3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:25

ура,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Дориец
11 июн 2019 в 21:26

Журналист то не виновен. Вот как бывает.

ОТВЕТИТЬ
мамасита
11 июн 2019 в 21:27

Мы победили! Чекисты лажанулись.

ОТВЕТИТЬ
И что
11 июн 2019 в 21:27

Как поступят с теми кто его закрыл?

ОТВЕТИТЬ
Министр
11 июн 2019 в 21:27

Ну наконец-то разобрались, а то столько грязи вылили. Новости читать не возможно.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 21:28

А кто это вообще такой? Лично мне про него ровным счетом ничего не известно.

ОТВЕТИТЬ
Негр
11 июн 2019 в 21:29

Опять этот Голунов, как он надоел то уже.

ОТВЕТИТЬ
мдя
11 июн 2019 в 21:29

урааааа!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:29

Власть испугалась.

ОТВЕТИТЬ
Одна маленькая победа в большой войне
11 июн 2019 в 21:29

Думаю не одна ментовская шишка в бессильной злобе рвет на себе волосы.

ОТВЕТИТЬ
Фига
11 июн 2019 в 21:30

И все равно мутная история какая-то..

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 21:31

Люди объединились -> заявили о проведении шествия -> государство оценило его массовость и испугалось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:32

Я по ОРТ услышала эту новость, хотелось кричать от радости за журналиста:) Ещё и двух красотуль зацепил с собой,их отстранят от занимаемой должности.Так держать, дружной и крепкой семье журналистов -респект!! Молодцы-один за всех и все за одного -это про Вас!!

ОТВЕТИТЬ
ФБК
11 июн 2019 в 21:32

Фонд борьбы с коррупцией А. Навального выпустил расследование на тему заказчиков ареста Ивана Голунова.

ОТВЕТИТЬ
Жаба
11 июн 2019 в 21:32

Надоели уже новости про этого журналиста, что больше нет ничего интересного?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 21:33

И Колокольцева надо в отставку раз не сечет что в его ведомстве творится.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
11 июн 2019 в 21:33

То есть несанкционированного митинга завтра не будет? Ну Умно, чо.

ОТВЕТИТЬ
Синяк
11 июн 2019 в 21:34

А мне по-барабану, выпустили-не выпустили, я готовлюсь завтра День России отмечать!

ОТВЕТИТЬ
Нюша
11 июн 2019 в 21:34

Разобрались, сняли и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
ferio
11 июн 2019 в 21:34

"полицейские", ну эти, которые подбросили дрянь Голунову, сколько ещё таких строят из себя представителей власти.
а потом закончики шлепают, чтобы власть уважали.
дануна.

Соловей не разбойник
11 июн 2019 в 21:35

Зато сейчас у парня резко вырастет зарплата.

ОТВЕТИТЬ
Следователь
11 июн 2019 в 21:35

Эти журналисты не так просты, как кажутся, тут надо досконально разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:35

Вот пусть теперь сидит тихо и не высовывается. В следующий раз подумает, как и что излагать в своих «расследованиях». Хороший ему урок преподали.
Предрекаю, что сейчас в интернете либерально и оппозиционно настроенные граждане начнут делать из этого журналиста великомученика и национального героя 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А кто-то (да много кто))) начнёт праздновать эту «победу» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Не забудьте главное, господа, какой завтра праздник (нет, не День Победы имени Голунова).
Всем доброго утра вечера!
Минусуйте))))

ОТВЕТИТЬ
Эполит
11 июн 2019 в 21:36

Правильно, что разобрались. Осталовь только найти виновных.

гостья
11 июн 2019 в 21:36

Завтра в Москве планировали шествие в поддержку Голунова. Планировалось около 25 тысяч человек. Испугались в кремле и быстренько сняли обвинения, чтобы не было повода проводить шествие. Но я надеюсь, его все-таки проведут.

ОТВЕТИТЬ
Рупор справедливости
11 июн 2019 в 21:37

Зато парень теперь звязда, а кто то очень сильно промахнулся.

11 июн 2019 в 21:38

Продам ксиву-удостоверение "журналиста". Недорого.
Адрес в редакции.

