15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (517)

28 июл 2019 в 03:41

Вася ,Россию разваливать только такие Васи способны!Я же хочу ,чтобы у каждого гражданина России были честь ,достоинство и права!К сожалению невозможно разделить сторонников гулага и и европейского вектора развития,поэтому право и конституция должны быть равными для всех граждан ,а не только для сегодняшней власти!
,!

за демократию
28 июл 2019 в 03:47

Россия без путина..!

28 июл 2019 в 04:12

Опричники - позор России.

Саша
28 июл 2019 в 04:34

Вася, Вован не уходите от ответа . Кто у власти сейчас? Кто пишет вредительские законы поперек конституции? Что притихли? Где все ваши высокопарные фразы про Украину и госдеп

28 июл 2019 в 04:46

"Незаконных" митингов, согласно конституции любого государства, если она, конечно, писана известным людям, быть не может. Могут быть только незаконные задержания, за которые может наступить ответственность.

28 июл 2019 в 04:58

Коррупционеры и силовики будут держаться за власть зубами, чтобы сохранить наворованные миллиарды. Хорошего вам настроения!

28 июл 2019 в 05:47

Люди с Большой Буквы! Не ходите на улицу Коекого.

28 июл 2019 в 05:50

А ведь это точка перелома. Дальше или или.

То что задержали это хорошо. Теперь отправьте их лет на 50 на урановые рудники за попытку госпереворота.

знаток
28 июл 2019 в 06:37

Полицаи против людей, Россия, кровью умытая.
То-ли еще будет.

28 июл 2019 в 07:02

Требование конечно у них так себе. Нарушить закон и допустить независимых кандидатовт. Вместо того чтобы подписи собирать, они на митинги ходят. Насобирали подписи с мёртвых людей, теперь митингуют.
С другой стороны в Москве и Питере чуть ли не каждый день митинги и не от хорошей жизни люди выходят на улици. Вообще к действующей власти у людей доверия все меньше. Скоро как в Венесуэле будет, такое ощущение, что наша власть у этому стремится.

28 июл 2019 в 07:09

Двадцать семь тысячных процента, учитывая повышенную концентрацию свидетелей ололошеньки в нерезиновой.
Недорабатываете чегой-то. Так ведь и финансы могут поуменьшить.

лена путина
28 июл 2019 в 07:14

молодцы. а я тут читаю и так стыдно: "Исполняющим обязанности мэра Аргуна, который является вторым по численности населения городом Чечни, назначен Хас-Магомед Кадыров. Об этом сообщило агентство «Грозный-Информ».

«Своим решением Совет депутатов Аргуна возложил эти полномочия на Хас-Магомеда Кадырова. Несмотря на молодой возраст, Хас-Магомед Кадыров имеет опыт работы на руководящих должностях», — заявил спикер парламента Чечни Магомед Даудов, который представил его коллективу мэрии.

Прежний мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев уволился, пожелав перейти на другую работу.

Как отмечает «Кавказский узел», новому аргунскому градоначальнику 28 лет, и он близкий родственник главы региона Рамзана Кадырова.

В ноябре 2017 года Хас-Магомед Кадыров был назначен руководителем управления МВД по Грозному, имея на тот момент звание младшего лейтенанта полиции. Ранее он чуть больше месяца возглавлял республиканское управление наркоконтроля, был помощником главы Чечни. В августе того же года поступил в Чеченский госуниверситет для обучения по экономической специальности." я правильно поняла что в 25 лет был младшим лейтенантом и руководителем мвд по грозному???? а сейчас генерал????? это же россия ?

на акции собрались более пяти тысяч человек. Для Москвы это мизерное количество. 200 - 300 тыс. тут уже власти призадумаются.

