10 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

28 июл 2019 в 18:36

демократия однако

гнгна
28 июл 2019 в 18:47

Нынешний власти возразить невозможно !
иначе будет оскорбление чувств правящих ,
но я не поддерживаю всех этих Навальных и непонятного - у них свои цели ,
еще хуже для нас .

жэка
28 июл 2019 в 19:04

шапито, и думают что американцы здесь построят рай.

без комментариев
28 июл 2019 в 19:25

ишь чо удумали! надоел тоталитаризм ?!!! либерализма захотели???!!:0

Саша
28 июл 2019 в 19:59

За митингующими народ, за омоном горстка предателей

Танюшка
28 июл 2019 в 20:14

НГС, как про кучку в 3-5 тыс-так написали, также , как про скакунов екатирнбуржском сквере, а что в Екатеринбурге собрались 50-80 тыс. на крестный ход в день расстрела царской семьи-не написали!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:51

Нарушение правил проведения массовых мероприятий должно пресекаться в соответствии с законом. Организаторы и участники мероприятий, нарушившие закон, должны быть привлечены к установленной законом ответственности. Это всё, что нужно знать о несанкционированных протестных акциях.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:55

власти конкретно затупили, надо было разрешить митинг . все бы прошло гораздо спокойней и без эксцессов.

Угу.
28 июл 2019 в 22:18

Группа олигархов разгоняет народ, цепляясь за свой жирный кусок.Причем Навальный дело восемнадцатое, главное отношение к людям.Не понимают главное,если таким образом не допускать кандидатов,кто в дальнейшем поверит в ваши(выборы)?

Как то так.
29 июл 2019 в 00:16

Вроде и не зря возмущение проявляют,но не понимают одного,не важно как проголосуют, важно как посчитают.

29 июл 2019 в 00:36

НГСники ну что за детский позор? Минус комментарию поставить нельзя, зато вы так старательно наплюсовали навальнятам....

29 июл 2019 в 08:17

Уже масштабно, счет на тысячи. Когда счет на десятки и сотни тысяч пойдет, никакой ОМОН не спасет.

29 июл 2019 в 10:11

пишем для НГС,потому как дальше не пустят наш комментарий.Сегодня мы сильно разочарованы.НГС стал похож на программы киселёва-соловьёва.А мы ещё хотели делать здесь рекламу.Видимо сверху указания были оставить васявовянкомменты,а правду не пускать.Ну вот пусть они и читают это "творчество".Вас для нас больше нет,как давно нет киселёва-соловьёва.

29 июл 2019 в 10:26

Хорошо власти устроились, придумали несанкционированные митинги против своих работодателей. Вы можете представить например, чтобы подчинённые придумали такие правила, что начальники не могут управлять своими подчинёнными? А у нас именно такая ситуация!

Гость
29 июл 2019 в 12:25

Зауважал москвичей! Молодцы! Удачи вам в борьбе с зажравшейся властью!