26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Я не робот
22 июн 2019 в 09:59

Нормально так, в день памяти и скорби новости о гейпарадах. Днище.

ОТВЕТИТЬ

Журналист охраняет?!
Это что-то новое.
Для охраны нужен охранник-дворник Точняк из ЧОПа.
Он бы черенком своей метлы обеспечил надежный порядок!!!!

ОТВЕТИТЬ

Это.....люди?!
Это нормальные люди?!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 10:05

"Мероприятие" подается под соусом "борьбы за равные права". Но организаторы - явно не дураки и должны понимать, что такого рода зрелища вызывают о обычных людей (не обязательно религиозных ортодоксов) полное омерзение, т.е. с практической точки зрения большего эффекта можно было бы добиться, если бы эти 250 тыс. (как уверяет автор) прошли по улицам как обычная политическая демонстрация.

Итак, цель таких мероприятий - не получение равных прав, а явно другая - "пробивать дно" в сознании населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:05

Мы должны понимать, кому выгодна Дикая сексуальная распущенность
Еще в 70е в британии гомосексуализм был уголовно наказуемое деяние. Сейчас - нет. Все стало наоборот

Нормальное государство заинтерисовано в социальной стабильности. Социальная стабильность обеспечивается консервативативными ценностями. Это ничего общего не имеет с либеральными ценностями.

Кто вкладывает в человека консервативные ценности? Семья.
Поэтому любое государство до 70-80 годов поддерживало семью любой ценой - это была гарантией социальной стабильности.

Либералы-дельцы рассматривают человека только как экономический ресурс - они и запустили механизм разрушения семьи через разврат. стабильность им не нужно, умные люди - не нужно, семьи - не нужно.

нужно наоброт

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 июн 2019 в 10:06

Нашли чему радоваться, поди и хороший гонорар за статейку выложили? Правильно здесь народ возмущается, нам не нужна эта пропаганда в городе, итак всякой дряни полно в интернете!

22 июн 2019 в 10:08

Иосиф Давидович тоже парик носил. Но парик ему не помешал.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:09

Мужчина в черном платье и чулках.....особенно хорош......Мы ведь никогда не увидим на своих улицах подобного? Обещаете?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 10:11

... А вообще лучшей агитации за сложившейся в России политический консенсус между правыми консерваторами в лице "ЕР" и умеренно-левыми консерваторами в лице КПРФ придумать трудно - как бы ни относится к Путину или Локтю, но нельзя не признать: пока они у власти, такого у нас не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:15

Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

канает?

ОТВЕТИТЬ
Брутал
22 июн 2019 в 10:16

Чисто еврейский бизнес - 250 тыщ чел по косарику оставят нехилая прибыль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:19

" Пропаганда представляет собой популяризацию и распространение политических, распространение религиозных, научных, художественных или иных идей в обществе посредством устной речи, средств массовой информации, визуальных или иных средств воздействия на общественное сознание. В узком смысле, под пропагандой понимается лишь политическая или идеологическая пропаганда, осуществляемая с целью формирования у масс определенного политического мировоззрения."

"Всякая пропаганда имеет конкретную цель и рассчитана на инициирование практической деятельности, в этом состоит ее отличие от агитации, направленной на стимулирование деятельности по осуществлению пропагандируемых идей. Поэтому пропаганда, как правило, содержит не просто идеи, а набор конкретных установок, простого и ясного руководства к действию."

поздравляю

нгс пропогандирует гомосексуализм

ОТВЕТИТЬ
Раак 🦞
22 июн 2019 в 10:25

Загадка: почему мужчины, представители ЛГБТ 🏳️‍🌈, выглядят ухоженно и лощено, а женщины из этой же касты - как какие-то зачуханки в лучшем случае, а в худшем - как опустившиеся мужики. И не только здесь, а по сути везде. Никого не хочу обидеть, но в кино-то все иначе выглядит. Хотя, в основном режиссеры же мужчины, походу вот в чем причина...

ОТВЕТИТЬ

Который в розовой юбке и фуражке вполне даже ничего))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 июн 2019 в 10:28

22 июня день памяти и скорби. Какой бы пост запилить в этот день? Может про парад извращенцев? Точно, отличная идея!

ОТВЕТИТЬ
Дещ
22 июн 2019 в 10:29

А ведь это пропаганда гомосексуализма. Что там закон на эту тему говорит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:31

А мне понравилось))))) Люди абсолютно свободные от предрассудков, нарядился и пошел)))))

ОТВЕТИТЬ
Brook
22 июн 2019 в 10:34

Очень хороший текст, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
22 июн 2019 в 10:45

Ну ходят и ходят, ничего страшного, но зачем так безобразно при этом выглядеть? Неэстетично выглядящие жирные граждане в полуголом виде оскорбляют эстетические чувства окружающих вне зависимости от того одеты они в одежду своего пола или противоположного. Нечего списывать безобразие на борьбу за права.

ОТВЕТИТЬ

Парочка фотографий скорее про БДСМ, а не про ЛГБТ.
Первый в чёрном Киркорова изобразить пытался?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:47

Это ж надо суметь так вывернуть! Парадом гордости назвали постыдное шествие.

Black Oasis
22 июн 2019 в 10:47

Ну что, ветхозаветный бог, одобряешь? Или сера нынче дороговата?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 10:52

Статью переименовать в * На гей - параде как-то раз случайно встретила Явас *

ОТВЕТИТЬ
Гомофобия заразна
22 июн 2019 в 10:54

Ну костюмированное шоу, ну и что такого ужасного!?

