23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
18 июн 2019 в 11:33

А еще весь Кузбасс называет Новосибирск по панибратски - Сиба )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2019 в 12:02

А наше Чёртово городище где?
Тогда могу предположить только своим виденьем: Сиб хороший город, он ведь здесь вырос (почти), ну учился точно, всегда мечтал работать дирехтором, хоть чего, но директором. Жену привез из той же большой деревни где родился. Дети вот: скорейбы женились и замуж вышли, а ему пенсия быстрее, чтоб на работу не ходить. Москва? да ну её -где родился, там и пригодился. Ну у него и тут денежка капает из разных корзин, чё ему москва. Хаты, главное хаты сделал. отдыхать? ну Тай конечно же, или Яровое.Главное чтобы телефон был статусным, и машина ну и другие понты. А самое главное, чтоб у других было хуже чем у него.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 12:11

Художница??? Мда уж...уродцев каких-то рисует, если не классическая подача "портрета человека" то хотя бы шаржевость какая-то..или своеобразность..бездарность абсолютная.

18 июн 2019 в 12:15

Понравилось, очень позитивно :)

18 июн 2019 в 12:24

Кисилевск это такой же город, как и Кисельёвск, оба притон цыган

С Богаткова
18 июн 2019 в 13:39

На картинке про Новосибирск должен быть изображен сотрудник чопа

Кузбассовец
18 июн 2019 в 13:40

Про Кемерово-щегловку в точку!)))

18 июн 2019 в 14:01

ха..новосибирец это понаехавшие из близлежащих деревень и городов Сибири с пивными баклажками.

типичный
18 июн 2019 в 14:15

Новосибирец - всегда всем недоволен,давно зарегистрирован на НГС,где строчит унылые комменты.Живет в убогой хрущобе и уверен,что это самое лучшее жилье.Домишки выше 10этажей называет "жутким муравейником" и заходится в истерике по поводу "точечной застройки". Нигде не был,ни в чем толком не разбирается,но почему-то считает себя самым умным и с апломбом рассуждает обо всем.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 18:44

Менталитет, однако. Про северян можно больше . Они колоритнее. Норильчанин вполне может, поиздержавшись в Сочи, перехватить у незнакомого земляка, тысяч двадцать. Запишет в телефон номер, имя и спросит - куда деньги принести. Один раз был свидетелем, когда такая сцена происходила на глазах чужеродного элемента - москвича. Тот злился потом неделю и называл всех участников лохами.

Wersus
18 июн 2019 в 19:34

Житель Новосибирска это понтовитый, лживый торгаш-перепродаван без каких либо принципов и человеческих понятий. Плюс понаехавшие с деревень лимитчики.

без комментариев
19 июн 2019 в 06:50

Томск это не только студент, это еще и тщеславный провинциал который надменно относится к Новосибирцу.