19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

20 июл 2019 в 01:51

Один «увел» миллиард. Второй 2. Третий 4. В худшем варианте домашний арест и штраф 500 т. р.
Мэр Москвы налетал за наши деньги на 700 млн. рублей на частых самолетах. Золотой парашют Почты России в 98 млн. Министр «строительный» жил в отеле за 1.5 млн в день ( мест не было других, бедненький, пришлось стрпдать) и тд в прошлом и скорее в будущем. Хорошо ли мы жить будем с такими избранниками? Денег нету. Но, Вы, держитесь, короче ;)

Симпатичный мужчина. Я требую освободить его!

Так Ему И Надо
20 июл 2019 в 02:12

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Фото пользователя
20 июл 2019 в 02:23

Это господин с неоконченным высшим образование, торговавшим со стола в институте, потом познакомился с чубайсом и участвовал в уничтожении энергетического комплекса СССР. Не понятно за что его арестовали, видать ограбил своих хозяев.

Егор
20 июл 2019 в 02:33

Ну и? Где сам допрос? Где начинать смеяться?
Одни поймали, но не говорят за что. Другой защищается, не зная от чего. А ведь прошло уже 5 месяцев.

Вообще-то, УПК страны сварганили как-то странно — сперва арест, потом улики ищут, а почему бы не наоборот — сперва улики найти, а потом арестовывать?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 04:27

Локоть следующий?

дядя петя
20 июл 2019 в 05:15

вводить расстрел нужно, тогда никто воровать не будет, как в китае.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 05:16

Не понятно ему. Как маленький.

гость.
20 июл 2019 в 07:07

на эхо москвы вещают произвол, сфабриковано, дело

Интересно
20 июл 2019 в 07:09

Сдал подельников или сказал то, что рекомендовал его адвокат?

Интересно
20 июл 2019 в 07:12

А его дружеские фото с Бастрыкиным к делу приобщили?

Маркус
20 июл 2019 в 07:15

если вор, то пусть отдаст награбленое и сидит дальше

Варвара Сергеевна
20 июл 2019 в 07:19

По лицу видно, что порядочный человек! С кем не бывает! Дайте ему авиапром , хотя нет - занята уже!

Непонятливая Я
20 июл 2019 в 07:36

Практически всех российских миллиардеров из списка ФОРБС можно обвинять в выводе денег за рубеж. Никто не объясняет, чем Абызов отличился. Обвинение в хищении, а он скорее всего считает, что он заработал. В городе много предприятий, которые акционировались 90-е, но при этом акционерам не выплачивались дивиденды, а руководители этих предприятий стали очень состоятельными людьми и имущество АО перешло в распоряжение ограниченного круга лиц, которым они и распоряжаются в своих интересах, забыв о наличии акционеров.

Фывап
20 июл 2019 в 08:01

Это было, когда на коммуналку уходило не более 100р в месяц. И то набралась приличная сумма. Так что мне больше интересно, сколько нынешние воруют.

20 июл 2019 в 08:11

Давать надо не показания, а украденное + штраф + пеня за пользование украденными деньгами...

Лёня
20 июл 2019 в 08:14

Молодец всё таки Алексей Навальный, что деятельность таких коррупционеров освещает в своих видео! Только после его публикаций я и узнал об этом человеке

Фото пользователя
20 июл 2019 в 08:29

И Дерипаску туда же, пусть поведает , почему лом Al LME 1.8 - а на приёмках от 35р, не считая обвеса. В мировом масштабе это похлеще Абызова.

Яяяяяя
20 июл 2019 в 08:35

Меня терзают смутные сомнения... А можно огласить список имущества, которое будет отжато в результате следственных действий?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 08:37

Интересно, сколько в Америке, Британии, Израиле воруют - и куда вывозят??

Из погреба
20 июл 2019 в 08:52

Вот где наши денежки! Народ из последних сил коммуналку оплачивает, чтобы такие потом всё украли и скрылись. Считаю, что нужно приговорить его к высшей мере. (расстрелять) либо лишить всего имущества и закрыть в погребе.

мерс
20 июл 2019 в 09:03

чуток поделится и будет сидеть на канарах😀😀😀😀😀😀😀

20 июл 2019 в 09:05

И сколько еще таких Абызовых на свободе ?

20 июл 2019 в 09:09

Интересно, почему никто не говорит, что 4 млрд
украдены Абызовым у жителей Новосибирска
Где депутаты горсовета или хотя бы кандидаты в мэры?

