцией и не хуже этих Но с фамилией не повезло- не Степанов )))

шгпшгп
5 авг 2019 в 17:20

Ну это еще один царь в царстве , как - то вне власти получается ,

Упс!
5 авг 2019 в 17:27

Чтобы все могли видеть, куда уходят наши (в том числе) денежки

жэка
5 авг 2019 в 17:32

в СССР много чего называли именами действующих управленцев, почему они обязательно должны быть уже умершими?

йцук
5 авг 2019 в 18:27

Если бы Новосибирску дали одну сотую от тех денег,что им подарили,мы бы жили в 22 веке.

Фото пользователя
5 авг 2019 в 18:35

Не буду оригинален: а ну-ка тут все быстро извинились!

5 авг 2019 в 19:19

Не зря воевали

Вот интересно
5 авг 2019 в 19:25

А Слава Степанов получил разрешение Почетного Окадэмика снимать в его ханстве?

5 авг 2019 в 19:36

ну я то не забыл кем был кадыров и его отец в 1 и 2 чеченскую.

Кот II
5 авг 2019 в 20:49

А ведь так недавно, наш герой по горам с автоматом бегал, но перековался, и получил индульгенцию. А ней много что прилагается. Главное знать кого и когда расцеловать. И куда. Если бы Новосибирск получал хотя бы треть того (на душу населения) что получает Грозный, то в Новосибирске можно было бы метро в три слоя выкопать. И в больницах больных мраморной говядиной кормить. Когда подхалимство и лизоблюдство достигают высшей своей точки, может наступить эра процветания. Но этого достойны не все.

Букет Левкоев
5 авг 2019 в 22:22

>>>>Но мне показалось, что некоторые небоскрёбы не обжиты
Изуынись!

Фото пользователя
6 авг 2019 в 01:37

Теперь вы знаете, каковы приоритеты правящей ылиты. Продолжайте собирать на лечение больных детей всем миром.

Виктор
6 авг 2019 в 12:36

В Кызыле набережная имени Сергея Кожугетовича.

6 авг 2019 в 13:38

Работайте россияне больше, ведь успевают подрастать новые царьки, которым тоже нужны замки.

123
6 авг 2019 в 13:55

Чечня только на 5-м месте по дотациям на душу населения. После Дагестана, Камчатки, Якутии, Алтая.