27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Елена К.
6 июн 2019 в 20:51

А вот помню я, как ещё 10 лет назад за 30 тысяч можно было на 2 недели в Турцию, Египет или Таиланд слетать. В приличный отель, не ниже 4*. А теперь - на 2 дня? Так это в аэропорту просидишь. БлагоСОСтояние растет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 21:01

Что означают наколки у этих женщин?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2019 в 21:07

Красивые девчонки
.... только зачем они испортили себя татуировками?
Как мне это не нравится ...

лучше сибирских озер, на два дня, ничего нет.

6 июн 2019 в 21:31

Очень знаково, сейчас девочки в основном по двое путишествуют

112
6 июн 2019 в 21:59

Турция за 300$ ? Ну флаг в руки любителям помоек.

Кошка
6 июн 2019 в 22:08

Не считаю возможным посещать Абхазию из за нарушения прав женщин в этой республике.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 22:22

бесят минареты, а девушки у нас класссссс!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 03:16

"в Усть-Каменогорск (Казахстан) с 14 по 16 июня - 9398"

При всей моей любви к Устинке, их хоккейной школе и набережной, делать в городе особо нечего. А если учесть их экологию, то стоит несколько раз подумать перед поездкой туда.

Хотя зимой там недалече есть небольшой горнолыжный курорт, а алкоголь дешев всегда (лично встречал студентов из Нска которые решили весело провести НГ каникулы в Устинке именно из-за последнего фактора)

7 июн 2019 в 08:19

Вполне хватает пары недель в году на море, лучше всего в сентябре. Не понять мне этой тоски по "морюшку". На два дня я б лучше в Петербург слетала, сейчас как раз там самая погода должна быть.

7 июн 2019 в 08:25

Девушки в партаках, мотали видимо.

Турист
7 июн 2019 в 08:58

В Тбилиси был,там хорошо,серные бани действительно понравились.Но те кто думает ,там дешево, разочарую,сами грузины говорят,мы такая же Европа только со своим калоритом. Соответственно и ценник приличный,серные бани два часа 120$. Хорошие рестораны,типа "У Метехи" ,"Мельница" стоят дорого при небольшом наборе блюд и вина 5-6 тыс. рублей на человека. Поэтому езжайте в Турцию,ешьте торты, люляки баб без мяса и заражайтесь рото-вирусной инфекцией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 10:33

это не отдых, а мучение. пол дня летишь чтоб в турции переночевать и назад пол дня.

LexStyle
7 июн 2019 в 13:54

Где вы нашли цены на билеты во Францию за 14 000 р?
Очень интересно ))

7 июн 2019 в 14:01

Зачем эти страшилы в наколках. Так неприятно когда тело испорчено наколками.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 14:29

Лодыри и тунеядцы, любители жить не по средствам, если вам не хватает денег на отдых, нечего мечтать о морюшке, вы не понимаете бессмысленность вашего труда, если вы будете за два дня сливать по 20-50 тыщ ? Богатые люди такой ерундой не страдают, только нищета.

Влад
10 июн 2019 в 13:38

Какой же это отдых? После перелета даже адаптироваться к другому времени не успеешь и уже обратно. Такие смены часовых поясов это только головная боль и ущерб здоровью, а не отдых. Плюсы здесь только в заработке для авиакомпаний и для принимающей стороны.

Загрузка...