5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Греча
4 авг 2019 в 02:46
Да-да, только что увидел это видео на япе. Меня все эти видео на смех пробивают. Ну такая показуха, ну так ненатурально и наигранно. Но вы верьте, брюзжите своей праведной слюной: что же это делается!
"Бьют" бутафорской дубинкой обязательно "просто гуляющего человека" или "просто сидящего человека" или "просто велосипедиста", тут же ор, крики, какая-нибудь девка рядом визжит, вокруг куча операторов с телефонами и фотоаппаратами чуть ли не в задницу "избиваемому" засовывают свои камеры.
Почему показуха? Почему бутафорские дубинки? Потому что пару раз настоящей дубинкой прилетит, точно с таким наигранным видом крутиться не будешь. Там переломы будут, страшные гематомы, от болевого шока в отключку или станешь ну очень тихим и покорным. А если по голове попадет разок, то вероятно сразу досвидос. Посмотрите вес полицейских дубинок и реальные последствия от их применения.
А актеры прям наотмашь бьют, как будто надувной дубинкой из воздушных шариков. Да и операторов сразу сотня вокруг, видимо по пятам за случайным прохожим ходят. И орущие девки сразу рядом.
Хороший спектакль, мне реакция всему верящего, легковнушаемого народа нравится. К ним бы электро генераторы подключить. А левые кандидаты выбираться во власть безусловно "должны" (за что они там митингуют), ну прям очень-очень. Пройдет пара некупленных человек так сразу заживем, сразу они все для вас сделают.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (959)

4 авг 2019 в 10:31

власть давно нелигитимна (2 срока подряд это максимум для президента), он незаконный президент. Неизбежно будет сметена, так как пришло время для власти молодого поколения, которым сейчас 40+. Деды должны уйти. Лучше по хорошему.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:33

Вот объясните мне те, кто считает эти митинги проплаченными западом и тому подобное. Ведь доказать это проще простого - людей же набирать должны не где-то, а из простого населения. То есть войти я ряды "проплаченных" проще простого, а следовательно и вскрыть эту схему и собрать доказательства. Однако, нет никаких доказательств. Почему?

Худой
4 авг 2019 в 10:40

Щас еще раз 100 "васи" спросят,
почему один и тот же человек на фото,
и зачем ему в рот микрофон суют. )

Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:41

Вот интересно,когда наши к власти придут,куда эти омоновцы и росгвардейцы щимИться будут? У нас в подъезде живёт один такой,правда форму он боится надевать,ходит по гражданке,но мы то знаем на какую "работу" он ходит...:(

Фаина Р.
4 авг 2019 в 10:42

А мне одной кажется что митинги - это место съема? Реального съемка. Ты такая ой я тут одна за страну стою кричу. Он такой: ой и я тут один. Наверное мы родственные души. Ну а дальше о продолжении все понятно)))

Александр
4 авг 2019 в 10:44

Вчера ночью соседи очень шумно гуляли, они делают это систематически, вызвали полицию ехала 2 часа, хотя от отдела полиции не более 1 км и так хоть убивать станут ехать столько же полиция "оперативно" будет (и это во всех городах) . А как митинги разгонять там этих полицаев собирается немерянно, вот он закон по путински. Всем кто поддерживает разгоны митингов и прочую ерунду желаю попасть в ситуацию когда будете вызывать росгвардию если в беде окажетесь)))

Худой
4 авг 2019 в 10:45

А почему даже противники власти
обязательно упоминают, что они не сторонники Навального?
Почему поддержка Навального - это зашквар?
Значит кое-чего власть своей пропагандой
всё-таки добилась. (

лена путина
4 авг 2019 в 10:58

честные выборы были, когда мы, новосибирцы, все, выбрали локтя, только не знаткова (едро не правильно его рекламировала). и будут честными, если переизберем того, кто обещал бороться с точечной застройкой (я из за этого тогда повелась, поверила, наивная)

Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:12

Как то не хочется на своём веку пережить революцию, совсем не хочется.
Дайте уже просто пожить-отвалите от людей

4 авг 2019 в 11:14

Как уже надоели эти новости из Москвы, кто эти люди, им нечем заняться как только орать , видимо, хорошо проплачены, кто стоит за ними, рвутся к власти, , за что люблю Сибирь, хоть про нас и говорят валенки, но ума у наших людей куда больше, чем у столичных. Сибирь еще многое скажет, за нами будущее России!

соня
4 авг 2019 в 11:14

Какие все одинаковые комментарии про "постановку съемок" от кремлеботов, даже смешно...

Этих кого валили на землю и били дубинками совсем не жалко. Так им и надо! А был бы я там - я бы им ещё добавил!!!

скрепа
4 авг 2019 в 11:23

в 90 х на севере врачи милиционерам мед помощь не оказывали

Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:44

CПЧ улыбнул.
Но вам-то ничего не будет, только плюсы!
Но наш СПЧ такой СПЧ))

Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:49

Трудно поверить, что люди добровольно, за печеньки, за 500 руб. предоставляют свои почки пот дубинки.
И я на стороне москвичей конечно.
Но вот одна мелочь портит многое
Москва оторвана от реальной жизни страны, живет во многом за счет других россиян, при этом демонстрирует пренебрежение и равнодушие к проблемами страны. За МКАДОМ жизни нет.
Это протест сырых людей, которым уже мало хавчика, они хотят уважения своих прав. Протесты в регионах, это не протесты сыты, это отчаянье голодных.
Страна живет совсем другой жизнью. И в равнодушии жителей России к протестам в Москве виноваты сами москвичи.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:49

А ведь начинают происходить уже во истину титанические подвижки. Уже сейчас к протестующим так или иначе присоединились многие известные деятели культуры, спорта, эстрады, шоубиза. Некоторые отказались участвовать в организованной властями на этот день отвлекающей акции под названием "шашлыки", наподобии прошлой "булка фест" на которых организованно раздают печеньки от госдепа. Некоторые просто поддержали на словах. Некоторые обратились со сцены со словами поддержки, некоторые записали видео, некоторые написали и исполнили композиции. Но уже есть и такие, которые о ужас! принимали участи в акциях!
А это ни много ни мало опора власти. Имено благодаря им, долго получалось воздействовать на сознание большинства россиян. Именно благодаря привлечению под своё крыло, таких личностей, без труда прошел например Ельцин на второй срок, имевший на тот момент рейтинг 5%. Это была выдающаяся компания под названием "Голосуй, а то проиграешь". А сегодня уже уходит почва из под ног. И напрасно нам пытаются подать версию, что это всё репетиции перед выборами 2024. Забудьте ребята про 2024. Не льстите себе. Шансов у вас столько просидеть у кормушки, не много.

Шел мимо
4 авг 2019 в 12:04

Посмотрел фотки, видео. А чего эти в скафандрах колотят народ, запугать что ли хотят?
Так президент позвонит Володе и спросит строго, что за ерунда у тебя в Москве творится? И начнутся разбирательства, "космонавтов" и их начальников и начнут винтить

Грибушок
4 авг 2019 в 12:06

Трансляцию не видела, но вот судя по фотографиям там было очень все тихо как-то

4 авг 2019 в 12:26

Добро пожаловать в Сити 17.

4 авг 2019 в 12:28

Царь и его придворные даже закон приняли: МОЛЧАТЬ и УВАЖАТЬ не уважаемых...
"..они не воруют, а возмещают убытки.."))))))))))))) Как говорил мудрый человек М.Задорнов, который ушел из этого мира к этому "чудесному" времени.
И это только начало конца...

4 авг 2019 в 12:28

Вы же САМИ за Царя голосовали? Что вам не нравится?

Qwerty
4 авг 2019 в 12:29

Комментарии к этой статье - отличный руководство как отличить кремлебота от обычного посетителя сайта.

4 авг 2019 в 12:32

Что поделать, вся существующая государственная система поставлена очень грамотно западными специалистами. Текущее состояние страны запад очень даже устраивает ( чтобы там не писали они в своих СМИ), нефть-газ по дешёвке, капиталы из страны прут,население поддерживает экономику страны за копейки. Но и любая смута в нашей стране снова на руку западу, потому что воровать при анархии можно, куда в больших количествах, да и очередной шанс ослабить стану на западе не упустят, сильная Россия всем как кость в горле.

Qwerty
4 авг 2019 в 12:36

Только все затихло и опять кремлеботы проснулись)) Новая смена чтоль?)

багрийка
4 авг 2019 в 12:46

что там творилось хорошо показывает канал "дождь", касок больше чем гуляющих-митингующих, бьют ребят эти каски от души, все это омерзительно, люди имеют право высказываться и требовать честных выборов, вот только о честности похоже можно забыть

4 авг 2019 в 12:57

Власть которая не допускает до выборов своих оппонентов плохо кончает. "Гнобить и недопущать" это многовековая традиция российских властей от которой вполне справедливо многих начинает тошнить. И как это все диссонирует с Украиной где "бандеровские власти" провели практически идеальные выборы.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:05

Сайентологические практики в реальной жизни России! Сначала секта пролезла в полицию, теперь секта двинулась за умами Россиян!

(!)
4 авг 2019 в 13:10

подтянулись, диванные, войска. С эхо масквы: в возмущении

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:18

Кто смотрел первый фильм про Ивана Грозного, то помнит, что он сказал за казнённых смутьянов государевых, да за алчных боар... - Мало!!!

4 авг 2019 в 13:22

Карать жёстко! На лесоповал! Там пусть митингуют!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:31

Все идет к румынскому реваншу.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:35

В видеоклипе засветилась картавая тетка, махала, билетом члена единой России, ка талоном на гречку. Космонавтам по фигу, кого лупить, они иногородние. С удовольствием реализуют свою провинциальную "любовь" к масквичам.
Если бы налоги платились по месту производства, а не по месту регистрации, мы бы жили в другой стране.

Трусливый
4 авг 2019 в 13:43

А я на митинги боюсь ходить, на Якутского Шамана только и надеюсь, он очень смелый и крутой!

Трусливый
4 авг 2019 в 13:44

Я только в интернете строчу, а так я даже из дома боюсь выходить, вдруг побьют((

вася
4 авг 2019 в 13:46

В итоге именно то, про что я и написал ночью. ВСЕ местные навальновцы, без какого либо исключения, устроили антироссийскую истерику. ВСЕ КАК ОДИН. Хотя фотки откровенно говорят о постановочности этого шоу. НИ ОДИН даже не усомнился. И это подтверждает единственный правильный вывод. Все эти навальновцы, лены антипутины, "знатоки", СуперТЮЗы и др. просто напросто тут работают, зарабатывают деньги, отчитываются перед своими кураторами из госдепа. Это боты, антирусские, человеконенавистнические боты. Паясничающие, читающие стихи Пушкина, отвратительные, продавшиеся с потрохами боты.

Нюша
4 авг 2019 в 13:48

Власть показательно встала на рельсы террора и теряет признаки легитимности,опираясь на дубинки и щиты" Росгвардии"

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:56

И чего они так боятся, вон в Питере митинг разрешили и Россия не распалась.

В Санкт-Петербурге на площади Ленина 3 августа также проходил митинг "Вернем себе право на выборы", который в отличие от московского был согласован с властями.
Полиция не препятствовала проведению акции, на площади была установлена сцена, металлические ограждения и металлодетекторы. Впрочем, задержания в Питере тоже были, хотя и не массовые. К примеру, "Открытая Россия" сообщила, что полиция задержала активиста организации Дмитрия Скурихина за выкрикивание слов: "Путина долой!". Вскоре его отпустили.

Думаю, не согласовывая мероприятия в Москве, власти заведомо рассчитывали на жёсткое подавление, это была их цель, засунуть, подавить, чтобы даже накрыть н смели. То есть они запретом намеренно провоцировали людей.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 14:40

В комментариях идёт классовая борьба: просвещённые против рабочего класса )

день суркова
4 авг 2019 в 14:42

Вчера полицейсие задержали и увели в автозак мужа члена единой россии, только за то, что тот пытался попасть домой и хотел перейти улицу.
Скоро и кремлеботы начнут попадать под раздачу.

Новости российского законодательства:
4 авг 2019 в 15:03

Закон о страховании жилья от ЧС в России вступил в силу(С)
изд.Газета.Ru от 04.08.2019 г.

Электорат
4 авг 2019 в 15:10

Сегодня, 3 августа, в Москве прошла очередная акция за честные выборы.
То есть те кандидаты, которых не допустили на выборы за подделки подписей устраивают акцию за ЧЕСТНЫЕ выборы? Это все равно что алкоголики выйдут на акцию - против пьянства!
в митинге приняли участие 1500 человек, при этом, по данным телеграм-канала ОВД-Инфо, на акции задержали 828 человек.
Эти вот 1500 человек пытаются навязать волю миллионам? Устроить госпереворот с последствиями и разделами страны? Во многих странах за это предусмотрена высшая мера наказания.

ferio
4 авг 2019 в 15:16

Смешная власть.
Демократически и выборно меняться не хочет, усаживает лидеров оппозиции по рисованым фантикам, граждан лупит и бросает в застенки, прячет лица.
Как будто первый день живут и История не существует.

