5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

22 июн 2019 в 14:27

Срамота!

Серьезно?
22 июн 2019 в 14:30

Канает! Надо в прокуратура писать обращение!

Серьезно?
22 июн 2019 в 14:31

Пора в прокуратуру писать! Это просто треш( а дата думаю выбрана не случайно, нагадить даже здесь!

ОТВЕТИТЬ
Серьезно?
22 июн 2019 в 14:33

А вот и сочувствующие подъехали.

ОТВЕТИТЬ
павлик
22 июн 2019 в 14:37

Праативные!

ом-ном-ном
22 июн 2019 в 14:38

А можно добавки?

ОТВЕТИТЬ
Аким
22 июн 2019 в 14:42

а мне статья понравилась!!!
хоть какое-то разнообразие, в не вот это всё!!))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 14:56

Естественный прирост в России по годам:
1995 - 840 000
2000 - 958 000
2002 - 935 000
2005 - 846 000
2008 - 362 000
2010 - 240 000
2012 - 4 000
2013 + 24 000
2014 + 30 000
2015 + 32 000
2016 - 2 000
2017 - 135 000

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 15:19

Я глубоко убеждена, что человек рождается для счастья. не для того, чтобы что-то там у какого-то государства укрепить, не для того, чтобы размножиться, не для того, чтобы страдать и терпеть, а именно для своего личного счастья.
И если человеку для счастья нужен человек своего пола - пусть! Любовь - это прекрасно! За любовь между совершеннолетними дееспособными людьми нельзя преследовать, оскорблять, подвергать остракизму. Люди не обязаны в своих чувственных желаниях соответствовать представлениям других людей о правильном и неправильном.
"Любовь, а не война" - ЭТО правильно.

ОТВЕТИТЬ
На пенсии
22 июн 2019 в 15:21

Вот смотрите бабоньки! Если ваш мужчина активно следит за фигурой. То он ГЕЙ.

Выпьем за любовь!
22 июн 2019 в 15:31

Пусть любятся! Пусть милуются! Любовь - это прекрасно! За любовь!!! Пусть создают семьи! Пусть им рожают детей сурогатные матери! Пусть они рожают детей от суррогатных отцов! Пусть будут регулярные ЛГБТ+ парады в Новосибирске! Аминь! Аминь! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Тося
22 июн 2019 в 16:19

НГС, у вас с головой норм. Напомнить, что сегодня 22 июня, день начала ВОВ.
Да, даже, если бы не было 22 июня. Вы пишите про эту мерзость, еще с фото. А что закон длч вас не писать, хватить пропогандировать эту дрянь, якобы фото из Израиля. А что в Израиле больше нет ничего, про что рассказать? Напомнить про закон, который регулирует вопрос пропоганды вот этого всего. Хватить нам пытаться насаждать, что это норма, а мы такие ужасные дремучие и не толератные. Мне пофиг, вы хоть спите с табуреткой или чемоданом, не надо свою секс.жизнь выносить на улицы. НГС, а ссылочку на статью я отправила, пусть уже контролирующие органы разбираются с этой якобы простой информацией из Израиля, а не пропагандой. НГС стыд и уважение хотя бы к датам явно не ваш профиль, напомню сегодня 22 июня. Хватит смелости оставить мой комментарий, свободные вы наши?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 16:29

в россии даже геи зачастую страдают гомофобией.

Олег
22 июн 2019 в 16:38

Статью надо назвать: " когда отсутствие совести и уважения к своей стране и своим людям и необходимостью рейтинга, а может и заказа позволяет отправить в помойку память народа и страны. Вот НГС уважительно отнеслась к 22 июня".

лена путина
22 июн 2019 в 16:51

"Вот почему к религиозным людям теперь относятся с повышенной бдительностью." я тоже.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 16:57

Предлагаю и далее освещать все гей-парады Мира именно на НГС.
Это привлечёт всех русскоязычных ЛГБТ на сайт, а не только местных.
Будет весело!
ЛГБТ мода.
ЛГБТ авто.
ЛГБТ знакомства.
ЛГБТ афиша.
ЛГБТ происшествия.
НГС станет самобытным и современным!
А недоброжелатели пусть укрепляют толерастию.

123
22 июн 2019 в 17:00

Многие пишут про день памяти, а ведь фашисты истребляли геев! Печально что в этот день как никогда звучат фашистские идеи превосходства одних людей над другими из-за их сексуальной ориентации, из-за того что те просто родились другими! На мой взгляд такие комментаторы не лучше фашистов

ОТВЕТИТЬ
Гостья12
22 июн 2019 в 17:05

Мир сошел с ума.Судя по оценкам комментариев у нас большинство нетрадициалов. Конечно, каждому решать кому что. Но если под каждого подстраиваться,зачем тогда психбольницы?

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
22 июн 2019 в 17:45

Белиал сожрал этот мир.

