27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 мая 2019 в 01:25

Тут каждый пост модерируется. Ну как тут не стать самым культурным городом?

Гость
21 мая 2019 в 01:30

Вот это новость!!!! Боюсь представить не вежливый!

21 мая 2019 в 01:40

они не сочли, что город не развит совсем. город грязный, дома серые, парков и скверов нет. вместо красивых яблонь или других цветущих деревьев одни столетиние тополя. дорог нет, метро нет (золотая нива вторую ветку так и не открыли).за 10 лет открыли две трамвайные остановки на западный и это в третьем по величине городе России. Набережная никакая, в камень все закатано, ни клумб ни цветов. в городе нет хозяйсвенника. прожил 15 лет.кроме как новостроек и торговых центров в городе ничего не развивается и не строится. очень жаль НОВОСИБИРСК.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 01:41

А мне никто и никогда не хомит в реальной жизни. Вот только здесь некоторые комментаторы позволяют себе столь некрасивый жест в мою сторону. И , главное - было бы за что ? ! А так Новосибирцы вполне воспитанный народ. Надеюсь не разочаруюсь.

лена путина
21 мая 2019 в 05:53

хамили в ссср и хамят уже лет 15 и сейчас. а вот в перестройку и после лет 5 все продавцы были вежливые и не хамили. и улыбались. быстро всё ушло.

Конечон!
Ведь тут живу я. Самый вежливый комментатор на НГС.

21 мая 2019 в 06:33

если бы в новосибирск не сьезжались ассоциальные личности с сибири, в поисках заработка и типа столичной жизни, то было бы культурно.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 06:57

При составлении рейтинга аналитики ориентировались на просмотр сериалов реальные пацаны и наша Раша?

21 мая 2019 в 07:25

Да ладно, например, был в Сочи недавно по делам, сразу видна разница: там и добрее и вежливее, здесь намного всё злее

Фото пользователя
21 мая 2019 в 07:26

Очень странно, но ладно;) Как это больше всего хамят на рынках? Я прихожу на рынок, не часто правда, там все на будьте любезны, т.к. от клиентов зависит их заработок. Про какие рынки речь не понятно, где много хамят?

Фото пользователя
21 мая 2019 в 07:32

А на дорогах по хамам не делали анализ, а зря-там как раз истинное лицо Новосибирска, рейтинг бы зашкалил -от езды ,общения водителей, умение парковаться.Там истинное лицо и никто не притворяется, там реальная обстановка -люди в движении к своей «мечте»,а там все средства хороши.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 08:05

Статисты не учли степень честности новосибирцев. Красноярцы, если вспомнить предыдущий опрос, оказались более честными.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 08:31

М-да, по дорогам за рулём эти "оналитеги" явно не ездили...

Фото пользователя
21 мая 2019 в 10:23

Всегда это знал. Спасибо-пожалуйста.