29 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:02

Третье место тоже хорошо, но многие страны опять идивили. Сергей позитивный, артистичный и искренний, всегда достойно держит себя на публике. У него все есть - трудолюбие, талант и характер.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:15

А почему мой комментарий не пропустили? Не нравится мне Лазарев, значит права голоса не имею?

Спецкомпозишн
19 мая 2019 в 12:23

Номер в целом наш сильнее, музыкальный ряд лучше, грандиознее, но голос как будто ЗА ним. А голос Лазарева лучше. Млел и блеял, на мой взгляд , певец Нидерландов и номер слабый, примитивный мотивчик. Плач Ярославны в обличии парня 😿. Закономерно для домохозяек . Лучшие исполнители не вошли вообще в финал.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:25

Во-первых он больше украинский певец, но думаю на это и рассчитывали те кто его слал, во-вторых не понимаю зачем по два раза посылать одних и тех же... ах, ну да у нас же не дают молодым талантам раскрыться, мы про них и не знаем, рос. Эстраду оккупировали и там будут петь одни и те же люди пока не откинуться, может тогда свежая кровь появиться )

19 мая 2019 в 12:36

Победитель реально поет хорошо. Считаю, что это честная победа.
А Лазарев воет и блеет. Жесть. "Это" песня что ли?

Qsy
19 мая 2019 в 12:39

Вот почему если дочка Алсу - то победила незаслуженно? Т.е. Никто не думает, что у неё была возможность заниматься с эффективными преподавателями и что она реально хорошо поёт?

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:41

Ненадо говорить пел лучше это к России относятся плохо вот иза таких как ржака постоянно ему плевать на всё он же щас на футболе в праге сидит и смотрит и пишет на нгс бред всякий

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:49

А я слушаю только транс-музыку, от которой меня поднимает и уносит! Если бы поехал на Евровидение от России какой-нибудь транс-музыкант, то наши обязательно заняли бы первое место! ;)

Фото пользователя
19 мая 2019 в 12:54

Я вообще не понимаю суть этих конкурсов. Как можно определить кто лучше, а кто хуже? Кому-то понравилась эта песня, а кому-то нет. Этот конкурс уже превратился в политизированное представление.

Па панятиям
19 мая 2019 в 12:55

Официально заявленная цель конкурса звучала так: конкурс песни «Евровидение» — это ежегодный фестиваль, который транслируется по Европе и создан, «чтобы способствовать появлению талантливых и оригинальных песен в жанре поп-музыки при помощи соревнования между авторами и певцами и путём сравнения их творчества на международном уровне». На самом же деле, шоу попросту должно было способствовать увеличению популярности телевидения в 1950-х годах.

К музыке конкурс не имеет никакого отношения.

симка
19 мая 2019 в 14:03

Давайте Шнура пошлём.

конферансье
19 мая 2019 в 14:08

Может лучше Путина послать туда? От пел и играл на рояле песню "Blueberry Hill" присутствовавшей фокус-группе из мировых звезд понравилось.

Тролльгендер
19 мая 2019 в 14:11

А я рад, что Лазарев не победил! Во-первых, третье место - тоже достойное. А во-вторых, если бы он не дай бог победил, то на следующий год вся эта ЛГБТ-орда заявилась бы к нам. Реально хватит тратить деньги на ОИ, ЧМ, Спартакиады, Фестивали и прочую хрень. У нас столько насущных потребностей, на решение которых тупо не хватает денег. Пора остановиться. Уж слишком разросся класс гламурных "паразитариев".

19 мая 2019 в 14:37

Люблю смотреть голосование, музыка такая мне мало интересна, понравилась лишь Словения. С горем пополам пережил Исландию, но когда вышло нечто из Франции, выключил и, походу, больше никогда ЭТО смотреть не буду...

Фото пользователя
19 мая 2019 в 15:49

Билан победил благодаря участию Плющенко на подтануовке (или на подкатании - он же на коньках был)). Лазареву надо договариваться с Загитовой или Медведевой.

19 мая 2019 в 15:55

Наивные едут туда с надеждой победить, ага помним как разделись голоса в 2016 году между жюри и зрителями. Жюри дружно нас прокатили а у зрителей Сергей Лазарев тогда победил, и Украина за него голосовала дружно.

Опа
19 мая 2019 в 17:51

Это не музыка. Это не искусство. Это какая-то хрень.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 18:36

да и слава Богу что он не победил!!!! а то эти гуманоиды все приехали бы к нам на родину!

19 мая 2019 в 19:05

Молодец,
В тройке лидеров, и принимать парад не надо, деньги тратить

Фото пользователя
19 мая 2019 в 20:50

Затянутая песня у Лазарева, у первого более попсовая хотя такая же нудятина.

Фото пользователя
19 мая 2019 в 21:38

Пофиг на это фрик-шоу

20 мая 2019 в 00:28

Давайте уже смотреть китайское топовое шоу Singer, которое посмотрела пара миллиардов человек, в котором Полина Гагарина заняла месяц назад 2-е место! Среди всех китайцев и приглашенных. Посмотрите, и будете сильно удивлены. Давайте пошлем это тупое Евровидение. Она молодец, правильно поняла это.

Вася
20 мая 2019 в 09:23

Серёжа, ты подвёл эту страну!

Упс!
20 мая 2019 в 10:32

Меня вот всегда поражало: с каких это пор Израиль переехал в Европу? И в Евровидении участвует, и в чемпионатах Европы... Что-то в географии поменяли, и я не заметил?