25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

1 июн 2019 в 09:03

Амнистия продлится до 20 февраля 2020 года,самим не смешно,каждый день находят у полковниках по 12 миллиардов...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 09:06

Теперь супруги могут составлять при жизни совместные завещания,зачем и кому если к пенсии у стариков даже на хлеб денег нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2019 в 10:19

Народ подскажите, то есть я сейчас могу со своего мобильного, находясь в домашнем регионе - Новосибирске, звонить в любую точку страны, как будто звоню по нашей области? Грубо говоря есть у меня 600 минут на все операторы, раньше это было только по НСК области, теперь это по всей стране?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 10:28

Что нас ждёт в июне?
НГС потрясает своей изобретательностью.
Даю бесплатную подсказку. Первого июля необходимо опубликовать материал под названием "Что нас ждёт в июле?" Первого августа нельзя не напомнить всем: "Что нас ждёт в августе?". Ну и далее по календарю.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2019 в 11:16

А про цифровое телевидение ?

ОТВЕТИТЬ
951
1 июн 2019 в 18:11

"отменяется внутрисетевой роуминг: за звонки абонентам в другие города и регионы больше не придется переплачивать,"
Роуминг - это не звонки в другие города, а плата за звонки, когда находишься в другом регионе. Хотя его тоже типа отменили, с Алтая товарищ находится в Новосибе, он звонит как и у себя дома, а ему звонишь, как в Алтайский край.
"С таксофона можно звонить бесплатно"
А где они, и сколько их?

свиная сосиска
1 июн 2019 в 22:00

"Можно, например, обязать потенциального наследника ухаживать, содержать и оплачивать долги душеприказчика" - содержать долги и ухаживать их? :D г - грамотность

1 июн 2019 в 22:39

Трезвон такой подняли, как будто, что-то и вправду для людей сделали! Позорники! Втихушку задирают тарифы, выкачивая деньги у людей., нагло нарушая условия договора! ФАС ау! Этот "роуминг" никакой погоды не делает. А взимание платы за звонок в соседний или любой другой регион России как был конский так и ещё подрос! Кому не понятно, что это абсурд? Это как бы я пользовалась услугами "Магнита" в своём районе, а если зайду в "Магнит" другого района, то там с меня три шкуры должны содрать?

помню
2 июн 2019 в 09:10

Помню хорошо, что при советской власти дети до 5 лет летали и ездили на поезде бесплатно, от 5 до 14 платили 50% стоимости билетов. Только с 14 лет билет был полный.

ОТВЕТИТЬ
швондер
3 июн 2019 в 11:47

Ну,что-ж....Бутылки собирать и сдавать "премьер" скоро позволит, валежник уже разрешили, жду разрешения собирать одуванчики(ведь Онищенко сказал,что пенсионерам полезно голодать), осталось получить разрешение драть лыко,плести лапти...и к "солнцеликому", как к Ленину -ходоком.

Загрузка...