NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Страна и мир В Шереметьево сгорел самолет Травников выразил соболезнования после катастрофы в аэропорту Шереметьево

Травников выразил соболезнования после катастрофы в аэропорту Шереметьево

Он принёс соболезнования всем, кто потерял близких

Самолёт, который накануне разбился в Шереметьево

Он принёс соболезнования всем, кто потерял близких

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников высказал соболезнования из-за случившейся катастрофы в московском аэропорту Шереметьево.

«Вчера вечером в Шереметьево произошел авиационный инцидент, в результате которого погибли люди. По предварительным данным, погиб 41 человек. Трагедия в первую очередь коснулась жителей Кольского полуострова.

Несмотря на то, что от Новосибирска до Мурманска почти 3000 км, Мурманск, как и любой уголок нашей страны, близок для сибиряков.

Поэтому, я и, уверен, каждый из моих коллег выражаем слова соболезнования людям, которые уже получили скорбные вести о своих близких. Слова поддержки тем, кто в надежде пытается получить сведения о судьбе своих близких. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления», — сказал сегодня Андрей Травников во время совещания в правительстве.

Травников попросил своего первого заместителя Юрия Петухова от своего имени и от имени областного правительства направить соболезнования в адрес тех субъектов Российской федерации, которых коснулась трагедия.

Сегодня, 6 мая, авиакомпания «Аэрофлот» отменила два новосибирских рейса Москва (Шереметьево) — Новосибирск и Новосибирск — Москва (Шереметьево) из-за катастрофы в московском аэропорту.

Анна Богданова, Елена Громкова
Фото aeroflot.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления