14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (959)

Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:31

Все идет к румынскому реваншу.

Политкорректор
4 авг 2019 в 22:18

Пришло на ум, не помню где читал:
"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 09:54

Митинг не был согласован, люди знали на что шли, поэтому все было в рамках закона. И если кто-то хотел "нарваться" то за это и получали. Ну а те, кто не знали что митинг запрещен - им не повезло.

ОТВЕТИТЬ
швондер
4 авг 2019 в 07:52

Особенно"приятно"лицо одного и того-же чела во всех "позициях"!!!!!!!! Там рот открыл,там ногу задрал,там за чью-то задницу держится.....

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 авг 2019 в 04:10

У ботов новая методичка: избиения постановочные,
дубинки поролоновые. )

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 авг 2019 в 08:36

рг: "Москва с таким трудом попала в число стран, привлекательных для зарубежных туристов. Обустраивала для этого пешеходные улицы, разбивала 500 новых парков и реконструировала все существующие..." - а остальные города должны слюной от зависти? где новосибирские новые парки??????????? эта статья о том что эти митинги испугали иностранных туристов))))))

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 авг 2019 в 10:45

А почему даже противники власти
обязательно упоминают, что они не сторонники Навального?
Почему поддержка Навального - это зашквар?
Значит кое-чего власть своей пропагандой
всё-таки добилась. (

ОТВЕТИТЬ
Коктейль Молотова
4 авг 2019 в 08:01

А вообще если по честному, я вообще не вижу смысла в этих митингах, это какой-то Мазохизм с Большой буквы! Ходить по улицам и орать _Позор! _Мы здесь власть!
Эти митингующие и правда надеются кого-то пристыдить???! Смешно ))))
Это всё равно что подойти к профессиональному боксёру на улице, не имея при этом средств защиты от него и начать его грубо поливать грязными словами, сразу же став для него тренировочной грушей ))))
Митингующие просто реальные Мазохисты ))))

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 авг 2019 в 04:00

Васю посреди ночи разбудили и заставили комментировать. )

ОТВЕТИТЬ
Трусливый
4 авг 2019 в 13:44

Я только в интернете строчу, а так я даже из дома боюсь выходить, вдруг побьют((

Трусливый
4 авг 2019 в 13:43

А я на митинги боюсь ходить, на Якутского Шамана только и надеюсь, он очень смелый и крутой!

Греча
4 авг 2019 в 02:46

Да-да, только что увидел это видео на япе. Меня все эти видео на смех пробивают. Ну такая показуха, ну так ненатурально и наигранно. Но вы верьте, брюзжите своей праведной слюной: что же это делается!
"Бьют" бутафорской дубинкой обязательно "просто гуляющего человека" или "просто сидящего человека" или "просто велосипедиста", тут же ор, крики, какая-нибудь девка рядом визжит, вокруг куча операторов с телефонами и фотоаппаратами чуть ли не в задницу "избиваемому" засовывают свои камеры.
Почему показуха? Почему бутафорские дубинки? Потому что пару раз настоящей дубинкой прилетит, точно с таким наигранным видом крутиться не будешь. Там переломы будут, страшные гематомы, от болевого шока в отключку или станешь ну очень тихим и покорным. А если по голове попадет разок, то вероятно сразу досвидос. Посмотрите вес полицейских дубинок и реальные последствия от их применения.
А актеры прям наотмашь бьют, как будто надувной дубинкой из воздушных шариков. Да и операторов сразу сотня вокруг, видимо по пятам за случайным прохожим ходят. И орущие девки сразу рядом.
Хороший спектакль, мне реакция всему верящего, легковнушаемого народа нравится. К ним бы электро генераторы подключить. А левые кандидаты выбираться во власть безусловно "должны" (за что они там митингуют), ну прям очень-очень. Пройдет пара некупленных человек так сразу заживем, сразу они все для вас сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 04:43

Ничего удивительного. Обыкновенный фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
4 авг 2019 в 07:42

Коллеги, беспокоюсь я, заплатят ли нам за сверхурочную работу? Полицаям вот не заплатили за прошлый раз. А я не подписывался бесплатно тут комментарии строчить, все пальцы в мозолях и в никах уже путаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 авг 2019 в 04:04

Спи спокойно, дорогой Вася, ты свое отработал.