Рейдеры в погонах
20 июл 2019 в 09:14

"Внук генерала спецслужб оказался среди семи сотрудников ФСБ, которых подозревают в разбое.Новость об их аресте обрастает подробностями.Среди задержанных офицер ФСБ А.Карелин. Его дед генерал госбезопасности и преподаватель Академии службы безопасности, пишет РБК со ссылкой на свой источник. По его словам, дед офицера ФСБ был начальником курса на факультете контрразведки. Часто посещает ассоциацию ветеранов спецподразделения Альфа. Его внука источники РБК называют одним из вдохновителей налёта на столичный банк «Металлург». Внука генерала ФСБ задержали рядом со зданием спецслужбы на Лубянке и отправили под домашний арест. Расследование в отношении офицеров подразделений Альфа, Вымпел и управления К началось после случаев пропажи денег при обысках, пишет Росбалт. Так у замглавы антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко из изъятых девяти миллиардов рублей пропали 100 миллионов. А у полковника ФСБ Кирилла Черкалина не досчитались части изъятой суммы в 6 с половиной миллиарда рублей. Оказалось, что одни и те же бойцы Альфы перед обысками вынимали из бронежилетов железные пластины, а затем прятали туда пачки денег. По данным РБК на причастность к разбоям проверяют еще около десяти офицеров центрального аппарата ФСБ."

Фото пользователя
20 июл 2019 в 09:16

Интересно, кого-нибудь из бывших мэров или губернаторов, за собой потянет?

Непонятливая Я
20 июл 2019 в 09:24

sven-svensson, а Вы посмотрите фамилии россиян в списке ФОРБС.

Фото пользователя
20 июл 2019 в 09:30

Закрыли пункты приёмки стеклотары - а заводишко колонды не закрыли, и завалились этой тарой по самые уши. Хоть Святых выноси. И тащите вы эту тару в подставленные всякими абызовыми сетки и ящики, а ни на халяву баблище рубят такое, что Абызову и не снилось - вот кого обыскивать то надо, а не Сибирский гурман

Злой народ
20 июл 2019 в 09:37

На Колыму его! Лет на 20. Но это потом. А пока - заставить чистить новосибирские свалки! Он ведь столько детских жизней может спасти!

20 июл 2019 в 09:40

Вот ведь какое устройство вертикали власти в стране...Станешь работать чиновником,то поставлен в такие условия...или должен воровать и делится и потом тебя всё равно или посадят или ликвидируют (редко кто выходит сухим из этого).А если ты честен,неподкупен и настроен работать на благо людей...,то тебе не дадут так работать...или подставят или в результате подковёрных игр посадят(сфабрикуют какое-нибудь дело уголовное) или тоже ликвидируют в крайнем случае. Что делать и как быть...? А разворовывается в России за год по словам нашего премьера Д.А.Медведева около 1-1,5 трл.рублей...,это по минимуму подсчитано...

полкан
20 июл 2019 в 09:45

когда за сгк примутся ?

Фото пользователя
20 июл 2019 в 10:06

Если вы отнесли деньги в банк, скажем, Коломойского это чьи деньги, ваши или Коломойского?? А спросите у Коломойского. Коломойский не соврёт.

рсфср
20 июл 2019 в 10:10

Когда наконец возьмуться за ОПГ ОЗЕРО?

Гость
20 июл 2019 в 11:19

Да что же это такое опять без вины виноватого посадили , он же честный и копейки не украл , а все миллиарды свои заработал не покладая рук и все о народе думал как же улучшить житие бытие , а вы его взяли и арестовали ,теперь он и понять не может за что . Но ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ , так что господин хороший, готовься на лесоповал !!!

Павел
20 июл 2019 в 11:22

Все, что эти граждане не могут объяснить, типа откуда деньги, это ваши ежегодно повышаемые тарифы жкх, а пояснить не могут, потому что правительство повышает тарифы каждый год под эгидой "защиты населения и экономики", а тут миллиарды на счетах и они ничего не понимают, дак так и скажите гражданам- мол жить всё наше окружение хочет все лучше и лучше, а денег не хватает, вам ведь еще и трубы чинить нужно

вася с дураками
20 июл 2019 в 12:59

Свободу Советнику Президента!

макс
20 июл 2019 в 18:44

а меж тем,по тихому СГК ,с согласия новосибирских властей,повысила тариф за тепло ,на 7.5%.

без комментариев
21 июл 2019 в 04:58

мишка! эх, мишка! почему с нами не поделился

Фото пользователя
21 июл 2019 в 11:01

А что именно ему непонятно то? Непонятно как через свои конторы деньги куда то девал?Пускай расскажет откуда такие доходы и как сумел прихватить энергетику в городе.Пускай расскажет сколько налогов заплатил......затягивание процесса это тоже метод защиты, непонятно, не расслышал и т.д.

21 июл 2019 в 14:21

Вор должен сидеть в тюрьме... (Г.Жеглов)

dddd
31 июл 2019 в 18:15

"обладателя 162-й строчки рейтинга Forbes"

Пусть просто расскажет откуда деньги взял

31 июл 2019 в 18:26

Присоединяюсь к вопросу

4 млрд украдены Абызовым у жителей Новосибирска
Где депутаты горсовета или хотя бы кандидаты в мэры?

Сидоров
1 авг 2019 в 08:45

Посмотри в ютубе фильм "Путинизм как он есть", и сразу всё встанет на свои места.