7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

У меня свой личный самолет, так что эти инструкции не нужны.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 июн 2019 в 15:47

таким богачам как я по барабану эти инструкции и предупреждения, захочу и куда хочешь полечу. В крайнем случае возьму сопровождение из чопа

ОТВЕТИТЬ

Платить обязан президент Грузии.
Ибо после его слов "Россия враг и агрессор" ни один, уважающий себя россиянин, туда больше не поедет.
Президент страны обязан отдавать отчет свои словам.

ОТВЕТИТЬ

И вообще...
Грузия, давай, ПРОЩАЙ!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
23 июн 2019 в 15:52

Не понимаю почему все так боятся туда летать? Я один могу противостоять целой толпе, отразить любые нападения используя приемы рукопашного боя

ОТВЕТИТЬ
...
23 июн 2019 в 15:56

в батуми, и в тбилиси, ряд ресторанов подняли на 20% ценник стоимость, исключительно для россия только...интересно, это не русофобство ?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019
23 июн 2019 в 16:01

За что боролись, на то и напоролись... радикалы: с времён СССР не спокойно там, 3 президента выгнали, против Шаварнадзе 2 покушения были, саакашвили, гавсахурдия, полетели верхтормашкой - это адекватность разве выбрать а потом изгонять???

ОТВЕТИТЬ

Кому нужна эта Грузия? Завтра лечу на отдых в Пуэрто-Рико.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июн 2019 в 16:07

Жаль. Первый самый лучший друг был грузином. Хотел с женой в Грузию как-нибудь слетать....Видно не судьба. С другой стороны, в Баку и Ереване мы тоже не были. Раз некоторые грузины так не хотят нас у себя видеть, то зачем туда ломиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:17

скоро рассоримся со всеми приличными странами на отдых будем ездить в Конго и ЦАР ну или в Иран.

ОТВЕТИТЬ
Док.
23 июн 2019 в 16:19

Раньше, гостеприимство было, и Грузия другой была, со времён СССР многое изменилось, кто мог уехал даже с грузин что говорить за русско язычное население, после *грузия для грузин, лозунга батоно гамсахурдия (первого президента)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:19

Сколько волка не корми, а у ишака уши длиннее.

ОТВЕТИТЬ
Империя провалов
23 июн 2019 в 16:21

Да уж, подосрал гениальный стратех, и людям и компаниям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:23

1. «Так, а ну быстро все отдыхать в Грузию - рейс то загружать надо!»
2. «Э, куда все ломанулись, стоять, а ну назад быстро!»

Работодатель
23 июн 2019 в 16:26

Когда я хочу покушать грузинской кухни, я покупаю себе грузинский ресторан со всеми крепосными. Я могу себе это позволить, ведь я экономлю на зарплате своих работников. Лучше я потрачу эти деньги на себя, чем смотреть как эти босяки пропивают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Африканец
23 июн 2019 в 16:33

Судя по носам, многие сибирячки имеют отношение к грузинской кухне. Видно что их мамы любили посещать грузинские рестораны и спальни.

ОТВЕТИТЬ
)...
23 июн 2019 в 16:44

новый бренд, не одиночные пикеты, за кого, а топить за грузию :))

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 16:45

Да уж, у S7 не так то просто свои деньги забрать. Покупал билеты до Праги, потом по состоянию здоровья пришлось отказаться от поездки. Несколько раз пришлось ездить на Орджоникидзе. А на сайте они легко деньги у тебя забирают. Кнопочка Возврат у них почему-то плохо работает или не работает вообще.

ОТВЕТИТЬ
154 регион
23 июн 2019 в 16:49

...странные эти клоуны, то жизнь плоха жить не на чего скулят то в грузию отдыхать все поголовно собрались....

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 16:50

Вы думаете грузинская полиция будет защищать граждан России теперь там? Вчера журналистов отлупили.)

