5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Фото пользователя
23 июн 2019 в 00:00

Зашла комменты почитать) понастрочили!
Вот, тема нестандартная и всколыхнулись диванные комментаторы)
Да нормальный репортаж, а что до парадов гордости - там можно, там Запад))) Тель Авив - вообще один из самых толерантных городов в мире, в него меньшинства прям съезжаются. И если вы на улице просто видите двух парней, идущих рядом, то 99% - они геи и пара))
Израиль - непостижимая страна контрастов: в Иерусалиме молятся, в ТА - парады)))

Фото пользователя
23 июн 2019 в 00:22

"Кстати, в шествии принимают участие не только ЛГБТ-активисты, встретить там можно было и тех, кто разделяет мнение людей о свободе"

Я бы сказал наоборот, в гей-парадах только 10% участников принадлежат к ЛГБТ, 90% - гетеросексуалы, которых привлекает идея равенства людей независимо от сексуальной ориентации и форма шествия в виде карнавала

"«Жаль, что нам нельзя щупать девчонок за грудь, - говорит мой напарник, тоже выходец из России. Не находя во мне сочувствия, продолжает. - Ну и жуть, что тут творится! Ты видела этих мужиков в париках?»"

К сожалению, в плохо образованном населении бывшего СССР много таких ксенофобных взглядов.

"У нас словно был черно-серый суровый дресс-код, но кто стал от этого счастливей?"

Совок безжалостен к индивидуальности. Совка нет, но дело его еще не изжито, к сожалению.

Я думаю, что если бы разрешили гей-парад в РФ ничего страшного не произошло бы.

дох уда дубин
23 июн 2019 в 02:54

Только мне кажется, что эта статья носит явно лгбт-пропагандистский характер? Плюс явно странное совпадение с другими статьями на этом портале и в сми и в соцсетях. Какой-то вдруг всплеск темы. В таких случаях начинаешь задумываться: кто проплатил?

То ли эти проплатили, чтобы вызвать г-волны, то ли те, но с той же целью.

Пока что этой стране хоть в чем-то повезло - так будет точнее всего охарактеризовать запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. (Я не отношусь ни к какой религии, не страдаю гомофобией. Просто считаю, что общество не должно культивировать гомосексуальность как какое-то культурное достижение. Строго говоря, это просто форма секса. Кому что нравится.)

23 июн 2019 в 06:56

в этот день вы вызвали чувство омерзения.
после таких вещей прессование вас, журналистов, властью выглядит как акт справедливости.

23 июн 2019 в 07:47

Вот так мы потеряли новостной портал. Выстави жёлтой прессой, это уже дно. Ухожу на Сибкрай. Статья это точка невозвратный. Зачем, зачем всё это.

23 июн 2019 в 08:25

браво, нгс! долой узкололобость и зашоренность.

Николай
23 июн 2019 в 09:12

Удалил нгс с закладок, хватит....

Ольга
23 июн 2019 в 09:24

И что тут предметом гордости является? Вообще-то гордость в широком смысле подразумевает то, к чему остальные должны стремиться. Это ли не пропаганда?

23 июн 2019 в 09:37

вот вы, те кто возмущены и оскорблены этой статьей, кто из вас зашел на сайт роскомнадзора и подал там соответсвующую жалобу?

предупреждение
23 июн 2019 в 09:43

Шествие данных людей разрешено Государством Израиль и оно проходило на территории
Государства Израиль.
Не скрывайтесь российские человеканенавистники, кто как не еврейский народ вынес на себе ненависть фашистов и сталинистов.
Не скрывайтесь сталинисты, благодаря вкладу евреев появился СССР.
Не прячьтесь кремлеботы. Вас контролируют сверху.
Шалом! 😎

Марта
23 июн 2019 в 10:48

Фашисты уничтожили до 6 миллионов евреев. Может 22 июня следовало написать об этом?

23 июн 2019 в 11:04

Их объединяет ЭТО. Нас даже то, что власть ущемляет наши гражданские права - не гендерные - не объединяет.
Так что НАМ есть чему поучиться у НИХ.
Как давно в Нске был митинг в количестве 250 тысяч?
Кстати, с 1 июля снова растут цены на бензин.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:28

Отличительной чертой форума НГСа является инфантилизм большей части аудитории. Причем в агрессивной форме.
Причина этому - совчел.
Собстно, по высказываниям можно сделать вывод о мировоззрении, которое царило в исчезнувшем эсэсэр.
Кстати, если задаться вопросом: а почему разложился эсэсэр?
Вот в этих комментах вы и найдете ответ: весь цивилизованный мир пошел по одному пути развития, а государство рабочих и крестьян, подобно огромному возу без колес, остался гнить в прошлом. Люди без будущего. Поэтому-то они сегодня и тянут страну в их светлое прошлое.

