10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию

Ранее оппозиция устроила митинг в Тбилиси, который продолжился беспорядками

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

22 июн 2019 в 05:06

Пусть в Грузии американцы отдыхают, и покупают их сладкое красное "вино", они же не оккупанты.

александр
22 июн 2019 в 06:08

Вчера с грузинами сидели -
"Чхавели" пили, "Ркацители".
- А это что, не "Цинандали"?
- Батоно! Это "Мипоссали"...

Ватафакер
22 июн 2019 в 06:18

Скажи Путин, мне к родной сестре теперь нельзя будет летать, это ваши политические терки, не мешайтесь под ногами, валите уже на заслуженный покой

Фото пользователя
22 июн 2019 в 06:19

С 8 июля? Так протесты то прямо сейчас идут. Если бы наш всемогущий был обеспокоен безопасностью россиян, так он с сегодняшнего дня рейсы в Грузию запретил. А так это просто попытка отомстить.

Berkov
22 июн 2019 в 06:26

Вы что, хотите как в ягрузии? Мы не хотим... и не позволим (С).
А вообще круто, что всё больше стран шевелятся на предмет отставки коррумпированных правительств.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 06:44

Из за одного недалекого депутата такая буча поднялась!

лена путина
22 июн 2019 в 06:46

эт не крым с вежливыми людьми, вежливо попросившими. потешно читать было: из кпрф, православие, кресло спикера)))) обхахоталась. ввп пора заняться внутренними проблемами страны. как в китай!!!

22 июн 2019 в 06:53

дед сломался, надо срочно менять

Я категорически против того, что бы россияне ездили в Грузию на отдых и оставляли там свои деньги.
Грузины пусть к нам едут.
Я не против.

лена путина
22 июн 2019 в 06:59

о какой стране идет речь??? о грузии. "Если бы дела в стране шли хорошо, возможно, реакция общественности была бы не столь острой. Увы, «Грузинской мечте» особенно нечем гордиться. Уровень жизни населения по-прежнему остается низким. Цены растут. Курс национальной валюты падает. В стране острая безработица и, как следствие, растет трудовая миграция за пределы Грузии. Да и сама политическая сила, некогда самая популярная, сейчас осталась вообще без союзников: все оппозиционные партии и организации объединились и ищут любой повод, чтобы дискредитировать своих оппонентов в глазах населения."

Киви
22 июн 2019 в 07:10

Поссорил Россию со всем миром

анка
22 июн 2019 в 07:15

Какая забота о россиянах....ха-ха

Фото пользователя
22 июн 2019 в 07:23

Путин в очередной раз наказал россиян за то, к чему они не имеют никакого отношения. Белоруссия в очередной раз получит профит, ничего не запрещая. Безусловно, в ближайшее время в Боржоми найдут какую-нибудь гадость. Вино будет все с пестицидами. Все только для того ,чтобы россияне, выехавшие на недорогой качественный отдых, не посмотрели как можно разговаривать с правительством, которое не отвечает за слова.

бапке
22 июн 2019 в 07:45

Не надо было православных коммунистов отправлять в Грузию.

тракторист с бодуна
22 июн 2019 в 07:47

Когда уже начнем давить грузинские мандарины и вино тракторами? Уже нет сил терпеть, предвкушаю.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 08:25

Поскорей бы его срок закончился бы..

Цукер
22 июн 2019 в 08:30

О , сколько ночью субстанции всплыло.

22 июн 2019 в 08:30

А поездам можно?)

респект
22 июн 2019 в 08:34

молодцы

Фото пользователя
22 июн 2019 в 08:37

Когда уже отстанут от этих Грузий, Украин, не нуждаются они в "старшем брате".

22 июн 2019 в 08:42

Несколько недель назад, когда открыли рейс в Батуми, писал, что не хотел бы поехать в Грузию по двум причинам. Одна из них- отношения в Грузии к русским. Закидали тапками. Ну-ну...

Путинизм неизбежен
22 июн 2019 в 08:47

А царек поинтересовался у тех, кого он своими указами якобы защищает, нуждаются ли они в его, царьковой защите.

Мужик
22 июн 2019 в 08:48

Слава богу, что у нас в России никогда такого не будет, ни как на Украине, ни как во Франции, ни как в Грузии! Наш народ очень труслив и мы не хотим майданов, мы хотим стабильности!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 08:49

Что делать с уже купленными билетами в Грузию на октябрь??? Как думаете,откроют полеты???

22 июн 2019 в 08:50

Опять сша лодку раскачивает?! Что мы там оккупировали у них, в Грузии?

Точняк
22 июн 2019 в 08:55

Короче вспомнилась поговорка, бары дерутся, а холопов чубы трещат........
Я уверен, что большинству народа, что с той стороны, что с нашей, это нафиг не нужно.......
Был я в Грузии пару раз- нормальные гостеприимные люди......
Никакой ненависти к себе не видел......
Да и здесь в Новосибирске у меня два знакомых грузина, дружим уже лет двадцать.....
Но если говорить об группах настроеных против русских, то такие люди есть у любого народа и они не навидят не только русских......
Вспомните фашистов- типа только они высшая раса, остальные- недочеловеки......
Вспомним ту же Грузию- Грузия для Грузин......
Вспомним Украину и так далее...
А теперь вспомним Россию....
Наши нацики также избивали и убивали людей другой национальности.......
Р.S- Вот я вчера звонил своему знакомому грузину в Новосибирск, поговорили в том числе об событиях в Грузии...
Знаете, что он сказал????
Все это игры наверху и пока политики будут играть в свои игры, то такие вещи будут продолжаться...
А вот простому народу все эти собачьи свары не нужны.....