ОТВЕТИТЬ
Новости российского законодательства:
4 авг 2019 в 15:03

Закон о страховании жилья от ЧС в России вступил в силу(С)
изд.Газета.Ru от 04.08.2019 г.

ОТВЕТИТЬ
А.С. Пушкин
4 авг 2019 в 09:17

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ОТВЕТИТЬ
Вихри враждебные веют над нами
4 авг 2019 в 07:08

По версии псевдопатриотов, избиения - это просто устрашающая народ акция, мол сидите по домам и терпите, а не то вас будут избивать дубинками, все равно ничего не измените. И это действительно попытка запугать. Но ведь страшно на самом деле властям. Они боятся митингов и даже просто допустить до выборов пару внесистемных кандидатов. Почему им страшно? Потому что их на самом деле мало (тех, кто живет хорошо). Даже силовики, за которыми прячутся представители власти, большинство живут прямо скажем небогато и умирать на баррикадах они не будут за чужие яхты и дворцы, их самих кидают с жильем. Поэтому и происходит постоянное закручивание гаек, чтобы держать в страхе и в узде беднеющее население.
Получается замкнутый круг. Вместо того, чтобы заняться экономикой, от которой зависит благосостояние граждан, верхушка занимается политикой усугубляющей экономическое положение, а также собственным обогащением уже тупо за счет снижающихся доходов населения. А население постепенно начинает обращать внимание на то, что жизнь в стране становится все хуже и больше интересуется политикой из-за которой им уже нельзя вести прежнюю спокойную жизнь. Власти сами подтачивают свою же прежнюю "стабильность". Уповать на терпение населения и его способность привыкать опасно. Терпение имеет свойство кончаться, а привыкание по отношению к жестким стычкам на митингах может радикально поменять настрой.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
4 авг 2019 в 12:29

Комментарии к этой статье - отличный руководство как отличить кремлебота от обычного посетителя сайта.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 02:39

А демократичный запад всё молчит .На Украине не разрешали Януковичу применять силу против народа,а здесь пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 12:26

Добро пожаловать в Сити 17.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 09:04

власть опять показала свою слабость и беспомощность

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 02:31

Когда то жандармы царские также протестующий народ избивали ,но потом сломили царя и его режим.Всё к этому идёт.История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
4 авг 2019 в 08:54

Так много кремлеботов)) Ну или у нас много народу работает в ночную смену по выходным))

ОТВЕТИТЬ
день суркова
4 авг 2019 в 14:42

Вчера полицейсие задержали и увели в автозак мужа члена единой россии, только за то, что тот пытался попасть домой и хотел перейти улицу.
Скоро и кремлеботы начнут попадать под раздачу.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 авг 2019 в 02:46

В конституции Германии указано право народа на вооруженное восстание против диктатуры.

ОТВЕТИТЬ
Угу.
4 авг 2019 в 08:36

Это ещё цветочки,вот сентябрь я думаю себя покажет.Все инфантилы вернуться с дач и окунуться в реальность,а экономическая ситуация явно ухудшается.Выиграть выборы честно у ЕР не получится,а вот тут уже народ начнет гудеть.Это вам уже не сквер в Екатеринбурге, здесь (вопросов) будет много.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 авг 2019 в 10:44

Вчера ночью соседи очень шумно гуляли, они делают это систематически, вызвали полицию ехала 2 часа, хотя от отдела полиции не более 1 км и так хоть убивать станут ехать столько же полиция "оперативно" будет (и это во всех городах) . А как митинги разгонять там этих полицаев собирается немерянно, вот он закон по путински. Всем кто поддерживает разгоны митингов и прочую ерунду желаю попасть в ситуацию когда будете вызывать росгвардию если в беде окажетесь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 23:19

Москва в лице руководителей госкорпораций аккумулировали деньги всей страны у себя, руководят всеми отраслями, силовиками и продолжают выкачивать деньги со всей страны, что ещё можно ожидать? Когда в Нск приезжал какой то министр, правительство? Ни кому не нужны регионы, только сырьевой придаток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 04:45

Сто лет назад судьба полицаев была ой какой незавидной. История повторяется.

ОТВЕТИТЬ
багрийка
4 авг 2019 в 12:46

что там творилось хорошо показывает канал "дождь", касок больше чем гуляющих-митингующих, бьют ребят эти каски от души, все это омерзительно, люди имеют право высказываться и требовать честных выборов, вот только о честности похоже можно забыть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:56

И чего они так боятся, вон в Питере митинг разрешили и Россия не распалась.