Электорат
4 авг 2019 в 15:24

Странно почему то НГС вместо того чтоб хвалить законных представителей власти ОМОН, за то что они обеспечивают порядок и разгоняют толпу преступников - а это в данном случае митингующие, наоборот, олицетворяют их как бандитов - похитили сына. Ведь когда случится так что преступники будут ходить с автоматами и расстреливать как в процветающих США мирных граждан в маркете - что будут писать? Добрый повстанец? (который расстрелял 20 человек)

Электорат
4 авг 2019 в 15:35

А тем временем:
Следственный комитет возбудил против некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией" (ФБК) уголовное дело об отмывании порядка миллиарда рублей.
То есть за что боролись. на то и напоролись собственно? У самого рыльце в пушку?

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:40

На несанкционированной акции, прошу заметить.

хехе
4 авг 2019 в 16:07

Для сотрудников Росгвардии небольшой экскурс в историю. Трибунал отверг доводы адвоката Кейтеля о том, что он всего лишь выполнял приказы Гитлера, и признал его виновным по всем пунктам обвинения. 16 октября 1946 года Вильгельм Кейтель был повешен по приговору Международного Военного трибунала.

ооооооооооооо
4 авг 2019 в 16:17

борцы диванные за европейские ценности выдохлись

4 авг 2019 в 16:23

Дорогой Алексей Максимыч!
Это — сплошь больная психика, в обстановке озлобленных буржуазных интеллигентов обострившаяся. Все делается, чтобы привлечь интеллигенцию (небелогвардейскую) на борьбу с ворами. И каждый месяц в Советской республике растет % буржуазных интеллигентов, искренне помогающих рабочим и крестьянам, а не только брюзжащих и извергающих бешеную слюну.
И занимаетесь Вы не политикой и не наблюдением работы политического строи-
тельства, а особой профессией, которая Вас окружает озлобленной буржуазной интеллигенцией, ничего не понявшей, ничего не забывшей, ничему не научившейся, в лучшем — в редкостно наилучшем случае — растерянной, отчаивающейся, стонущей, повторяющей старые предрассудки, запуганной и запугивающей себя.
Крепко жму руку.
Ваш Ленин
Послано в Петроград
Впервые напечатано в 1925 г.
в журнале «Красная Летопись» № 1
Печатается по рукописи

Crazy Rodnikovsky
4 авг 2019 в 16:29

Кто-нибудь всерьёз верит, что кучка московских бездельников рвётся на выборы в Мосгордуму, чтобы сидеть там на тоскливых заседаниях, обсуждая ремонт улиц, покраску скамеек, посадку зелёных насаждений... А ведь Мосгордума занимается именно этим, а не политикой. Целей тут несколько: не мытьём так катаньем хоть сбоку проникнуть к власти, заручиться нехилым депутатским жалованьем, получить депутатскую неприкосновенность и возможность безнаказанно пить кровь на заседаниях у "оленевода" Собянина. В московские районные Советы несколько таких на прошлых выборах уже проникли. Чем занимаются? Хамят, срывают заседания, интригуют... А пролезут в Мосгордуму - поставят это дело на столичный уровень. А вы думали, они за вас глотки дерут?

4 авг 2019 в 16:31

В Сибири тогда развал начался, когда сюда Москва пришла и захватила все заводы и фабрики, а потом продала их с молотка на металлолом. Не верю московским хитродумцам. Они хотят что бы им лучше было, а нас они за людей не считают. Наверное, опять деньги закончились. Ещё холявы захотелось.

Электорат
4 авг 2019 в 16:36

Мне вот интересно, объясните если можете. Вот собралась кучка протестующих. чего то там требуют. Ну поменяется власть, допустят вас до выборов, этих Соболей, Навальных. Даже станут они президентами, Навальный, Грудинин, Собчак или Жириновский! Да хоть сам Дональд Трамп!
Что измениться? Сразу исчезнет коррупция?
Сразу перестанут таксисты на вокзалах драть деньги с приезжих? На рынках перестанут обвешивать? На улицах все перестанут мусорить. материться, курить в неположенных местах?
Сразу появиться у всех протестующих загородный дом с садом?
Любящая жена с детьми? Зарплаты вырастут в восемь раз? Цены в магазинах упадут в семь раз? Каждому желающему выдадут по частному самолету с личной командой пилотов?
Ну может быть у той кучки людей 5-7 человек, а остальные это пушечное мясо, про которое потом забудут.
Навальный работяга трудяга отдыхает по Европам и Америкам - украл выпил в тюрьму на 15 суток, потом опять на Запад за гонораром! Мечта!
Народ, очнитесь, идите работать!
У Путина сильная власть, можно сказать сильнейшая за все время и сильнейшая армия на планете. Если надо будет, он разберется с кучкой смутьянов за 3 секунды!