8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:36

« Мотоциклетный тиран или золотая клетка любви» предлагаю название для романа . И новую программу «Давай не будем жениться».

Денис 001
22 июн 2019 в 13:41

Приехала она на передачу а стыдно мне!

: )
22 июн 2019 в 13:48

Ольга разумеется интересная женщина, и тут же создаёт диссонанс ...
С одной стороны не потерпит друзей женщин, и тут же ей нужна тусня - с разными людьми ( публичность ).

( для чего свободной массовки, понятно, выловить "нужную рыбку", но собираясь в замуж ... Тут, помойму несколько уединённый образ жизни, без разных "ми пъёсто дддузья" )

Барышня 19 лет. Вам нужна помощь психолога. И то что Ваши родители ( согласно её же словам ) не особо Вами занимались ... Это просто ОЧЕВИДНО. Жаль героиню из Новосибирска.

22 июн 2019 в 14:04

опозорила Новосибирск,раньше в стране знали наш город как город ученых,образованных людей,а теперь?Кошмарные дурочки.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 14:11

Ей точно 19? Выглядит на 30

Фото пользователя
22 июн 2019 в 14:17

На что она надеялась, сообщив, что покрошила топором вещи??

22 июн 2019 в 14:18

Вся суть участия в подобных программах не выйти замуж за некоего жениха. А показать себя, зацепиться, что бы внимание кто более стоящий обратил.

vlzvl
22 июн 2019 в 15:07

Федю знаю, классный мужик. Что он там с ней забыл?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 15:16

Девушка выглядит прекрасно- сказала бы я , если бы ей было 40.

22 июн 2019 в 15:43

Девчонка на две головы смотрелась хуже других претенденток, это какой-то позор Новосибирска, ИМХО. Я переключил канал через 5 минут после её появления в студии и окончание программы только из этой статьи узнал.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 16:57

Могу девушке посоветовать агенство Петра Листермана. Это точняк и бесплатно (платит другая сторона).

Карри
22 июн 2019 в 17:55

На вид лет за 30 ))) Какие 19?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:17

Мамочки... Не .. девушка по любому должна быть блондинкой. Тока блондинкой и не как иначе.

Вишня в шоколаде.
22 июн 2019 в 18:27

Посмотрела передачу после этой публикации. Ох, и дунька же эта девушка. И вульгарна, конечно. На фото она очень эффектна, а вот поведение надо корректировать, чтобы неплохие внешние данные могли не потеряться.

человечек
22 июн 2019 в 19:34

редакторы придумали очередной нелепый сюжет
странно что люди принимают эту историю за чистую монету...

22 июн 2019 в 22:55

Мне одному показалось что она недалёкая?
Мало того что сама опозорилась, ещё и нас позорит, точнее наших девчёнок.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 00:15

ошибка наверное... 39-летняя скорее всего

Art&K
23 июн 2019 в 08:11

19 и 46... Никак папика ищет?

ну чо на
23 июн 2019 в 13:54

Вы, всё ещё, смОтрите федеральные каналы....мне вас жаль.

23 июн 2019 в 14:28

Следующая стадия - обзоры выпусков Дом-2.

Без комментариев
24 июн 2019 в 09:04

Позорище! Точно близок конец света! 19 летняя приехала покорять 46 летнего "папулю"! Мерзость!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 11:01

это же фрик шоу... там маразм зашкаливает, как туда еще ездят люди... просто себя показать...

24 июн 2019 в 12:52

В Москве такого добра пруд пруди.
Не стоило и ехать.
А вообще девушке советовала бы побольше читать и учиться разговаривать.