27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:51

Передайте Славе Степанову, пусть сфотает специально для НГС знаменитый парк в Нью Йорке, с высоты. А наши некомпетентные и бездарные чинуши, что-бы увидели как в цивилизованном и успешном обществе обращаются с зеленью, водоёмами и местами отдыха горожан. И может быть попробуют догадаться, почему у нас помойка и дно мира, усугубляющиеся и углубляющиеся с каждым годом всё стабильнее и стабильнее.

ОТВЕТИТЬ

 "....идеальное место для проживания человека...."

Везде хорошо, где нас нет.

6 июн 2019 в 13:38

Вот бы в Новосибирск все это: море , климат. А наше море и климат им, глядишь и преступности бы меньше стало

ОТВЕТИТЬ
Метео
6 июн 2019 в 13:53

Вообще-то в Кейптауне вовсе не одинаковый климат круглый год,разница между зимой и летом есть,и весьма существенная.Зимой(то есть в июле)там даже заморозки могут быть.

ОТВЕТИТЬ
Ватан
6 июн 2019 в 13:39

Город барахолку преподносят как великий город. Самим то не смешно? Людям работать нормально нигде, на фото ни одного завода или фабрики.

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 июн 2019 в 14:25

Насколько я понял, имелось в виду "идеальное место с точки зрения климата"

Зритель
6 июн 2019 в 14:27

У Славы фото всегда очень необычные, умеет передать красоту. Но посмотрев фото с ЮАР - нет, не хочу туда ехать. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 14:09

Шикарно все выглядит

6 июн 2019 в 21:40

Первую фотку увидел, сразу подумалось.... "А на что это похоже?.. Точно! На нью-йорк"

А теперь расскажите, кто его мама и папа, которые финансируют его увлечения

ОТВЕТИТЬ
Точняк
6 июн 2019 в 13:47

На улицах много криминала, но это идеальное место для проживания....
Славе похоже нравиться жить там, где могут каждую минуту ограбить и убить...
Главное, чтобы климат был отличный....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:57

Взрослый состоявшийся мужчина, профессионал фотографии, а всё как в детстве Слава?

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 июн 2019 в 13:55

Давно не было Степанова. Думал, что Махоров тепереча будет клиентом НГС. Ан нет. НГС молодцы, умеют зарабатывать на "творчестве" людей

Алекс 54
6 июн 2019 в 14:34

Вы теперь об этом целый год будете писать, меняя заголовки?

6 июн 2019 в 15:01

Англичане- не дураки, знают где жить. Зря только свой апартеид не удержали- аборигены доведут всё до разрухи.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:04

Ай да Слава, ай да Степанов!

6 июн 2019 в 22:53

встретить пингвинов??? эммм

Точняк
6 июн 2019 в 14:08

Федор Иванович, а что спецназовец? Убийства происходят в любой стране.Происходят каждый день.
Родителям соболезнования.
Я просто отметил несоответствие-
Там много криминала, но это идеальное место для проживания....

Фото пользователя
8 июн 2019 в 03:16

На помойку смахивает

Гость
6 июн 2019 в 14:45

Таких Слав миллионы не то что в мире, но и в России, не чего оригинального в его фото с высоты не вижу, обыкновенные фото, в чем оригинальность?, снимал с вертолёта, так сегодня не кого не удивишь этим, разве что НГСовских комментаторов, которые вкусней морковки не чего не ели.

Загрузка...