6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

КумарКумарыч
23 июл 2019 в 17:11

Сейчас наркоши зарегистрируют медицинскую организацию и под видом медицинской деятельности наладят производство наркотиков на поток.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
23 июл 2019 в 17:12

Фсё! Теперь новости на НГС будут позитивными, а читатели улыбчивыми и благосклонными!!!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
23 июл 2019 в 17:13

Манагу и жареху от депрессии будут продавать?

ОТВЕТИТЬ
прорывы
23 июл 2019 в 17:14

В Россию за январь-апрель 2019 года прибыло 98 тысяч мигрантов. Показатель обновил максимум за последние десять лет. Резкий прирост мигрантов на территорию РФ является аномальным, сообщили в документе, подготовленном специалистами РАНХиГС. Есть ли связь с разрешением на выращивание, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:20

Слышал что из конопли бумагу можно делать, думаю это интереснее чем деревья рубить. Конопля быстро растёт, ждать 20-50 лет не нужно как дерево.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
23 июл 2019 в 17:20

Директор нашего ЧОПа на заднем дворе давно выращивает в медицинских целях разные растения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:21

А рисовать то листья конопли теперь можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:21

Зато нужные народу законопроекты лежат на полках пылятся или задвигаются под сукно. Депутатам видимо вообще обсуждать не чего раз на наркоту перешли.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
23 июл 2019 в 17:23

Наивные люди наши депутаты: эти растения и выращивали строго в "медицинских целях".Борьба с наркоманией набирает обороты.

жэка
23 июл 2019 в 17:26

люди глупые конечно, то что РФ для производства лекарств за валюту покупает опий и марихуану их не волнует, а то что теперь сами будем производить - всё, смерть.

23 июл 2019 в 17:29

По хорошему и бумагу делать можно и веревки и рубахи шить и т.д. очень много чего можно делать...
Масло конопляное тоже жмыхать можно!
На самом деле полезное растение (кроме шуток)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:30

По опыту других стран вначале легализуют в медицинских целях, затем в рекреационных. Конечно алкогольные лоббисты будут с этим активно бороться. Но я верю Джа поможет)))

Ирина
23 июл 2019 в 17:31

Не пойму, почему какую-то вонючую статью о легализации наркотика называют "народной"??? Народной не может быть статья про бесплатное образование, про бесплатную медицину, про снижение налогов да даже за отмену призыва???

ОТВЕТИТЬ
Орел
23 июл 2019 в 17:34

В нашей стране с алкоголем проблем по горло. А это видимо первый шаг к тому чтобы их умножить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 17:38

Каков народ, такова и Дума

торчок
23 июл 2019 в 17:46

Легализовали траву, ну всё сейчас заживём...

институт
23 июл 2019 в 17:48

Регулярное употребление марихуаны разрушает мозг.

ОТВЕТИТЬ
Очень рад
23 июл 2019 в 17:48

Бесплатная медицина станет еще более бесплатной. Спасибо депутатам ЕР за нашу счастливую жизнь!

23 июл 2019 в 17:57

срочно верните на место куст конопли у ленинской администрации!

23 июл 2019 в 18:00

Ыыыых. Пенталгин от головной боли и Коделак от кашля были идеальными средствами, по настоящему действующими. Ностальгия по нормальным временам(

ОТВЕТИТЬ
alf
23 июл 2019 в 18:06

еще и проституцию надо легализовать, как в европе.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
23 июл 2019 в 18:08

ну медики теперь обоготятся? все выращивать будут. а вообще надо разрешить выращивать тем, кто неизлечимо болен и имеются боли. это было бы гуманно.

Помните же, из кино: "-Этот опий нужен заводу, как воздух. -Один завод потребляет столько опия? -Большой стране нужно много лекарств. - Значит, прямо домой? - Домой".

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 18:09

Вообще все запреты с конопли надо снять - это самое лучшее растение для выращивания в условиях Сибири: само растёт.

К тому же, конопля - важнейшее сельскохозяйственное растение, которое может быть полностью использовано для производства товаров - масло, зерно, волокно - всё в дело!

А наркотического содержания в нашей местной конопле - мизер, с которым даже и возиться государству не солидно.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
23 июл 2019 в 18:23

Вич-позитивные люди! Новый термин от журналистов нгс.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
23 июл 2019 в 18:49

теперь не только зомбоящик но и травы приведут нас к скрепному процветанию

Иван
23 июл 2019 в 18:51

Выращивать понятно, а уже выращенную купить можно? В медицинских целях разумеется.

23 июл 2019 в 18:59

Марихуана всего лишь Иван да Марья. Непонятно, почему такой шум.
Хулио - Юлий. Педро - Пётр. В Бразилии много того и другого.

Близорукий
23 июл 2019 в 19:00

Серьезные люди из рядов олигархии решили инвестировать в перспективной отрасли. Под них и принят закон.

цвай цунг
23 июл 2019 в 19:03

Вот теперь как "попрёт" развиваться наука, а следом и экономика всей России! Ух и заживут же люди...

Андрей
23 июл 2019 в 19:09

Не подскажете, какое заболевание нужнО, чтобы законно получить рецепт на марихуанну?

ОТВЕТИТЬ
Снег
23 июл 2019 в 19:12

"для медицинских препараТОВ..."

Политкорректор
23 июл 2019 в 21:04

Все верно, не ту страну назвали Гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 21:20

гос. дума это 0

Вася
23 июл 2019 в 21:52

Легализуйте блин таблетки из индии от гипатита С щас токо богатые лечатся, дайте доступ квоты бедным людям

На этого не надо! Итак половина населения тупые.

23 июл 2019 в 23:49

Лишь бы гомосятину не узаконили, а то как полезут...

ОТВЕТИТЬ
знаток
24 июл 2019 в 02:59

Всё правильно, властям не нужны образованые, умеющие думать люди.
Им нужно обдолбаное, вечнобухое, деградирующее стадо неспособное ни думать ни анализировать.
Стабильность, чо...

Антикиллер
24 июл 2019 в 09:13

Трава не наркотик (с)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:30

В посёлке около дачи видел объявление местной администрации про уголовную ответственность за то, что около вашего участка растёт дикая конопля- типа необходимо владельцу участка её уничтожать....на полном серьёзе

Джон Эхрлихман
24 июл 2019 в 10:39

У администрации Никсона был сильный враг: «левые», которые были против войны. Мы знали, что мы не можем сделать незаконным быть против войны — разве что заставив людей ассоциировать хиппи с травой. Затем, криминализировав это растение , мы могли разрушить это сообщество. Мы могли арестовывать их лидеров, обыскивать их дома, врываться на их встречи и превращать их в злодеев каждый вечер на телевидение

24 июл 2019 в 11:18

В детстве с друзьями ели семена конопли. Ни кто не стал наркоманом, ни какой тяги, зависимости не возникло. Учились почти все хорошо. Из семи человек один спился, ну так у него отец был алкаш. Остальные все благополучные, есть успешные. Дети у всех здоровые, без отклонений. У некоторых теперь уже внуки стали появляться. И тоже всё нормально.

ОТВЕТИТЬ