В Санкт-Петербурге на площади Ленина 3 августа также проходил митинг "Вернем себе право на выборы", который в отличие от московского был согласован с властями.
Полиция не препятствовала проведению акции, на площади была установлена сцена, металлические ограждения и металлодетекторы. Впрочем, задержания в Питере тоже были, хотя и не массовые. К примеру, "Открытая Россия" сообщила, что полиция задержала активиста организации Дмитрия Скурихина за выкрикивание слов: "Путина долой!". Вскоре его отпустили.

Думаю, не согласовывая мероприятия в Москве, власти заведомо рассчитывали на жёсткое подавление, это была их цель, засунуть, подавить, чтобы даже накрыть н смели. То есть они запретом намеренно провоцировали людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:27

Напоминает Чили и военную хунту Пиночета :( Народ у нас начинает "просыпаться" и начинает выходить...это радует. Сибирь горит и тонет в потОпах, но сибиряки ещё боятся дубинок и не созрели к протестам...а дальше будет ещё хужее..:(

ОТВЕТИТЬ
невася
4 авг 2019 в 03:04

О. парочка пригожинских на ночном дежурстве. Завтра еще янеробот и прочие подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Манка
4 авг 2019 в 06:43

У гречи уже сосиски нет, а он все за режим топит.

ОТВЕТИТЬ
Google
4 авг 2019 в 07:10

У самого кулаки, чешутся!,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:49

А ведь начинают происходить уже во истину титанические подвижки. Уже сейчас к протестующим так или иначе присоединились многие известные деятели культуры, спорта, эстрады, шоубиза. Некоторые отказались участвовать в организованной властями на этот день отвлекающей акции под названием "шашлыки", наподобии прошлой "булка фест" на которых организованно раздают печеньки от госдепа. Некоторые просто поддержали на словах. Некоторые обратились со сцены со словами поддержки, некоторые записали видео, некоторые написали и исполнили композиции. Но уже есть и такие, которые о ужас! принимали участи в акциях!
А это ни много ни мало опора власти. Имено благодаря им, долго получалось воздействовать на сознание большинства россиян. Именно благодаря привлечению под своё крыло, таких личностей, без труда прошел например Ельцин на второй срок, имевший на тот момент рейтинг 5%. Это была выдающаяся компания под названием "Голосуй, а то проиграешь". А сегодня уже уходит почва из под ног. И напрасно нам пытаются подать версию, что это всё репетиции перед выборами 2024. Забудьте ребята про 2024. Не льстите себе. Шансов у вас столько просидеть у кормушки, не много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:35

В видеоклипе засветилась картавая тетка, махала, билетом члена единой России, ка талоном на гречку. Космонавтам по фигу, кого лупить, они иногородние. С удовольствием реализуют свою провинциальную "любовь" к масквичам.
Если бы налоги платились по месту производства, а не по месту регистрации, мы бы жили в другой стране.

ОТВЕТИТЬ
хехе
4 авг 2019 в 16:07

Для сотрудников Росгвардии небольшой экскурс в историю. Трибунал отверг доводы адвоката Кейтеля о том, что он всего лишь выполнял приказы Гитлера, и признал его виновным по всем пунктам обвинения. 16 октября 1946 года Вильгельм Кейтель был повешен по приговору Международного Военного трибунала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:08

Смотрю, на НГС чуть ли не каждый второй комментатор является специалистом в подобных ситуациях. Кто во что горазд, у кого какая фантазия тот, то и строчет. Настрочу строчку другую и я. Народ, ау? Беззащитных людей избивают среди бела дня в столице России только за то, что они вышли выразить ноту протеста и недовольства относительно честности выборов. Видимо, большинству здесь присутствующих незнакомы методы обучения полиц подавлению бунта (хотя какой тут бунт? люди тупо вышли и орут спичевки). Так вот одна из фишек: выхватывать людей из толпы по одиночке и... избивать их. Это называется психологическое давление на толпу. Мол, вот смотрите, тоже самое может произойти с вами. Отмудохаем и закроем в автозаке. Считается, что этот метод превентивно снижает вероятность перехода митинга в бунт. Однако разработчики не учли одного ньюанса, далеко не все после зрелища по избиению незащищенного ничем человека проявят страх. У некоторых это вызывает еще большую неприязнь и ненавистью. Лично я не хожу ни на какие митинги именно по этой причине. Так как понимаю, что без кровопролития точно не обойдусь. Слишком сильна ненависть к власти и их защитничкам.