Фото пользователя
22 июн 2019 в 08:59

А друзей все меньше и меньше,и их место занимают не друзья.

22 июн 2019 в 09:00

То есть это грузинский депутат приперся в рос. парламент, уселся на кресло его главы, вызвав небывалое возмущение российских граждан таким ужасным поступком? По моему все было ровно наоборот. Провокация была именно с российской стороны, и это грузинам надо обижаться и отменять рейсы. В очередной раз провокация была использована для обострения отношений с соседями. В очередной раз надо доказать электорату, что нас окружают враги, а мы одни пушистые и все в белом. Ну а как иначе, уже никакие стимуляторы не помогают бедному рейтингу одного недопересидента, сплошные провалы в экономике надо срочно компенсировать гневными ответами врагам, окружившим страну.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:39

Уже полжизни прожил при нем... а кроме стагнации и упадка не видел ничего

22 июн 2019 в 09:40

По хорошему бы еще надо организовать вывоз граждан Грузии на историческую родину, не всех, пока самых богатых, пусть обьясненят кому и с кем дружить надо

22 июн 2019 в 09:42

а нафига отменять полеты с 8 июля? протесты то там сейчас, а не с 8го июля. 8 июля там всё уже рассосется, а у нас как раз запретят полеты. Х - логика.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:42

Грузины молодцы, не боятся власти сказать, что они не правы были. Беспорядки быстро успокоятся и жизнь наладится.

Боря
22 июн 2019 в 09:51

Если это подкрепить ещё и реальным эмбарго на все грузинские товары и вообще закрутить гайки им во всех направлениях, то ещё до осени услышим официальные извинения Тбилиси.
Ну а если Русский Ваня как обычно проявит себя добрым и отходчивым, значит будем глотать это дерьмо и дальше...

panzerkreuzer
22 июн 2019 в 09:52

Ещё женщины протестуют в Швейцарии и жёлтые жилеты во Франции...
Ждём соответствующих решений Солнцеликого!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:54

Я конечно не профи в политически делах, но мне кажется Россия всему миру мешает, кроме Средней Азии))

Фото пользователя
22 июн 2019 в 09:59

в мае были в Грузии, очень понравилась страна и люди, планировали еще одно путешествие.... Царь наш просто ну все делает, чтобы моя жизнь стала беднее - и финансово, и положительными эмоциями. Нет слов, которые бы модераторы пропустили по поводу этой новости. Желаю самодержцу всего самого плохого.

Грузия, давай, ПРОЩАЙ!

22 июн 2019 в 10:08

Россияне тратят в Грузии 250 млн дол в год, при ввп в 16 млрд дол и торговом балансе минус 4 млрд в год, грузины выглядят сказочными, в своих действиях

Alejandro
22 июн 2019 в 10:22

Не беда, скоро помимо Крыма в Северную Корею будем ездить отдыхать!

22 июн 2019 в 10:24

Питерские не сдаются. Азиопа рулит.

22 июн 2019 в 10:33

Для тех, кто говорит про "оккупацию": для Россиян в Грузии действовал безвиз, так что всерьез в лозунг "оккупации" не верили и сами грузины.

изольда
22 июн 2019 в 10:34

А сами хотели здесь построить "маленькую Грузию" со своей церковью, со своей школой, со своей гостиницей и т.д. , при чём в нашем сквере. Еле-еле отстояли.
А если мы захотим "маленькую Сибирь" в Тбилиси", как это посмотрят?

22 июн 2019 в 10:52

Запретить полеты ,в страну с которой нет дипломатических отношений. На фоне беспорядков. Это нормально ! Это что-бы вас оттуда бортами МЧС экстренно не вывозить !

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:59

Значит скоро начнут бомбить.

Alejandro
22 июн 2019 в 11:08

Не беда! Зато скоро откроют прямые рейсы до Северной Кореи :)))

22 июн 2019 в 11:29

Сами пригласили, сами усадили, а виноват Путин)))

)))))))))))))))
22 июн 2019 в 11:30

тролы, полюбили грузию, и сразу завыли ))))))

Что-то Володя слишком обидчивым оказался.Видать,всё на свой счёт принял.Взял и устроил запрет на пустом месте.Эпичнее только колхозанка и яжемать из самолёта из прошлой новости,которая устроила панику на пустом месте и других подначивала.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:56

Итоги 20 летнего правления сказочного.

22 июн 2019 в 12:18

Он провославный - что с него взять

Фото пользователя
22 июн 2019 в 12:44

Уважаю Владимира Владимировича единственный адекватный правитель за последние 20 лет. Те кто пишет что все плохо я вам отвечу работать надо а не лежать на диване и не ныть, вот в 41-ом было плохо.