3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:51

Передайте Славе Степанову, пусть сфотает специально для НГС знаменитый парк в Нью Йорке, с высоты. А наши некомпетентные и бездарные чинуши, что-бы увидели как в цивилизованном и успешном обществе обращаются с зеленью, водоёмами и местами отдыха горожан. И может быть попробуют догадаться, почему у нас помойка и дно мира, усугубляющиеся и углубляющиеся с каждым годом всё стабильнее и стабильнее.

ОТВЕТИТЬ
Метео
6 июн 2019 в 13:53

Вообще-то в Кейптауне вовсе не одинаковый климат круглый год,разница между зимой и летом есть,и весьма существенная.Зимой(то есть в июле)там даже заморозки могут быть.

ОТВЕТИТЬ
Стас
6 июн 2019 в 13:55

Давно не было Степанова. Думал, что Махоров тепереча будет клиентом НГС. Ан нет. НГС молодцы, умеют зарабатывать на "творчестве" людей

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:57

Взрослый состоявшийся мужчина, профессионал фотографии, а всё как в детстве Слава?

ОТВЕТИТЬ
Точняк
6 июн 2019 в 14:08

Федор Иванович, а что спецназовец? Убийства происходят в любой стране.Происходят каждый день.
Родителям соболезнования.
Я просто отметил несоответствие-
Там много криминала, но это идеальное место для проживания....

6 июн 2019 в 14:09

Шикарно все выглядит

Максим
6 июн 2019 в 14:25

Насколько я понял, имелось в виду "идеальное место с точки зрения климата"

Зритель
6 июн 2019 в 14:27

У Славы фото всегда очень необычные, умеет передать красоту. Но посмотрев фото с ЮАР - нет, не хочу туда ехать. Уныло.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
6 июн 2019 в 14:34

Вы теперь об этом целый год будете писать, меняя заголовки?

Гость
6 июн 2019 в 14:45

Таких Слав миллионы не то что в мире, но и в России, не чего оригинального в его фото с высоты не вижу, обыкновенные фото, в чем оригинальность?, снимал с вертолёта, так сегодня не кого не удивишь этим, разве что НГСовских комментаторов, которые вкусней морковки не чего не ели.

6 июн 2019 в 15:01

Англичане- не дураки, знают где жить. Зря только свой апартеид не удержали- аборигены доведут всё до разрухи.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:04

Ай да Слава, ай да Степанов!

6 июн 2019 в 21:40

Первую фотку увидел, сразу подумалось.... "А на что это похоже?.. Точно! На нью-йорк"