ОТВЕТИТЬ
(?)
4 авг 2019 в 07:17

а чего это, на видео... не вставай до конца говорят лежи а персонажа волокут по дороге / и тут же, позор позор бабские голоса верещат ((((что за постановка ?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 10:31

власть давно нелигитимна (2 срока подряд это максимум для президента), он незаконный президент. Неизбежно будет сметена, так как пришло время для власти молодого поколения, которым сейчас 40+. Деды должны уйти. Лучше по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
ferio
4 авг 2019 в 15:16

Смешная власть.
Демократически и выборно меняться не хочет, усаживает лидеров оппозиции по рисованым фантикам, граждан лупит и бросает в застенки, прячет лица.
Как будто первый день живут и История не существует.

ОТВЕТИТЬ
Альба
4 авг 2019 в 08:30

В комментах пошла перепись путинских прикормышей. Кому мерещится постанова - надо было смотреть прямые эфиры вчера, дубасили одновременно 5-7 псов лежащего человека.
Вам дают подачки, а вы и рады - мол копеечку имею, пивасик попиваю, боже, царя храни. Тьфу. Подтерлись они вашими правами в конституции, и сейчас идет репетиция выборов 2024. Все также будет.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
4 авг 2019 в 09:55

Откровенно нарушают все законы. Бляхи сняли, маски надели трусливые полицейские- гвардеевцы, боятся опознания. Не говоря уже о Конституции и Декларации прав человека.
Но это никто не забудет, как бы не пытались потом спрятаться

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 авг 2019 в 05:56

Показательно, весьма показательно. Россия, 21й век. Это всё, что нужно знать про нашу страну. 20 лет т.н. "стабильносьт" плавно перетекли, на наших глазах, в 20 лет фашизма.
И лучше, увы, не будет.

ОТВЕТИТЬ
соня
4 авг 2019 в 11:14

Какие все одинаковые комментарии про "постановку съемок" от кремлеботов, даже смешно...

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 авг 2019 в 23:53

Те, кто поддерживает власть пусть скажут, как при этой власти жить. Митинги не нравятся, хорошо, что делать прикажете, как человеческих условий добиться?

ОТВЕТИТЬ
Нюша
4 авг 2019 в 13:48

Власть показательно встала на рельсы террора и теряет признаки легитимности,опираясь на дубинки и щиты" Росгвардии"

ОТВЕТИТЬ
2121
4 авг 2019 в 09:22

Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism», которая определяет как государственный терроризм следующие явления,в том числе:
-Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
4 авг 2019 в 08:59

нарушение конституции и война с народом ?

Митбюргер
4 авг 2019 в 17:09

Чувствую что на следующей прямой линии с нашим Президентом мы будем просить корочку хлеба на фоне сгоревшей тайги и затопленных городов. Ура нашему мудрому руководителю.

ОТВЕТИТЬ
Греча
4 авг 2019 в 02:52

В москве 12 млн человек. Из них легко найти за копеечку десяток другой тыс людей готовы поорать и покорчиться пока их якобы избивают. И все они случайно мимо шли, в метро.
Стоит толпа полицейских, напряженная ситуация вокруг, люди орут чего-то - не, я обходить не буду, я "случайно" сквозь толпу полиции в брониках и касках пойду, мне туда надо, понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Сэр
4 авг 2019 в 08:29

Режим трещит по швам-жестокость крепчает...

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 09:21

Всё просто. Боты раньше всех отписываются в связи с географическим местом концетрации этих созданий. Кроме пары потешных троллей, это не жители города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:33

Вот объясните мне те, кто считает эти митинги проплаченными западом и тому подобное. Ведь доказать это проще простого - людей же набирать должны не где-то, а из простого населения. То есть войти я ряды "проплаченных" проще простого, а следовательно и вскрыть эту схему и собрать доказательства. Однако, нет никаких доказательств. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Карма
4 авг 2019 в 09:36

Придет домой такой космонафт и подавися супоп, или его мусоровоз переедет, все возвратится

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 02:32

Анекдот от декабря 2015 года.