ОТВЕТИТЬ
БМП
11 июн 2019 в 21:39

А был ли мальчик? Оперативно сработали, расходимся, сдаем попкорн.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:39

Синяк, вот да! И я тоже!

лена путина
11 июн 2019 в 21:44

сняты? как то странно? а как же наркотики которые нашли? то есть признан факт, что их подбросили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:44

ахахахаха ну что господа кремлеботы? Что вы теперь скажите?
Где все эти васи, доктора и прочая нечисть которая ещё сегодня утром строчила с незарег. ников?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:44

Ивану после выхода надо быть крайне осторожным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:46

Благодаря неравнодушным правда восторжествовала, отлично, но это известный журналист, а сколько пострадало неугодных неизвестных. Похоже, у нас это уже поставлено на поток, потому что с этой такой грубой фальсификацией надеялись, что все "прокатит"...

Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:46

Испугались однако. Народ напряжённый нынче, повод лучше не давать

ОТВЕТИТЬ
чел
11 июн 2019 в 21:48

не доказана вина... ну-ну, подождем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 21:49

Колокольцев: «Мною принято решение ходатайствовать перед президентом Российской Федерации об освобождении от занимаемых должностей начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Андрея Пучкова и начальника управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Москве генерал-майора полиции Юрия Девяткина».

Ну что, весы таки качнулись в сторону Росгвардии.
Опричники поджимают стрельцов.

Вьюер
11 июн 2019 в 21:51

Аплодирую стоя!
Многоходовочка удалась.
Браво, технологи, чувствуется работа профессионалы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2019 в 21:53

А где вся королевская рать НГСовцев, писавшие про жерналюг и актеришков, верящих ящику в доску, утерлись, утрётесь ещё когда вам мэра Локтя выберут, а он будет 100%.

ОТВЕТИТЬ
симка
11 июн 2019 в 22:03

Вот и славно! Ибо нефиг.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:04

Красавчик парень, а самое главное его коллеги, встали на защиту от полицейского беспредела, за фабрикацию дела о наркотиках, фабрикантов нужно наказывать по этой же статье, в особо крупном размере!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
11 июн 2019 в 22:05

Хорошо, что освободили, но думаю, что это случайность и грубый недосмотр затеявших всю эту историю.
А расследований у парня много, и вряд ли остановится. Так что пожелаю сил, здоровья и долгой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Мне не нужен такой "правопорядок"
11 июн 2019 в 22:11

И всю эту кодлу махинаторов с большими погонами, огромным жалованием, ранней и жирной пенсией, я как налогоплательщик вынужден содержать за свой счет, для того, чтобы в какой то момент мне подбросили вот также наркотики, арестовали, избили, исковеркали жизнь...

ОТВЕТИТЬ
товарищ Джабраил
11 июн 2019 в 22:11

Погодите радоваться.
Пройдут праздники, прямая линия и неизвестно куда сказочная загогулина повернет!

ОТВЕТИТЬ
Тролльгендер
11 июн 2019 в 22:12

Полицейское начальство и исполнителей надо гнать однозначно, коль не способны "крепко сшить дело". Дали ложный повод либералам для ликования. Вспомнились слова Глеба Жеглова из кинофильма: "Теперь бандиты будут думать, что могут муровца напугать". Набрали в полицию всякую бестолочь: ничего грамотно и профессионально сделать не умеют, только жрать, пить и крышевать.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2019 в 22:14

Все разыграно как по нотам. И эти восторженные вопли, которые тут выделились, как слюна у собаки Павлова, были с самого начала запрограммированы. Прямая линия Президента скоро, детки... Купили вас всех за рупь, за двадцать. Школота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:16

Поклон тебе колокольцев.... Видимо получил за произвол

ОТВЕТИТЬ
ferio
11 июн 2019 в 22:20

Хех))
Получается этим "представителям власти" сбыт корячится

Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:21

хорошо разыгранное шоу.
все герои появлялись на сцене играли свою роль, главному герою - оскар!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2019 в 22:23

А что, всю сеть агентуры, по команде с Запада, поднявшуюся на защиту наркоторговца эта акция выявила...

ОТВЕТИТЬ
Одно за другое тянется
11 июн 2019 в 22:25

Не переизбираемый президент равно бесконтрольное жулье в погонах.

Загрузка...