Гость
22 июн 2019 в 17:56

Вангую, что такие парады в будущем будут проходить и в нашей стране. Причём нынешние самые ярые патриоты пойдут во главе парадных колонн!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 18:16

"Ая говорит, что в толпе люди говорили на разных языках и она чувствовала себя, как на вечеринке в центре мира" - подпись под первой же фотографией. И сразу три ошибки, начиная с говорит-говорили (синонимы совсем не знает "журналист"?), и заканчивая отсутствием точки в конце предложения. Дальше читать и даже просто фотки пролистать как-то не возникло желания.

22 июн 2019 в 19:11

Какой омерзительный ужас,слава богу у нас этого нет .И хорошо ,что мой ребенок этого не видит .Хотя он и сейчас частенько в недоумении ,в транспорте или на улице увидев нечто похожее ,спрашивает,мама ,это дядя или тетя ? А я порой и незнаю ,что ему ответить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 19:18

Вот они, те, которые навинчивают стальные гайки на медные и латунные болты, крепят алюминиевую сборку стальными шурупами, в три раза занижают цены на цинк, не желают и не умеют отличать на приёмках бронзу от латуни, путают кобальт с кадмием, навязывают православным кредиты и запрещают свободный интернет

Куку
22 июн 2019 в 19:37

Сами себя позорят этими парадами и ведут неадекватно, клоуны! А потом спрашивают почему к ним нетолерантно относятся

22 июн 2019 в 19:51

Никого не задержали...
Эх, не нашлось ни одного,кто хотя бы пнул одного из 250тыщ ...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 20:44

День клоуна. Парад дураков.

Фекла
22 июн 2019 в 21:16

Куча глупых лицемерных комментариев про 22 июня от ботов и контуженных зомбоящиком. Можно подумать, что кто-то из них реально скорбит в этот день и больше ничем другим не занят. Я уже представил как в стране на один день прекратились все безобразия, патриоты скорбят, отказывая себе во всех удовольствиях и прекращая на время врать, воровать и пилить бюджет. Нет, на самом деле скорбящих все безобразия в этот день не волнуют, им надо зайти в новости и выбрать именно ту, которая их больше всего заинтересовала - про гей-парад в далеком Израиле. Если НГС вас не устраивает, чего тогда вы тут роитесь как мухи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 21:56

и на фига этот цирк с конями? почему мужики геями становятся? неужели бабы довели? а если военным парадом командует гей, такой парад является гей-парадом?

22 июн 2019 в 22:23

Содом и Гоморра повторится.

22 июн 2019 в 23:00

"А теперь мы прослушаем песню группы "Чугунный скороход""..

Серьезно?
22 июн 2019 в 23:37

Я тоже в прокуратуру ссылочку сегодня отправила!

Фото пользователя
23 июн 2019 в 00:00

Зашла комменты почитать) понастрочили!
Вот, тема нестандартная и всколыхнулись диванные комментаторы)
Да нормальный репортаж, а что до парадов гордости - там можно, там Запад))) Тель Авив - вообще один из самых толерантных городов в мире, в него меньшинства прям съезжаются. И если вы на улице просто видите двух парней, идущих рядом, то 99% - они геи и пара))
Израиль - непостижимая страна контрастов: в Иерусалиме молятся, в ТА - парады)))

Фото пользователя
23 июн 2019 в 00:22

"Кстати, в шествии принимают участие не только ЛГБТ-активисты, встретить там можно было и тех, кто разделяет мнение людей о свободе"

Я бы сказал наоборот, в гей-парадах только 10% участников принадлежат к ЛГБТ, 90% - гетеросексуалы, которых привлекает идея равенства людей независимо от сексуальной ориентации и форма шествия в виде карнавала

"«Жаль, что нам нельзя щупать девчонок за грудь, - говорит мой напарник, тоже выходец из России. Не находя во мне сочувствия, продолжает. - Ну и жуть, что тут творится! Ты видела этих мужиков в париках?»"

К сожалению, в плохо образованном населении бывшего СССР много таких ксенофобных взглядов.

"У нас словно был черно-серый суровый дресс-код, но кто стал от этого счастливей?"

Совок безжалостен к индивидуальности. Совка нет, но дело его еще не изжито, к сожалению.

Я думаю, что если бы разрешили гей-парад в РФ ничего страшного не произошло бы.

дох уда дубин
23 июн 2019 в 02:54

Только мне кажется, что эта статья носит явно лгбт-пропагандистский характер? Плюс явно странное совпадение с другими статьями на этом портале и в сми и в соцсетях. Какой-то вдруг всплеск темы. В таких случаях начинаешь задумываться: кто проплатил?

То ли эти проплатили, чтобы вызвать г-волны, то ли те, но с той же целью.

Пока что этой стране хоть в чем-то повезло - так будет точнее всего охарактеризовать запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. (Я не отношусь ни к какой религии, не страдаю гомофобией. Просто считаю, что общество не должно культивировать гомосексуальность как какое-то культурное достижение. Строго говоря, это просто форма секса. Кому что нравится.)

23 июн 2019 в 06:56

в этот день вы вызвали чувство омерзения.
после таких вещей прессование вас, журналистов, властью выглядит как акт справедливости.