28 июл 2019 в 07:20

Франция, Британия, Германия, США,. Канада ..и еще много где., люди могут свободно выйти и сказать свое слово.. без всяких разрешений. А работа - следить за миром и порядком, а не обслуживание интересов власти. О какой свободе слова в сегодняшней России можно говорить? Ситуация с выборами в Москве показывает реальный расклад по всей стране. Во многих регионах, уверен еще хуже

ехидна нск
28 июл 2019 в 07:50

Клыками и когтями защищают власть нанятые люди. Понятно - нигде и никогда таких благ и привилегий они не имели и иметь не будут. И у самой власти желание доступа к самым вкусным кусочкам общественного пирога только нарастает, чего стоит только успешно завершившаяся на днях преступная авантюра с докапитализацией Газпрома.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:02

В протоколе составленном в ОВД на журналиста Илью Азара сказано, что он выкрикивал лозунги в составе группы граждан около 10-ти тысяч человек.
Так сколько их всё таки было? И почему вчера, когда столица нашей Родины была практически на осадном положении, с наглухо перекрытым центром, с десятками тысяч вооруженных и экипированных силовиков доставленных со всех близлежащих регионов, молчали об этом все федеральные СМИ? Что происходит? У нас война началась? Или государственный переворот?

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:09

Мало их задерживать, нужны посадки, длительные, за терроризм! Не надо раскачивать лодку! Кормчий наш и рулевой. держит верный курс, на благо всего Российского народа! Не нравится президент, страна, так валите, куда хотите, границы открыты!

инна
28 июл 2019 в 08:16

скоро будет 17 год!

Вовчик1955
28 июл 2019 в 08:24

Правильно, что задержали. Будут знать, как против власти. До здравствует Путин. Урааа

скрепа
28 июл 2019 в 08:30

это попрание конституции

На Танке
28 июл 2019 в 08:35

Пора ОМОНу зарплату поднимать

Царя на мыло!
28 июл 2019 в 08:44

Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей,
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говорят:
Вот только мы и есть Россия!
А. Майков

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:44

В Конституции и ФЗ нигде не написано что публичная акция не согласованая с властями подлежит принудительному разгону с применением силы. Полиция нарушает закон, попирает права граждан, наносит травмы. Это не полиция, поскольку её основная задача соблюдать закон и порядок, это наемные "холуи" ряженые в форму и позорящие честь мундира, защитники олигархорежима от народа!
Стыд и позор вам! Ребята выходят на акции в том числе и за ваши права, и права ваших близких и друзей. Вы не их гробите, вы себя гробите, продаёте свою совесть и честь. Вам потом жить с этим и своим детям в глаза смотреть.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:45

НГС молодцы написали. Путевизор конечно молчит про митинг и задержания мирных людей.

скрепа
28 июл 2019 в 08:48

как в притче в библии когда слуги убивают сына хозяина чтобы забрать его имущество . приходит хозяин и наказывает слуг

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:50

Митинги должны иметь уведомительный характер, а не разрешительный, а у нас власти сначала не разрешают, т.е. не согласовывают, а потом предупреждают, чтобы не приходили на несанкционированные мероприятия.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 08:50

Меня больше смущает такое количество людей, кто полицию поддерживает. Отсутствие свободных выборов - фактически диктатура, а диктатуры обычно заканчиваются либо войнами, либо анархией, либо другой диктатурой. Альтернативы честных выборов для эффективного контроля власти обществом на данный момент еще не придумали. По-этому люди, одобряющие снятие независимых кандидатов, или просто аполитичные, делают колоссальную пакость России.

Опричник
28 июл 2019 в 08:51

Цепные псы не кидаются на своего хозяина, они кидаются на тех, кто не на цепи.

ferio
28 июл 2019 в 08:54

капля камень точит.
добро пожаловать в обувные магазины, товарищи "патриоты", пока очередь небольшая.
ну или что там у вас в планах, подметать виллы и дворцы нынешних.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:02

При нынешней российской экономике, моральном и социальном состоянии общества с напрочь промытыми мозгами, желанием выслужиться, крайне развитом цинизме, эгоизме.....представляю какую кровавую бойню могут устроить дорогии армия и гвардии населению за молейшие провинности......
Не нравится мне всё это.
Страна не встала на путь высокотехнологичного развития как другие.
Кумовство, коррупция, разбазаривание природных ресурсов, оголтелая пропаганда фиктивного величия, наплевательское отношение к населению и к будущему......

