22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

26 июн 2019 в 21:23

Фабрис то чем занимается.. кроме данного интервью ?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 21:30

Молодец, что путешествует, что так много проехал, что в нем такой заряд энергии и позитива, но по нашим дорогам ездить на велосипеде все-таки опасно.

26 июн 2019 в 21:44

Беззастенчивый подхалим

Ку-ку
26 июн 2019 в 22:30

Где они хорошие???

Юленька
26 июн 2019 в 22:46

Видимо это просто был сарказм , а переводчик не понял 🤣

ОТВЕТИТЬ
берите пример)
26 июн 2019 в 23:27

Какой худощавый и подтянутый мужчина! В 64 года.

...
26 июн 2019 в 23:32

"Пройденные на велосипеде километры фиксирует специальный счётчик"
этот счётчик называется "велокомпьютер", не благодарите

26 июн 2019 в 23:36

"В Африке было 30 лет назад нормально, а теперь очень опасно"
Ну , дык....Слава ЮАР, апартеиду слава!

Ми31
26 июн 2019 в 23:48

С одной стороны, молодец мсье, так держать. С другой, семьи-то нет, всю жизнь катался, а кто его дома встречает у порога? И все равно - молодец! И работа у него хорошая, настоящая.

Сергей
27 июн 2019 в 02:26

Молодец француз, всю правду сказал, по сравнению с африкой у вас дороги хорошие!

27 июн 2019 в 03:03

У этого француза, судя по его внешнему виду, живы воспоминания о 1812 годе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 04:31

У нас не только дороги хорошие. Ещё у нас и дураки хорошие.
У нас две хорошести - дураки и дороги.

Фигвам
27 июн 2019 в 08:39

Таааак... Всё, креаклы! Заткнитесь! Дороги у нас хорошие!
Команды из Европы гундеть не было.))

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:17

Вот она счастливая старость! Здоровье, путешествия и мозг никто не выносит. Молодец мужик

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:51

живущий в Новосибирске француз Фабрис

Вот почему НГС не сделать рубрику про живущих в Нске экспатов вместо унылой и однообразной "Сибирь, до свидания"?? Питерская "Бумага", даже красноярский сайт такие рубрики имеют. Имхо, куда интереснее читать про впечатления от города от иностранцев чем шаблонные истории бывших жительниц Нска нашедших себе иностранцев и прицепом перебравшихся в другую страну на все готовое.

прапа
27 июн 2019 в 14:21

Ну правильно культурный человек поехал покататься, не поливать же ему грязью страну в которой он катается, в москве то да дороги и правда нормальные

Алексей
1 июл 2019 в 13:44

Из Новосибирска Люк поехал в Томск.
Утром 29.06 видели его на дороге неподалеку от Болотного. А на следующий день, 30.06, случайно пересеклись с ним в кафе на Ново-Соборной площади в Томске :)