23 июн 2019 в 07:47

Вот так мы потеряли новостной портал. Выстави жёлтой прессой, это уже дно. Ухожу на Сибкрай. Статья это точка невозвратный. Зачем, зачем всё это.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 08:25

браво, нгс! долой узкололобость и зашоренность.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июн 2019 в 09:12

Удалил нгс с закладок, хватит....

Ольга
23 июн 2019 в 09:24

И что тут предметом гордости является? Вообще-то гордость в широком смысле подразумевает то, к чему остальные должны стремиться. Это ли не пропаганда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 09:37

вот вы, те кто возмущены и оскорблены этой статьей, кто из вас зашел на сайт роскомнадзора и подал там соответсвующую жалобу?

ОТВЕТИТЬ
предупреждение
23 июн 2019 в 09:43

Шествие данных людей разрешено Государством Израиль и оно проходило на территории
Государства Израиль.
Не скрывайтесь российские человеканенавистники, кто как не еврейский народ вынес на себе ненависть фашистов и сталинистов.
Не скрывайтесь сталинисты, благодаря вкладу евреев появился СССР.
Не прячьтесь кремлеботы. Вас контролируют сверху.
Шалом! 😎

Марта
23 июн 2019 в 10:48

Фашисты уничтожили до 6 миллионов евреев. Может 22 июня следовало написать об этом?

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 11:04

Их объединяет ЭТО. Нас даже то, что власть ущемляет наши гражданские права - не гендерные - не объединяет.
Так что НАМ есть чему поучиться у НИХ.
Как давно в Нске был митинг в количестве 250 тысяч?
Кстати, с 1 июля снова растут цены на бензин.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 11:28

Отличительной чертой форума НГСа является инфантилизм большей части аудитории. Причем в агрессивной форме.
Причина этому - совчел.
Собстно, по высказываниям можно сделать вывод о мировоззрении, которое царило в исчезнувшем эсэсэр.
Кстати, если задаться вопросом: а почему разложился эсэсэр?
Вот в этих комментах вы и найдете ответ: весь цивилизованный мир пошел по одному пути развития, а государство рабочих и крестьян, подобно огромному возу без колес, остался гнить в прошлом. Люди без будущего. Поэтому-то они сегодня и тянут страну в их светлое прошлое.

Грят о дне скорби, а в материале, об этом самом дне, отметилось в четыре раза меньше писателей, чем в репортаже с самого популярного в мире гей-прайда. Полнейший диссонанс между мыслями и действиями.
Так, что совчелов больше заботит?!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 11:42

Интересный материал! Спасибо, автору за публикацию. А тем кто "стыдно"читать такие материалы, не читайте. Расширить мирровозрение, выйти за рамки шаблонов..вот чего многим тут не хватает, кто хаит автора и ее статью.
ЛГБТ - было , есть, и будет! И имеет право на свою сексуальную ориентацию, и никто не в праве указывать, с кем жить и спать.

А если такие "правильные", и вам противно читать материалы про Парад Гордости ЛГБТ, то идите мимо этих статей, читайте про то, как Вами управляют соц шаблоны политики,религии, создавая вашу жизнь за вас.

И я, как представитель ЛГБТ очень рада, за то, что есть демократичные, и развитые страны, как Израиль, например, и Канада, Дания и т.д., где нет доморощенных устоев, и все люди равны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 13:17

Ха ха ха. А что так возбудились кремлетролли, джугашвилоботы, диванные эксперты " патриоты" и пр.
Дамочкам не несут деньги эксперты? Плохо удовлетворяют? Это не парад секс меньшинств в Израиле виноват. "Патриоты" затерли руки разглядывая интересное на сайтах? Позор, смотрите только патриотичное.
Завидуете им? Ну завидуйте, да у вас даже денег на билет нет слетать туда.
И..... Такая степень возбуждения накладывает подозрение в вашей ориентации и желаниях.

Михаил
23 июн 2019 в 14:17

очень странно что администрация нгс и редакция пропускают такого рода статьи к чему это?? то про трансов, то про парады, складываеться впечатление что возможно кто то из них тоже из тех??)

и это все в Израиле, в Израиле Карл!!?!

23 июн 2019 в 15:44

Решили готовить коллективный иск на редакцию, т.к. это скрытая пропаганда гомосексуализма. Жаль, раньше был читабельный сайт.

23 июн 2019 в 15:48

Редакция, я не шучу, решил написать написать на вас во все органы, такие новости это пропаганда, под видом новостей. За это можно вам и работы лишиться. Что наверное и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:10

То,что эту статью опубликовали именно 22 июня,отражает уровень культуры редакторов сайта НГС.Это примерно,как один либеральный канал в своё время(накануне юбилея снятия Блокады) устроил опрос на тему того,сдавать или не сдавать надо было Ленинград немцам(как будто нацисты шли с целью накормить и обогреть ленинградцев!).
Если уж НГС решил блеснуть своей эпатажностью и толерантностью,то могли дать этот сюжет неделей позже.Вряд ли его актуальность для фанатов подобных шоу утратилась бы...А так,получилось просто неуместно(как пригласить стриптизёрш на поминки.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 19:06

Так Новосибирск-то тут каким боком?

Загрузка...