25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

Рекламист
25 июн 2019 в 09:38

НГС продолжает разжигать и отрабатывать американское бабло...

Osinka
25 июн 2019 в 09:38

Армению давно хотела посетить...надо поторопиться, а то вдруг чего...🤔

25 июн 2019 в 09:39

Так езжайте через Минск или Казахстан, поездки сами не запрещены, что за нагнетание

"_"
25 июн 2019 в 09:40

Зачем лететь туда, откуда тебя прогоняют?!

25 июн 2019 в 09:40

Что за идиотизм? Не забыли запреты на полеты в Турцию или Египет? Как запретили, так и отменят запрет, никуда не денутся.
Вот прям всего две недели осталось, а потом что - Грузии не будет? Ага-ага. Прям навеки закроют.
Кому сильно приспичит, поедет кружным путем.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:40

Кольцо сужается, всё меньше и меньше стран (людей) готовы иметь дело с амбициозными неадекватами....

С той стороны
25 июн 2019 в 09:43

Что паниковать то ? Египет закрывали , кто хотел летал туда через Минск ...даже дешевле получалось и всё законно . Грузия открыта для всех , хоть на машине езжай , хоть черезе Казахстан , хоть через Белоруссию. Всё законно , может быть не много не удобно , но кто хочет - съездит .

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:43

Грузия пошла по пути украины: скатертью дорога братья христиане.

25 июн 2019 в 09:44

Страна красивая, и люди в большинстве своей добрые, гостеприимные. Но одна паршивая овца, все стадо портит.

Серёга Алкаш
25 июн 2019 в 09:45

Стеклянный мост Мира в Тбилиси местные называют прокладкой олвис. Очень похож

25 июн 2019 в 09:47

Их бабе-президенту все во лишь нужно взять свои слова обратно и опять полетят. Сильно обидчивый ее российский коллега.

Ничего красивого не увидел. У нас в городе на порядок лучше.

СергейНск
25 июн 2019 в 09:49

Много удовольствия ехать в страну, где на государственном уровне заявляют о необходимости "избавляться" от русских. Будут как поляки - съешь хачапури, чтоб не досталось русским. Приятного аппетита !!!

Вовчик1955
25 июн 2019 в 09:49

Мы, новосибирцы, любим летать в Дубай, а не в Грузию.

Шахматист
25 июн 2019 в 09:51

Шах и мат тебе совконенавистный нгс. Часто в твоих материалах сквозит ненависть к великой стране. А вот в ней не запрещали летать в грузию и вина можно было купить грузинские. И хватит педалировать протестное настроение. Вместо того, чтобы обьединять людей в рф ты их разьединяешь своей подачей материала. Хорошо знаешь ведь, нгс, что у большинства россиян две эрогенных зоны- кошелек и желудок. Все остальные давно атрофировались. Вот и давишь на них.

Олег
25 июн 2019 в 09:52

запретили не россиянам, а российским самолетам, россияне могут летать туда другими самолетами

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:55

Я чет не пойму у авторов и сочувствующих нет никакого чувства собственного достоинства? Если вы решили абстрагироваться от политической составляющей, то заголовок статьи с вами ваще не согласен.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 09:55

а что произошло в грузии? из новостей так ни фига и не понял

Яяяяяя
25 июн 2019 в 09:55

Какая Грузия? Двое детей, денег только на Алтай и хватает в последние годы

Ольга
25 июн 2019 в 09:56

Наш Алтай в сто раз красивше !!!

Путинизм неизбежен
25 июн 2019 в 09:56

Обязательно поеду. А "великий" стратех пусть себе что нибудь запретит.

Stab
25 июн 2019 в 09:57

НГС абстрагировался, абстрагировался, да не выабстрагировался

ТРИООО
25 июн 2019 в 09:58

Достали уже с этой грузией, что за ХАЙП! Съездить больше не куда?

Лено4ка
25 июн 2019 в 09:58

В мире столько красивых мест-пережить то уж можно!