"На лекции по политологии:
- Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России".

ОТВЕТИТЬ
Плиткорректор
4 авг 2019 в 22:21

Еще вспомнилась цитата месье Наполеона о неудобстве сидения на штыках. Так-то неглупый был дядя. Интересно, на что он намекал?

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 авг 2019 в 08:31

Все кушать хотят, а не с барского стола обьедки доедать.

4 авг 2019 в 12:28

Царь и его придворные даже закон приняли: МОЛЧАТЬ и УВАЖАТЬ не уважаемых...
"..они не воруют, а возмещают убытки.."))))))))))))) Как говорил мудрый человек М.Задорнов, который ушел из этого мира к этому "чудесному" времени.
И это только начало конца...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2019 в 13:54

Всем непонимающим, почему все что происходит, происходит именно в Москве, где и парки строят и дороги и уже который год подряд улицы в гранит закатывают, объясняю.

Есть описание социальной модели общества исходя из его потребностей - пирамида Маслоу. На нижних ступенях люди стремятся удовлетворить свои физиологические потребности, далее образовательные и социальные и только на самых высоких уровнях уже встают вопросы уважения, самовыражения и общества.

Так вот, если тебе нечего кушать и негде жить то проблемы общества тебя вообще не волнуют. Надо быть на достаточно высокой ступени чтобы иметь реальное желание участвовать в подобных акциях, которые на секунду предусмотрены конституцией (а президентство более 2 сроков не предусмотрено).

Собственно это и есть ответ, те кто поняли что происходит, считают что посидеть в кутузке пару недель или получить дубинкой по почкам - малая цена за возможность продемонстрировать свою позицию. А кому жрать нечего и крыша у дома и течет смотрят на них как на идиотов.

Но самый важный момент, о котором надо задуматься абсолютно всем, власти куда спокойнее, чтобы люди не продвигались на следующие ступени и жили в каменном веке, отсюда и показатели по бедности, пенсионная реформа и весь прочий беспредел, который творится, как говорится народ схавает, ведь он просто не может принять все происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 07:57

Любая власть=НАСИЛИЕ!
Не забываем...

ОТВЕТИТЬ
ирина
4 авг 2019 в 22:05

за чесные выборы теперь убивают,как Николай,только у него газа не было,дубинок .История повторяется,день сурка продолжается

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 16:31

В Сибири тогда развал начался, когда сюда Москва пришла и захватила все заводы и фабрики, а потом продала их с молотка на металлолом. Не верю московским хитродумцам. Они хотят что бы им лучше было, а нас они за людей не считают. Наверное, опять деньги закончились. Ещё холявы захотелось.

4 авг 2019 в 23:01

Смело товарищи в ногу!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 07:56

Интересно, Если у местных властей на подобный митенг разрешение попросить? Разрешат сказать?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 авг 2019 в 10:58

честные выборы были, когда мы, новосибирцы, все, выбрали локтя, только не знаткова (едро не правильно его рекламировала). и будут честными, если переизберем того, кто обещал бороться с точечной застройкой (я из за этого тогда повелась, поверила, наивная)

Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:41

Вот интересно,когда наши к власти придут,куда эти омоновцы и росгвардейцы щимИться будут? У нас в подъезде живёт один такой,правда форму он боится надевать,ходит по гражданке,но мы то знаем на какую "работу" он ходит...:(

ОТВЕТИТЬ
Худой
4 авг 2019 в 10:40

Щас еще раз 100 "васи" спросят,
почему один и тот же человек на фото,
и зачем ему в рот микрофон суют. )

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 авг 2019 в 09:46

власть! увольте всех сидящих здесь, кто пишет типо "за вас". они дают противоположный эффект. неужели это не заметно. или это " навальные"????

ОТВЕТИТЬ
Рыцарь
4 авг 2019 в 09:45

Когда будут избивать женщин и детей я всегда пройду мимо и не буду вмешиваться. Ведь если их бьют, значит за дело. Значит бьют и насилуют не сильно. Значит им самим так нравится. А может им заплатили за то что их насилуют и лупят? Не нужно за них заступаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:49

Трудно поверить, что люди добровольно, за печеньки, за 500 руб. предоставляют свои почки пот дубинки.
И я на стороне москвичей конечно.
Но вот одна мелочь портит многое
Москва оторвана от реальной жизни страны, живет во многом за счет других россиян, при этом демонстрирует пренебрежение и равнодушие к проблемами страны. За МКАДОМ жизни нет.
Это протест сырых людей, которым уже мало хавчика, они хотят уважения своих прав. Протесты в регионах, это не протесты сыты, это отчаянье голодных.
Страна живет совсем другой жизнью. И в равнодушии жителей России к протестам в Москве виноваты сами москвичи.