ОТВЕТИТЬ
Ваха
23 июн 2019 в 16:54

Скажу честно, в Грузии не был ни разу. Все знакомые кто там был- всем понравилось. С нашей точки зрения, климат там - идеальный, тепло, море. Низкая преступность. Вроде как Саакашвили там и бизнес сделал проще. Идеальное место? Но ведь вот какое дело. Несмотря на всю эту красоту, Грузия- страна с одним из самых быстрых темпов убывания населения. Люди там не хотят рожать (а это как бы Кавказ, пусть и южный), население оттуда бежит по всем мировым углам. Не мало их убежало и в Россию. У нас население Краснодара растет такими темпами, что лет через 10-15 там населения будет больше чем во всей Грузии (в Краснодарском крае уже наверное больше чем во всей Грузии). И это скорее всего, из-за того, что за их красивой картинкой скрывается нищета, которая нам и не снилась. И не только денежная, но и инфраструктурная- горячая вода покинула эту страну ещё в 90-х, школы, больницы и прочие в целом развалились. Буквально.
А всё потому, что пусть ты не любишь Россию, но ссориться со здравым смыслом и главное географией- это всегда себе во вред. И Грузия, жаль что не сама по себе, вместе с Украиной, решили, отменить законы географии и здравого смысла и быстро превратились из самых процветающих республик СССР в страны третьего мира, которые даже в Африке не будут богатыми.

ОТВЕТИТЬ
Калинка
23 июн 2019 в 18:05

Говорят в Азербаджане прилично. По крайней мере наш шоу-бизнес там тусуется.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 18:28

Значит полетим другими авиакомпаниями. Грузия прекрасная страна. Были там несколько раз. Отличный сервис. Море чистейшее. Вменяемые цены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:55

Сейчас столько комментаторов из грузии зарегестрируются на НГСе, и начнут свою стану рекламировать от лица русских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 19:05

Ох завтра у меня день веселый похоже будет, купил тур в Батуми на сентябрь, видимо не судьба (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 20:25

каждый народ голосовал: грузины за своего президента, россияне- за своего. вот теперь так, паны дерутся- у холопов чубы трещат. а кому это надо? грузину-ресторатору или русскому крестьянину, к которому грузины приезжают творога и масла коровьего купитьь и употребить? не ясно.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 20:49

Новости в яндексе:)
Игроки чемпионата Грузии вышли на матчи в антироссийских футболках
следующая
Президент Грузии вступилась за российских туристов

ОТВЕТИТЬ
Добрый сказочный персонаж
23 июн 2019 в 21:00

Молодец путин, дает заработать авиакомпаниям соседей. Этой возможностью наверняка воспользуются Эир Астана, Белавиа.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 02:10

В Турции наверно аплодируют Грузии.)

ОТВЕТИТЬ
водяной
24 июн 2019 в 08:56

Очередная победа спецслужб (не наших...), они уже руку себе на этом набили, а наши в статистов превратились, хотя нет - оппозицию еще гнобят. Каких еще друзей потеряем? Или из нейтралов кого-то превратят во врагов. А там и до своей цветной революции недалеко, только есть риск, что кто-нибудь нажмет кнопку.

24 июн 2019 в 09:28

Грузия отличное и недорогое место для отдыха. Никакой опасности для туристов там нет. То что болтают политики никак не влияет на отношение местного населения к отдыхающим.
Очень жаль, что политики "во благо народа" ему же делают гадости.
Для слепо верящих зомбоящику есть чудесный , но уже совсем не бюджетный Крым

ОТВЕТИТЬ

все знакомые которые были в Грузии отзываются только превосходно и положительно и люди и обстановка и природа и места - всё интересно и недорого (Тбилиси, Батуми), планировала на осень полететь посмотреть-ознакомиться((((((. "Вот нам простым людям из здесь и там делить нечего" (грузины так и говорили и я поддерживаю) все эти драчки искусственно разжигаются, чтобы всех рассорить, потому как потом проще подмять по одиночке.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2019 в 11:03

Позор, что народ стал для этой власти своеобразной дубинкой, которой они грозят "не послушным". Не ешьте эти помидоры, не пейте это, не ходите туда. Мы что им дети или их собственность? Получается так.

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
24 июн 2019 в 13:30

Что интересно- запретили полеты с 8 числа. Под предлогом защиты россиян, якобы нам там опасно. То есть если я сегодня полечу, там безопасно будет, а именно с 8 июля прям вообще кошмар?....

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:18

Все объяснения в пользу Грузии напоминают анекдот:
В одном из кафе Тбилиси:
- Эй официант, там кто то писает в мой харчо!! Кто это??
- Аааа....это наш официант Вахтанг. Но его гражданская позиция не поддерживается персоналом нашего заведения!

Загрузка...