турист
25 июн 2019 в 10:00

Ну ладно летать запретили, а если на поезде, машине, велосипеде или пешком? Я могу туда поехать другим способом, кроме самолёта?

Олег
25 июн 2019 в 10:04

"Глава ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии Шалва Алавердашвили представил минэкономики и представителям туристического сектора предложение запустить из аэропортов Баку, Еревана и турецкого Трабзона бесплатные автобусы, чтобы доставлять российских туристов в Грузию." ©

Витёк подай патрон
25 июн 2019 в 10:05

Жалко, что из-за политических игр страдают люди. А люди в Грузии замечательные. Да и русские тоже адекватные, те, что попроще.

Изя
25 июн 2019 в 10:05

Как надоело уже это руководство пускай запрещает себе и своим детям жить за бугром. Оставьте народ впокое

Лошадь Прежевальского
25 июн 2019 в 10:15

НГС - Грузия это нищая страна.

Gtit[jl
25 июн 2019 в 10:16

Не очень понятно, что потрясающего там?
У нас на Кавказе, на Алтае, в Якутии, в Крыму, в Сибири и пр и пр есть красоты и покраше и прекрасней, что за трагедию вы все разжигаете?
Максимально кто от этого страдает так это экономика и торгаши любой страны куда едут русские или верней после таких запретов - не едут.
Оставьте в покое наш народ и деньги нашего народа. (в т.ч. обращение к нашим чиновникам-коррупционерам).

Грузия, давай, ПРОЩАЙ!

Страна, в которой Россию считают "врагом и агрессором", а русского человека с конца 80-х "оккупантом" вообще не должна упоминаться в российских средствах массовой информации.
Русский человек даже догадываться не должен ГДЕ ЭТО находится.

P.S. Что до фотографий?
При умелом свете и хорошем ракурсе в Новосибирске и уличная грязь будет выглядеть завораживающе.

Василий
25 июн 2019 в 10:26

Грузия, это потрясающая страна, очень красивая. Мне нравиться отдыхать там. Я буду продолжать туда ездить и я искренне уважаю и понимаю граждан Грузии. В нашей стране бардак по хлеще.

Олег
25 июн 2019 в 10:26

Грузия крутая , был в прошлом году и если решу ещё раз поехать , слетаю через Казахстан , какие проблемы? А нагнетают зря , плохо что мы как обычно разменная монета в игре политиканов, что они там не поделили между собой ...а ну тогда мы заберём у вас денежные приток от туристов...

25 июн 2019 в 10:15
25 июн 2019 в 10:27

НГС, опять...
уважают русских,
ждут русских,
доьрые,
людишки,
у которых громят парламент..."
и орут "россия окупант
...наверное доброта в нашем понимании другое....
да, это радикалы,
но почему футболисты вышли в майках на чемпионат внутренний "россия оккупант ??? в, ряд ресторанах "русским" подняли на 20% чек стоимости услуги" ?

Рашн жупел
25 июн 2019 в 10:29

Какая наша власть все таки тряпка. Жестче надо с Грузией, намного жестче. Почему до сих пор ничего не нашли в мандаринах? За такое надо увольнять специалистов из Роспотребнадзора.

Во как
25 июн 2019 в 10:30

А никто не заметил, что в Тае, с приходом нового короля, изменилось отношение полиции к русским?
Я вот раньше спокойно курил на пляже, работник приносил пепельницу и не было проблем.
А тем летом полиция чуть не оштрафовала.Хотя раньше на том же пляже фотографировался с полицейскими с сигаретой в зубах.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 10:30

Абхазы, наверное, весьма довольны.

