31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 июн 2019 в 21:05

Видать у мамы с папой деньги закончились теперь придётся на самокате путешествовать;

Виктор
30 июн 2019 в 21:08

Везёт людям, когда есть на что жить, не работать в течении длительного времени и заниматься тем, что тебе нравится! К сожалению бошьшинству населения подобное недоступно!

чел
30 июн 2019 в 21:26

ладно с книгой рекорда, в Дубай то он попал?

Гор
30 июн 2019 в 21:29

Может о таких персонажах надо писать ПОСЛЕ того, как они проедут?!
А пока это всего лишь влажные мечты двух хипстеров.
Я, например, хочу на роликах весь мир объехать. Что и где мне надо согласовывать и когда ко мне приедет корреспондент НГС ?

30 июн 2019 в 21:33

Главное, чтобы потом не просил помощи о спасении

........
30 июн 2019 в 21:50

одни тролли свистят

До ЧОПа на Богаткова даже не доедет.

Фото пользователя
30 июн 2019 в 22:01

Правильно делают, валить надо с этого государства, когда нас голодранцев до ниточки обдерут босиком бежать придеться

Антон
30 июн 2019 в 22:25

Василий Четвергов из Барнаула уже ездил два года назад на велике из Барнаула во Вьетнам совершенно один, у него "в контакте" есть подробный видеоотчет. Пол-года в пути......Очень авантюрно и интересно.

remul
30 июн 2019 в 22:33

Расскажите про терешкову?

30 июн 2019 в 23:18

На палочке верхом скоро отправятся, чтобы попасть в Книгу Рекордов.

водитель камаза
30 июн 2019 в 23:41

резину запасную взял с собой,в смысле кеды....интересно,сколько пар обуви он сотрет?

браток
1 июл 2019 в 00:57

на днях видел в 3D строение шейки бедра. Mamma Mia! Какая всё же она (шейка) слабая и хлипкая субстанция.
И тут, вдруг на самокате от Бурга и до Дубаёв!! Это же сумасшествие. Не, ну лана пацаны чудят, но шейка то здесь причём??!

1 июл 2019 в 03:03

Друг, ты еще просто не купил мотоцикл!

1 июл 2019 в 03:24

Совсем в Новосибирске похолодало. Новосибирец на самокате с другом из Екатеринбурга в ОАЭ погреться укатил. Стремно в армии служить что ли ?

Николай Терпидоталов-скрепный
1 июл 2019 в 04:01

А зачем этим двум не-патриотам звграница? У нас Россия что-ли маленькая?

1 июл 2019 в 08:45

Там Сирия по дороге...

Фото пользователя
1 июл 2019 в 08:46

А самокат-то электро)

мальвина
1 июл 2019 в 10:20

А почему бы и нет?;) Удачи в дороге!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 10:26

Поехали "шпили" посмотреть?

zorg
1 июл 2019 в 12:42

"Летит навстречу солнцу самокат.
Бензина мне не нужен полный бак,
Лишь стучит по дороге мой башмак."
Так пел Сергей Минаев еще задолго до их рождения.

мимо проходил
1 июл 2019 в 13:42

интересуют технические моменты
1. Отталкиваться одной ногой или менять ногу периодически? А то через какое-то время возникнет существенная разница в тренированности ног :)
2. В гору пешком? Так-то в гору на самокате в гору тяжелее чем пешком, если не спортсмен. Хотя как у спортсменов на самокате не знаю - может их просто на подольше хватает...