........................................
28 июл 2019 в 09:02

всех мастей, повылазили, русофобы
грузии били, стреляли
в китае, палками били на днях
.... у нас, на руках носят
даже, в киеве, топтали конями - майдан у рады
в европейском, городе!!!
боты , и троллы , шумят истерят!!!
да отдыхайте, вы ............-:)

смешные, такие, 3 000 в 18 миллионном городе (вышло)
из, них половина журналистов...."
зановес / пора расходится

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:14

Зю мычит, молчит и что- то там мямлит про спасение колхоза имени Ленина от наскоков бывшей Грудинина. А Росгвардия тройной оклад имеет за подобные шоу.

)))))))))))))))))
28 июл 2019 в 09:16

истерика - у русофобов

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:20

Время потраченное на митинг лучше потратить на саморазвитие. Только это позволит в перспективе повысить уровень жизни.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:21

От того , что одни воры и жулики пытаются заменить других - лучше точно не станет никому.Один капитализм не может быть совершеннее другого. Пусть там в своих синагогах разбираются.

Ирчегг
28 июл 2019 в 09:31

Надо же, нгс вчера молчал весь день, а тут вдруг - задержали, ко-ко-ко.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:32

Из текста присяги, утверждённой федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ:
- Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации..
- защищать народ и Отечество...

Кто-то ещё верит, что мы не под окуппацией находимся?

!!!
28 июл 2019 в 09:40

в следущий раз, в Москве Дворники будут выметать,эту нечисть... Сабянину надо будет направить "легион" на уборку парков в строгом порядке, справятся !! -))

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:42

Ну хоть кто-то протестует. Так хоть надежда есть. Спасибо НГС, что не побоялись дать эту новость.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 09:50

Кто нибудь здесь понимает, что такое демократия и кому она нужна? Это же ваши демократические избранники позволяют гореть лесам, разворовывать недра, умирать детям.

рабы
28 июл 2019 в 09:53

Рабы, у которых отняли пенсию, пытались протестовать. Протестовать нужно было, когда отняли медицину и образование, украли недра и заводы. Сейчас шансов нет. Народ передохнет от пальмового масла и сои. Вы сами выбираете 18 лет такого президента и такую власть.

............................................,,,,,,
28 июл 2019 в 09:59

рабы, такие сякие...
вы русофобы, сходите к ПСИХИАТРУ на приём!!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 10:12

Другие, вон, ныряют за сёмгой и амфорами и каются, каются, каются Александру Исаевичу

28 июл 2019 в 10:29

Не помогут в этом случае митинги, нужно набраться терпения и подождать когда у населения деньги закончатся, по другому никак.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 10:32

Да хоть две тысячи. Москва с жиру бесится. Какое нам дело до Москвы.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 10:36

Смотришь на иную депутатиху - вчера она в КПСС, потом в ЛДПР, потом в Справедливой России, потом в Родине. На тамбовских сайтах для таких СКВорцовых не только курсы валют - но и курсы на картофель. Чтобы цену вещам знали и чувство реальности не утрачивали.

Варвара Сергеевна
28 июл 2019 в 10:38

Соловей уже рассказал , как все было на самом деле ?

??????????????????????????
28 июл 2019 в 10:39

господа, да коли ужассс терпеть!!!!!!! ааааааааааа

Алексей
28 июл 2019 в 10:45

Ну всё, сейчас у либерды будет целый день бомбить... Задержано 1074 человека, а участвовало порядка 3500 человек, из них: 700 журналистов и блогеров, т.е. остается 2800 человек. При этом 2/3 митингующих оказались иногородними, т.е. москвичей вышло менее 1000 человек :-))) Ну а иногородних со всей России походу свозили за бабки, вот она реальная численность оппозиции...

"Мы здесь власть", ё-мое :-)

Qwerty
28 июл 2019 в 10:47

Да все у нас хорошо в стране. Вон посмотрите Путин плавает под водичкой, подлодку разглядывает. Это ли не показатель?