1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

знаток
2 авг 2019 в 22:01

Помню в бытность мою в универе, когда все вернулись из армии, были и у нас пара десантур. Стабильно, два раза в год одевали парадки, нажирались и ползали по общаге. Ползали не от того, что "вспышка слева", а от того что бухие были настолько, что стоять не могли.
С тех пор вот такое вот отношение к этим т.н. "воякам", очевидно, что не уменя одного.

мимокрокодил
2 авг 2019 в 22:12

Цивилизованно сегодня прошел праздник. Я бы сказал тихо.

бото мото
2 авг 2019 в 22:18

не вам судить торчки

Служивый
2 авг 2019 в 22:40

С 01.01.2008 года призывники пойдут в армию на короткий срок(с)
Вчера Владимир Путин выполнил своё обещание, которое он давал ещё 2 года назад: сократить для Российских пацанов срок службы в армии до минимально возможного - 12 месяцев(с)
изд.Комсомольская правда
от 13.03.2007 года
Я думаю это была не забота о Российских пацанах, а забота о том, что содержать хаявную рабсилу из солдатов и матросов целых 2 года было ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО!
В Советском союзе советские пацаны служили по 2/3 года и чувствовали заботу государства и никто плохо не вспоминал о годах своей службы!

40+
2 авг 2019 в 23:09

А вот псина в таком наряде выглядит прямым оскорблением. Понимаю, что это дебилизм хозяйки, но все равно за державу обидно!

2 авг 2019 в 23:35

всегда считал что вдв -это-элита но когда пазнакомился с Коробко Сергеем понял что среди десантников есть стукачи и крысы.

Элита - это когда тебя другие признают элитой и считают так.
Но вдв элитой считают только сами себя, и никто больше.

Анонимно из Канады
3 авг 2019 в 00:38

Интересно, а батюшка-десантник ни в какой партии не состоит случайно?

666
3 авг 2019 в 04:43

Ясно, что никто из комментаторов не служил, и о в ВДВ знает только расшифровку. Позор. В Советское время попасть в ВДВ -это честь и уважение. Туда не брали кого попало, а об их цели писать не буду, если вы не служили - ни за что не поймете. Это элита. С Праздником Маркелова! С Праздником, десант!

3 авг 2019 в 04:49

ВДВ-МЕНы! Реальные защитники России! Они не пойдут в "РосКвардию" чтобы лупасить дубинками мирных людей.

3 авг 2019 в 05:07

Настоящие защитники Отечества. Тот, кто их назвал "голубыми", достоин памятника посреди Невы.

святогор
3 авг 2019 в 07:48

а псевдодесантник-косила Д.Лебедев отмечал день ВДВ?

ferio
3 авг 2019 в 07:58

На фото вроде люди как люди.
А до 4-х часов утра вы видимо тоже Родину защищаете с сабвуферами и алкоголем под окнами граждан?
Гвоздика с гренадой круче.

Фото пользователя
3 авг 2019 в 09:50

Будет статья сколько мирных граждан пострадало от рук этих ребят ?

генерал
3 авг 2019 в 13:25

Кому помешали фонтаны и купание в них? мы пацанами при СССР купались и плескались в фонтанах на Богдащке и ни кто нас не гонял и ни кто не убился и не сломал ни один фонтан. тем более ВДВ опекает Святой Илья и в этот день и у него праздник, а по древней традиции в этот день положено купаться в любых водоемах как и на Иван Купала обливаться водой. Так что купание это часть ритуала и десантники отдают дань уважения и соблюдают древние традиции народа. однако это может не нравиться только нашим врагам которые любой наш праздник готовы извратить и выставить в совсем извращенном виде.
С Днем ВДВ братишки!

Оль
3 авг 2019 в 14:13

Подскажите, где увидеть подтверждение, что именно ВДВ элитные войска? А погранцы? А танкисты? А связь? А ВМФ?Нет. Я ничего против не имею. Хотелось бы фактов. Сын осенью пойдет служить. Ему сказали, что ВДВ либо спецназ. Просто устройте мне ликбез.

4 авг 2019 в 01:20

У нас день ВМФ громче празднуют. А эта «десантура» в это время тихо шкерится по закоулкам!