Грят о дне скорби, а в материале, об этом самом дне, отметилось в четыре раза меньше писателей, чем в репортаже с самого популярного в мире гей-прайда. Полнейший диссонанс между мыслями и действиями.
Так, что совчелов больше заботит?!

23 июн 2019 в 11:42

Интересный материал! Спасибо, автору за публикацию. А тем кто "стыдно"читать такие материалы, не читайте. Расширить мирровозрение, выйти за рамки шаблонов..вот чего многим тут не хватает, кто хаит автора и ее статью.
ЛГБТ - было , есть, и будет! И имеет право на свою сексуальную ориентацию, и никто не в праве указывать, с кем жить и спать.

А если такие "правильные", и вам противно читать материалы про Парад Гордости ЛГБТ, то идите мимо этих статей, читайте про то, как Вами управляют соц шаблоны политики,религии, создавая вашу жизнь за вас.

И я, как представитель ЛГБТ очень рада, за то, что есть демократичные, и развитые страны, как Израиль, например, и Канада, Дания и т.д., где нет доморощенных устоев, и все люди равны!

Фото пользователя
23 июн 2019 в 13:17

Ха ха ха. А что так возбудились кремлетролли, джугашвилоботы, диванные эксперты " патриоты" и пр.
Дамочкам не несут деньги эксперты? Плохо удовлетворяют? Это не парад секс меньшинств в Израиле виноват. "Патриоты" затерли руки разглядывая интересное на сайтах? Позор, смотрите только патриотичное.
Завидуете им? Ну завидуйте, да у вас даже денег на билет нет слетать туда.
И..... Такая степень возбуждения накладывает подозрение в вашей ориентации и желаниях.

Михаил
23 июн 2019 в 14:17

очень странно что администрация нгс и редакция пропускают такого рода статьи к чему это?? то про трансов, то про парады, складываеться впечатление что возможно кто то из них тоже из тех??)

и это все в Израиле, в Израиле Карл!!?!

23 июн 2019 в 15:44

Решили готовить коллективный иск на редакцию, т.к. это скрытая пропаганда гомосексуализма. Жаль, раньше был читабельный сайт.

23 июн 2019 в 15:48

Редакция, я не шучу, решил написать написать на вас во все органы, такие новости это пропаганда, под видом новостей. За это можно вам и работы лишиться. Что наверное и к лучшему.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:10

То,что эту статью опубликовали именно 22 июня,отражает уровень культуры редакторов сайта НГС.Это примерно,как один либеральный канал в своё время(накануне юбилея снятия Блокады) устроил опрос на тему того,сдавать или не сдавать надо было Ленинград немцам(как будто нацисты шли с целью накормить и обогреть ленинградцев!).
Если уж НГС решил блеснуть своей эпатажностью и толерантностью,то могли дать этот сюжет неделей позже.Вряд ли его актуальность для фанатов подобных шоу утратилась бы...А так,получилось просто неуместно(как пригласить стриптизёрш на поминки.)

Фото пользователя
23 июн 2019 в 19:06

Так Новосибирск-то тут каким боком?

12345
23 июн 2019 в 19:08

Свободу сообществу ЛГБТ!!! Будьте современными!!!

23 июн 2019 в 19:58

Рано или поздно и в России будут проводить ЛГБТ парады, пока общество не готово и враждебно. Но то, что это будет я уверен на все 100.

23 июн 2019 в 20:18

НГС, что дальше по расписанию - парад педофилов?

23 июн 2019 в 21:38

....и всё это происходит на святой земле!(

Мурзик
23 июн 2019 в 23:23

Походе они весь мир скоро заполонят, раз уже до Святой Земли добрались.Вон в Киеве тоже гейпарад засветился.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 23:39

Какое счастье, что в моем городе существует один независимой орган информации, который не БОИТСЯ выполнять свои обязанности.

Фото пользователя
24 июн 2019 в 01:23

Одного никогда не понимал- зачем геи усиленно изображают женщин, а лесбиянки мужиков?они же вроде за однополую любовь....растолкуйте, кто в теме

Совисть
24 июн 2019 в 09:50

УБЕРиТЕ КОММЕНтАРИИ под статьями!!! МОЛЮ

Фото пользователя
24 июн 2019 в 09:54

Я в принципе толерантна, но от некоторых фото меня неприятно передернуло. Цель статьи - эпатировать и задеть комментаторов, создать инф.повод для хайпа?

ликвидатор
24 июн 2019 в 10:31

срамота...

24 июн 2019 в 11:12

НГС тоже запрыгнули в голубой вагон! Федеральная пропаганда не проходит зря...

24 июн 2019 в 11:15

НГС удалите эту статью.!!!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 12:41

89%комментариев будет заблочено! Уже проверил!
Ладно удаляем нгс с закладок с первой страницы!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 12:42

89% комментариев будет заблочено! уже проверил! антихайп удался!

Фото пользователя
24 июн 2019 в 20:27

У нас на монстрации тоже с двумя такими радужными флагами шли.