1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Точняк
15 мая 2019 в 22:05

Я тоже весь заплыл жиром, но в кругосветное мне пока рано. Чоп не отпустит.

Из погреба
15 мая 2019 в 22:14

Мажоры жируют, за счёт трудового народа путешествуют. Автожиры у них уже!

Если из России попасть на американский континент путешественники на автожирах могут через Берингов пролив, то как они смогут пересечь Атлантику?

ОТВЕТИТЬ
Крокодайл
15 мая 2019 в 22:17

Я бы слетал в кругосветку на этом вертолете, но только с ёлкой. Она бы сзади сидела, массаж мне делала. Интересно, она умеет массаж делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 22:37

Упорные ребята. Вызывает уважение.
Что один победил бюрократию, что другой — увечие.
Лютые парни! Таким парням надо памятники чугунные на вокзалах ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 22:38

"небольшой летательный аппарат, похожий на вертолёт. — Прим. ред." Фэйспалм... Что касается темы заметки - мужчины молодцы. Я очень ценю этот тип летательных аппаратов, и такая реклама ему весьма полезна.

15 мая 2019 в 22:51

Я не понял, а модераторов нет что ли?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 22:52

летают по кругу над плоской землей

Респект и уважуха!
15 мая 2019 в 22:55

Да, это вам не шайбу по льду гонять, под восторженные возгласы холуев.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2019 в 23:15

Уже покорял кругосветку на самакате

Фото пользователя
16 мая 2019 в 07:55

Как американцы выскочили из РСМД. Так залетали птицы перелетные. Видео-фото снимают. На автожире это проще! Да замеры делают, оборудование сейчас компактное...
Чему наши поцреоты радуются, непонятно....

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
16 мая 2019 в 09:28

Нашел чем хвастаться. Вот если бы он облетел Богаткова на этом агрегате, то ему был бы почет и уважение от всего города и нашего ЧОПа

16 мая 2019 в 10:29

Надо не на автожире, а на авто но только задним ходом. Вот это был бы подвиг!

16 мая 2019 в 11:09

Все это из серии бессмысленных подвигов - вокруг света уже и проплыли и пролетели на разных видах транспорта и пешком в том числе. Может в начале 20 века такой полет на автожире и впечатлил бы выпускниц благородных пансионов, но в наше время реакция одна - людям делать нечего. Типа влезть на Эверест чуть не сдохнув и увидеть на вершине кучу мусора которую неохота было тащить обратно тысячам бездельников, которые забрались суда немного раньше.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 мая 2019 в 11:21

Я думала, благотворительностью заниматься - это давать деньги, а не собирать. Детским фондам они собирают, так все и поверили - а на какие шиши они кругосветкой своей занимаются? На рекламно-спонсорские производителя автожиров? Какой смысл обывателю приобретать летательные аппараты, если на каждый полет разрешение получать надо? Замучаешься за разрешениями бегать.

незнайка
23 июл 2019 в 09:11

Многочисленные вело-путешественники уже нанесли на карту сеть дорог. Теперь в дело вступила военная картография, привязка к местности... Уточнение координат по жпс объектов. Кто у нас приглядывает за всем за этим?.. Почему их сюда пускают?

23 июл 2019 в 15:46

"ему три года отказывали выдать разрешение на пролёт по Дальнему Востоку. " - Это что бы не сфотографировали масштабов вырубки китайцами нашего леса? А сейчас всё сожгли и разрешили?

Загрузка...