9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:55

Сейчас столько комментаторов из грузии зарегестрируются на НГСе, и начнут свою стану рекламировать от лица русских.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 19:05

Ох завтра у меня день веселый похоже будет, купил тур в Батуми на сентябрь, видимо не судьба (((

Фото пользователя
23 июн 2019 в 20:25

каждый народ голосовал: грузины за своего президента, россияне- за своего. вот теперь так, паны дерутся- у холопов чубы трещат. а кому это надо? грузину-ресторатору или русскому крестьянину, к которому грузины приезжают творога и масла коровьего купитьь и употребить? не ясно.

23 июн 2019 в 20:49

Новости в яндексе:)
Игроки чемпионата Грузии вышли на матчи в антироссийских футболках
следующая
Президент Грузии вступилась за российских туристов

Добрый сказочный персонаж
23 июн 2019 в 21:00

Молодец путин, дает заработать авиакомпаниям соседей. Этой возможностью наверняка воспользуются Эир Астана, Белавиа.

24 июн 2019 в 02:10

В Турции наверно аплодируют Грузии.)

водяной
24 июн 2019 в 08:56

Очередная победа спецслужб (не наших...), они уже руку себе на этом набили, а наши в статистов превратились, хотя нет - оппозицию еще гнобят. Каких еще друзей потеряем? Или из нейтралов кого-то превратят во врагов. А там и до своей цветной революции недалеко, только есть риск, что кто-нибудь нажмет кнопку.

24 июн 2019 в 09:28

Грузия отличное и недорогое место для отдыха. Никакой опасности для туристов там нет. То что болтают политики никак не влияет на отношение местного населения к отдыхающим.
Очень жаль, что политики "во благо народа" ему же делают гадости.
Для слепо верящих зомбоящику есть чудесный , но уже совсем не бюджетный Крым

все знакомые которые были в Грузии отзываются только превосходно и положительно и люди и обстановка и природа и места - всё интересно и недорого (Тбилиси, Батуми), планировала на осень полететь посмотреть-ознакомиться((((((. "Вот нам простым людям из здесь и там делить нечего" (грузины так и говорили и я поддерживаю) все эти драчки искусственно разжигаются, чтобы всех рассорить, потому как потом проще подмять по одиночке.

24 июн 2019 в 11:03

Позор, что народ стал для этой власти своеобразной дубинкой, которой они грозят "не послушным". Не ешьте эти помидоры, не пейте это, не ходите туда. Мы что им дети или их собственность? Получается так.

БубльГум
24 июн 2019 в 13:30

Что интересно- запретили полеты с 8 числа. Под предлогом защиты россиян, якобы нам там опасно. То есть если я сегодня полечу, там безопасно будет, а именно с 8 июля прям вообще кошмар?....

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:18

Все объяснения в пользу Грузии напоминают анекдот:
В одном из кафе Тбилиси:
- Эй официант, там кто то писает в мой харчо!! Кто это??
- Аааа....это наш официант Вахтанг. Но его гражданская позиция не поддерживается персоналом нашего заведения!