4 авг 2019 в 12:57

Власть которая не допускает до выборов своих оппонентов плохо кончает. "Гнобить и недопущать" это многовековая традиция российских властей от которой вполне справедливо многих начинает тошнить. И как это все диссонирует с Украиной где "бандеровские власти" провели практически идеальные выборы.

4 авг 2019 в 16:23

Дорогой Алексей Максимыч!
Это — сплошь больная психика, в обстановке озлобленных буржуазных интеллигентов обострившаяся. Все делается, чтобы привлечь интеллигенцию (небелогвардейскую) на борьбу с ворами. И каждый месяц в Советской республике растет % буржуазных интеллигентов, искренне помогающих рабочим и крестьянам, а не только брюзжащих и извергающих бешеную слюну.
И занимаетесь Вы не политикой и не наблюдением работы политического строи-
тельства, а особой профессией, которая Вас окружает озлобленной буржуазной интеллигенцией, ничего не понявшей, ничего не забывшей, ничему не научившейся, в лучшем — в редкостно наилучшем случае — растерянной, отчаивающейся, стонущей, повторяющей старые предрассудки, запуганной и запугивающей себя.
Крепко жму руку.
Ваш Ленин
Послано в Петроград
Впервые напечатано в 1925 г.
в журнале «Красная Летопись» № 1
Печатается по рукописи

Всех этих майданутых оппозиционеров сажать, сажать и ещё раз сажать не делая поправок на пол и возраст!
Это враги России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 10:00

Кремлетролли и диванные " патриоты" кроме личных нечистот всё время молятся на Америку, как же отвратительно вы себя ведете. Кстати в иной ситуации это экспансируется как вмешательство во внутренним дела государства, а от вас кроме грязи ничего 😁
Трамп патриотам помог начать пожары тушить, а вы что полезного можете для Америки сделать?

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 авг 2019 в 23:54

Я думаю, что местным завсегдатаям, оправдывающим это беззаконие и отдувающимся за весь этот беспредел, следует согласовать с властями и провести шествие-митинг "За бесчестные выборы". И сразу станет понятно, кого у нас в России 0.2%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 13:18

Кто смотрел первый фильм про Ивана Грозного, то помнит, что он сказал за казнённых смутьянов государевых, да за алчных боар... - Мало!!!

4 авг 2019 в 23:09

Смело товарищи в ногу!

Eorl
4 авг 2019 в 09:35

Вся эта мышиная возня придумана, чтобы саму идею оппозиции обесценить. С такой постановкой и исполнением.

Саша
4 авг 2019 в 23:55

Жесткие действия омона показатель страха государства перед народом. Видимо многого мы не знаем

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
5 авг 2019 в 11:06

Я вижу здесь все комментаторы пробовали на себе дубинки.лежа на диване с пачкой чипсов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 20:01

Да, сразу видно потомков ссыльных, покорность и рабство в крови! Любой народ, заслуживает своих правителей!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
4 авг 2019 в 12:36

Только все затихло и опять кремлеботы проснулись)) Новая смена чтоль?)

ОТВЕТИТЬ
вася
4 авг 2019 в 07:33

А вообще я тайный поклонник навального, эх, если бы не начальство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2019 в 14:40

В комментариях идёт классовая борьба: просвещённые против рабочего класса )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2019 в 10:05

Чтож таки возможно ещё пги жизни удастся увидеть "перековку" доктора, гречи, васи и янеробота... тут то мы и узнаем от них чьто всё правитейство было заброшено к нам ротшильдами и рептилойдами, а у мамы царя "библейская фамилия"...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 10:27

