4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

Слава Степанов сфотографировал с высоты мегаполис на краю Африки

Известный новосибирский фотограф сравнил Кейптаун с Нью-Йорком

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 июн 2019 в 13:38

Вот бы в Новосибирск все это: море , климат. А наше море и климат им, глядишь и преступности бы меньше стало

Ватан
6 июн 2019 в 13:39

Город барахолку преподносят как великий город. Самим то не смешно? Людям работать нормально нигде, на фото ни одного завода или фабрики.

 "....идеальное место для проживания человека...."

Везде хорошо, где нас нет.

Точняк
6 июн 2019 в 13:47

На улицах много криминала, но это идеальное место для проживания....
Славе похоже нравиться жить там, где могут каждую минуту ограбить и убить...
Главное, чтобы климат был отличный....

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:51

Передайте Славе Степанову, пусть сфотает специально для НГС знаменитый парк в Нью Йорке, с высоты. А наши некомпетентные и бездарные чинуши, что-бы увидели как в цивилизованном и успешном обществе обращаются с зеленью, водоёмами и местами отдыха горожан. И может быть попробуют догадаться, почему у нас помойка и дно мира, усугубляющиеся и углубляющиеся с каждым годом всё стабильнее и стабильнее.

Метео
6 июн 2019 в 13:53

Вообще-то в Кейптауне вовсе не одинаковый климат круглый год,разница между зимой и летом есть,и весьма существенная.Зимой(то есть в июле)там даже заморозки могут быть.

Стас
6 июн 2019 в 13:55

Давно не было Степанова. Думал, что Махоров тепереча будет клиентом НГС. Ан нет. НГС молодцы, умеют зарабатывать на "творчестве" людей

Фото пользователя
6 июн 2019 в 13:57

Взрослый состоявшийся мужчина, профессионал фотографии, а всё как в детстве Слава?

Точняк
6 июн 2019 в 14:08

Федор Иванович, а что спецназовец? Убийства происходят в любой стране.Происходят каждый день.
Родителям соболезнования.
Я просто отметил несоответствие-
Там много криминала, но это идеальное место для проживания....

6 июн 2019 в 14:09

Шикарно все выглядит

Максим
6 июн 2019 в 14:25

Насколько я понял, имелось в виду "идеальное место с точки зрения климата"

Зритель
6 июн 2019 в 14:27

У Славы фото всегда очень необычные, умеет передать красоту. Но посмотрев фото с ЮАР - нет, не хочу туда ехать. Уныло.

Алекс 54
6 июн 2019 в 14:34

Вы теперь об этом целый год будете писать, меняя заголовки?

Гость
6 июн 2019 в 14:45

Таких Слав миллионы не то что в мире, но и в России, не чего оригинального в его фото с высоты не вижу, обыкновенные фото, в чем оригинальность?, снимал с вертолёта, так сегодня не кого не удивишь этим, разве что НГСовских комментаторов, которые вкусней морковки не чего не ели.

6 июн 2019 в 15:01

Англичане- не дураки, знают где жить. Зря только свой апартеид не удержали- аборигены доведут всё до разрухи.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:04

Ай да Слава, ай да Степанов!

6 июн 2019 в 21:40

Первую фотку увидел, сразу подумалось.... "А на что это похоже?.. Точно! На нью-йорк"