25 июн 2019 в 10:33

Грузия лично мне совершенно безразлична ПО ВСЕМ параметрам.
На потоке с нами учились три грузина - явно не лучшие представители своего народа.
Но это ИМХО, а теперь о главном :
ДА КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ МОЛДАВСКОЕ ВИНО У НАС В ПРОДАЖЕ ПОЯВИТСЯ?!!!!!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 10:33

Не понимаю, что делать в стране, президент которой открыто заявляет "русские - оккупанты", футболисты которой играют в майках "Россия - оккупант"? Если негодование украинцев (с Крымом) я ещё хоть как-то могу понять, то у Грузии РФ что оккупировала, подскажите? Вмешалась в 2008, когда сумасшедший неадекват (который сейчас у них в розыске , кстати) собрался вырезать нацменьшинства в их собственных регионах (осетин и абхазов?). Да там бы до сих пор война шла по всей Грузии (с "бонусами" в приграничных территориях других стран), не вмешайся РФ.
Вы мазохисты, вам нравится платить бабки, за то чтобы вас поливали ушатами грязи? Ну ок, езжайте через третьи страны. Я найду лучшее применение своим деньгам для отдыха.

один
25 июн 2019 в 10:34

забота государства проявляется лишь в запретах,любого рода

Фото пользователя
25 июн 2019 в 10:38

"..., а уровень горнолыжного курорта даже лучше Шерегеша"
Так то даже в России большинство горнолыжных курортов уровнем выше чем Шерегеш. Что говорить об иностранных. Те, кто часто катают, и не ограничиваются одним курортом, даже российским, сравнивают Геш с "сосисками на костре в гаражах, вместо хорошего ресторана"

Алёнушка
25 июн 2019 в 10:41

Обожаю Грузию! Волшебная страна! Хочу туда ещё!!!

127.0.0.1
25 июн 2019 в 10:42

Запрещено в Грузию, зато можно в Абхазию и Южную Осетию

Император прорывов
25 июн 2019 в 10:43

А почему бы "великолепному стратегу" не запретить авиасообщение с Францией. Интересно, как бы добирались до своего любимого курорта Биарриц его доча с зятем?

лена путина
25 июн 2019 в 10:45

нгс! ну чего не напечатали? я даже ссылку давала с ценами и четким раскладом как добраться до грузии. авиасалес (?) постарался.

ОЛЬГА
25 июн 2019 в 10:46

Приглашаю всех на Алтай!Виды красивее и люди свои,хватит этим ненавистникам деньги возить!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 10:48

Питун просто испугался, что россияне узнают правду от грузин.

знаток
25 июн 2019 в 10:50

У грузин есть чувство собственного достоинства.
У россия есть стабильность.
Почувствуйте разницу.

с богаткова
25 июн 2019 в 10:50

Да, давно я не писал на НГС, но сегодня уже второй раз пишу.
Был в Грузии во времена Союза.
Хорошая страна, гостеприимные люди.Жил в доме у одного грузина, каждый вечер приходили соседи, кушали грузинские блюда, пили вино.Причем каждый сосед потом приглашал к себе в гости и обижался не по детски, если я пытался отказаться.Возили на своей машине, показывали, причем с гордостью, свои достопримечательности.
Когда уезжал, то была куча адресов и приглашений.
Но даже после такой встречи и воспоминаний, сейчас я туда не ногой.Раз Россия оккупант, а Грузия для грузин, то и большой болт на них.Не хотят дружить, ну и не надо.
Но хотя есть одно но.
Здесь в Новосибирске у меня есть очень хороший знакомый грузин, знакомы уже лет 30.
Вот он искренне не понимает, что происходит.Он родился при Союзе, жена у него украинка.И что мне его и жену ненавидеть?

мотя
25 июн 2019 в 10:51

а что только у сибиряков есть две недели ,у других и этого нет ? Или только сибиряков потом через две недели не пустят ,а для остальных запрета не будет ? Но кто сильно хочет попасть ,ну не будут самолёты летать ,поезда идти ,машины ехать ,НУ РЕБЯТА есть ещё 11 маршрут из СССР запросите ,что это такое ,довезёт,ну если сильно хочется кому .

Иван
25 июн 2019 в 10:51

Запрещен прямой рейс, а не посещение этой страны. Есть куча рейсов в Грузию с пересадкой. Достали вы уже с враньём...