Германия
Уведомление о мероприятии нужно подать в местный полицейский участок не позднее, чем за двое суток. За нарушение этого правила - тюремный срок до одного года для организаторов. За изменение параметров, указанных в заявке, срок до 6 месяцев. Если организатор не может контролировать ситуацию, он обязан объявить об окончании демонстрации. Кто не подчинится – несет ответственность вплоть до уголовной.
Италия
Минимум за три дня до его проведения. Организаторам несанкционированных митингов грозит наказание в виде штрафа, размер которого не ограничен. Либо лишением свободы на срок от 1 до 12 месяцев. Массовые беспорядки караются тюремным заключением, продолжительность которого зависит от причиненного ущерба
Франция
Не позднее чем за 3 дня. Тем, кто отказался уведомлять власти, грозит заключение до 6 месяцев и штрафа до €7500. За серьезные нарушения заключение общественного порядка грозит срок до 1 года и €15 000 штрафа. Для тех, кто скрывает свое лицо во время погромов - 3 года тюрьмы и €45 000 штрафа. В случае обнаружения оружия - до 5 лет тюрьмы и €75 000 штрафа.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 10:31

Великобритания
Разрешение выдают в территориальном полицейском участке за шесть рабочих дней до мероприятия. Требуется указать дату, место и время проведения акции, маршрут движения, фамилии и адреса организаторов. Провокации и подстрекательства к насилию караются сроком до 6 месяцев или штрафом до ₤5000. За любое нарушение согласованных параметров организаторов штрафуют до ₤1000 либо тюремным заключением на срок до 3 месяцев. Участников массовых беспорядков карают заключением до 10 лет.
США
В Нью-Йорке заявку на проведение митинга надо подавать за 45 дней, в Лос-Анджелесе — за 40, а в Вашингтоне —за 15. В штате Техас за создание препятствий транспорту и прохожим можно получить срок в 6 месяцев. Максимальное наказание за несанкционированные акции — 10 лет лишения свободы. 27 февраля 2012 года принята поправка HR-347, которую американцы прозвали "Прощай, Первая поправка" ("Goodbye, First Amendment"). Согласно ей, вас могут арестовать по доносу, что вы только лишь замышляете несанкционированный митинг.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 12:28

Вы же САМИ за Царя голосовали? Что вам не нравится?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 авг 2019 в 09:42

не могу понять власть. ну хотят пройтись, пусть идут. в чем проблемма? если несанкционированный митинг, так научите росгвардию реагировать вежливо. всех вышедших в автозаки. вежливо. зачем ведутся на провокации??? ведь на снимках реально постановки! значит и власти пора перестроиться на вежливость!

Электорат
4 авг 2019 в 15:24

Странно почему то НГС вместо того чтоб хвалить законных представителей власти ОМОН, за то что они обеспечивают порядок и разгоняют толпу преступников - а это в данном случае митингующие, наоборот, олицетворяют их как бандитов - похитили сына. Ведь когда случится так что преступники будут ходить с автоматами и расстреливать как в процветающих США мирных граждан в маркете - что будут писать? Добрый повстанец? (который расстрелял 20 человек)

ОТВЕТИТЬ
Alabai
4 авг 2019 в 09:00

А нельзя ли организовать добровольные дружины помощников по разгону таких сборищ? Очень бы хотелось записаться.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2019 в 23:58

сперва в мегафон - "граждане мы здесь для вашей безопасности", а потом набрасываются на безоружных людей, бьют дубинами и закидывают в автозак. это дурдом.

ОТВЕТИТЬ
(?)
4 авг 2019 в 09:45

Зачем то микрафон, в рот сувать???

Фото пользователя
4 авг 2019 в 08:16

Имхо....митинг был несогласованный, значит участники знали на что шли, знали что будут задержания.....и сцены полицейского насилия напоминают плохо поставленные из дешевых фильмов- если с полного размаха прилетит дубинкой по ногам, например, эффект будет совсем не такой, можетее провести эксперимент на себе....вывод- постанова, причём плохая....я не фанат власти, но так дёшево лепить якобы протесты- это насмех

ОТВЕТИТЬ
Регистратура.
4 авг 2019 в 08:16

Прям фильм Ужасов. рты открытые, ноги, руки, в разные стороны: лица орущие как буд то - Гадзилу увидели

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 авг 2019 в 08:26

просите дяленьку трампа, европу о новых санкциях против конкретных чиновников!!!!

Фото пользователя
4 авг 2019 в 11:44

CПЧ улыбнул.
Но вам-то ничего не будет, только плюсы!
Но наш СПЧ такой СПЧ))

Загрузка...