ОТВЕТИТЬ
вдумчивый читатель
22 июн 2019 в 10:55

Прочитал парад гордости и внезапно понял, что когда больше нечем гордиться устраивают парады.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 10:57

Читаю комменты и не пойму одного, какое кому дело, кто , как и с кем живёт? Новосибирск превращается в быдло-сити. Убеждабсь очередной раз - чем ущербнее и тупее человек, тем больше из него льется помоев. Уверен, что %90 из комментаторов это быдло с окраин, ни чего в жизни не видевшие кроме своего гоп-гетто и друзей бухающих по выходным самое дешевое пойло. Так же ни куда не ездившие, ни чего не видевшие и говорить с такими о развитии это просто тратить время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:00

А что скажет товарисч Ревва??

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:01

Спаси,Господи...Ибо не ведают,что творят.

ОТВЕТИТЬ
я не доктор
22 июн 2019 в 11:17

Меня больше возбуждают парады с ветеранами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:17

Шикарный репортаж) Браво!

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:26

У нас... был черно-серый суровый дресс-код, но кто стал от этого счастливей?

Пять!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 11:29

"Что там за шум на улице, Бэрримор?" (с).

ОТВЕТИТЬ
Люк
22 июн 2019 в 11:33

Мне тут вспомнилась история с Егором Кридом, которого в Дагестан не хотели пускать на концерт. Местные мужчины были возмущены аморальными текстами песен, запугивали Крида тем, что изнасилуют его. На этом месте я задумался, какой ориентации надо быть.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 11:51

Тут вот чуть выше наш мудрый КА...бррр...извиняюсь...наш мудрый "АК!" изрёк, что (цитирую) "Социальная стабильность обеспечивается консервативативными ценностями. Это ничего общего не имеет с либеральными ценностями". Вопрос к "мудрецу" и всем, кто с ним согласен: почему люди из стран с консервативными ценностями бегут, плывут на плотах, лезут через стены и т.д и т.п в страны, которые проповедуют ценности либеральные? Почему люди из консервативных и пуританских стран бегут в страны, где проводятся гей-парады? Специально поинтересовался - проходят ли такие мероприятия в Южной Корее. Пишут, что бывает такое. Вопрос: почему из Южной Кореи в Северную не очень стремятся, а вот из Северной в Южную случаи побегов зафиксированы. Не странно ли?
P.S. Я не за гей-парады, поскольку считаю довольно странной саму идею демонстрации своей сексуальной принадлежности. Я же не хожу по улицам в костюме Дон Жуана или Казановы с плакатом "Люблю женщин!". Ну, это бы выглядело глуповато, согласитесь. Однако мне не совсем понятно, каким образом прохождение по улицам граждан в разноцветных трусах и побрякушках может нанести урон Государству и его социальной стабильности. Социальная стабильность Государства обеспечивается нормальной ЭКОНОМИКОЙ! А если её нет, то консервативные ценности такому Государству не сильно то помогут...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июн 2019 в 11:58

Пусть и у нас гей парады проводят, только в определённую дату. 2 августа, после обеда, когда участники своего проф. праздника изрядно под шафе будут

ОТВЕТИТЬ
не понял
22 июн 2019 в 12:01

Это чтобы отвлечь нас от Грузии или роста зарплат.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 12:03

кстати, путин не одобрил такое поведение, вы что, против путина?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 12:08

Полагаю, репортаж сделан и опубликован в Новосибирске для того, чтобы многие поняли, что Монстрация по сравнению с эти ...- детский лепет. ))) А вот день выбрали неудачный (((

ОТВЕТИТЬ
коммунист
22 июн 2019 в 12:11

Благодарите Сталина. Он Израиль создал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 12:19

Ответить на это можно только парадом натуралов.

ОТВЕТИТЬ
qqq
22 июн 2019 в 12:43

В СССР и секса то не было. А теперь - ничего, все успокоились. Так и с этим: придёт время - мысли о пожрать не дадут думать о том, кто во что одевается и кто кого любит.

Бушлат Барантаефф
22 июн 2019 в 12:44

А давайте и у нас на площади Ленина такое устроим!

ОТВЕТИТЬ
турист
22 июн 2019 в 12:45

Подскажите, пожалуйста, теперь Путин запретит полеты только в Тель-Авив или сразу в Израиль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 12:50

Люд человеческий медленно , но верно ползет на самое дно......откуда дороги назад НЕТ.

Но это закончится , обязательно закончится для всех и сразу.

ОТВЕТИТЬ
нина
22 июн 2019 в 13:02

свободу попугаям.!!!

рагим
22 июн 2019 в 13:03

вот такие они ортодоксы..!?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:13

Перепись маркобесов объявляется открытой))

Анна
22 июн 2019 в 13:22

Самоуничтожение нации????
Это ж сколько детей не родится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:45

Моисею, Илии-пророку, Иезекили и всей святой братии очень больно было на небесах, очень.
Попробовали бы геи, лесбиянки, трансы и др. заявить свои права, в частности на брак, в Иерусалиме (кремень!) или в Судный день. Лицемеры!

112
22 июн 2019 в 13:48

Отличный репортаж! НГС, сделайте рубрику где бы бывший наш народ с российским менталитетом рассказывал об интересных событиях в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июн 2019 в 14:00

Мда, вроде Новосибирск - город, где много университетов, народ должен быть умным и толерантным, а в комментариях одни отсталые. Спасибо, что публикуете такие статьи. Рано или поздно даже до Сибири дойдёт, что в ЛГБТ нет ничего плохого.

ОТВЕТИТЬ