13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Дмитрий Анатольевич
22 апр 2019 в 00:56

Завидую украинцам - они могут выбирать!

ппп
22 апр 2019 в 00:56

полный провал порошенковской партии войны, людям нужен мир и согласие. Порошенковская политика ненависти к России потерпела закономерный крах

Хватит Украины!
22 апр 2019 в 00:57

Какая разница ,что происходит в чужой стране. Нашу президентскую Компанию так не освещалась как наше тв про Украину .. В или На Украина научилась менять власть и это уже хорошо, а мы своими советами из-под несменяемого режима , только и можем улюлюкать и смотреть на Украину Сирию и загнивающий запад, скоро будем кричать Крым на... когда есть будет нечего

Как
22 апр 2019 в 00:57

Поздравляю Зелинского!!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 01:14

у нас тоже клоунада на выборах была.

Лично поддержал Зеленского в ходе телефонных переговоров.

знаток
22 апр 2019 в 01:33

в Украине выборы, а у нас стабильнсть. Вам не завидно? Мне, лично, да.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 01:56

рф 2024. кто? слепаков, светлаков, мартиросян, воля или батрутдинов?

цирк
22 апр 2019 в 02:34

Все эти так называемые "демократические" выборные процедуры западного образца давно превратились в откровенную клоунаду. Народ выбирает как правило болтунов-демагогов,обещалкиных, а то и откровенных клоунов.На Украине можно теперь поставить большой жирный крест,такой страны больше нет.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 02:43

Армения, Украина, Грузия - вот на кого нужно равняться в плане выборов, а не на Белоруссию и Казахстан

Фото пользователя
22 апр 2019 в 02:51

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТА НОВОСТЬ ИМЕЕТ К НОВОСИБИРСКУ?)

Красноярский
22 апр 2019 в 02:59

Поздравляю украинцев, что у них впервые у власти тот, кто не замарался по пути карьерной лестницы. Правда, им еще надо Раду распустить и чтобы в ней партия Зеленского имела большинство, тогда можно страну изменить наконец-то.

депутатша
22 апр 2019 в 03:01

Вы хе не хотите, чтобы было как на Украине? Надо выборы запретить.

22 апр 2019 в 03:20

Я на Ляшко ставки делал перед выборами. Подвёл он меня.

Кот II
22 апр 2019 в 03:27

Я ошибся. Я думал что Порошенко победит. Но я кот, мне простительно. Думал что он как Путин. Будет очень долго сидеть на своем троне. Но в (на) Украине все не так. Остатки демократии там еще остались. Но Порошенко проиграл. Он и его друзья прос.. потеряли Крым, практически потеряли Донбасс... Уж на что я не очень люблю Путина, но тут придется признать, на фоне Порошенко, Путин выглядит круто. И думается мне, что если бы украинцам пришлось бы выбирать между Порошенко и Путиным, то Путин бы победил. Может конечно не так явно как Зеленский, но все же победил бы.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 03:59

Было действительно интересно наблюдать за выборами. Посмотрим, что из этого получится.

Да здравствует свободная Украина!
22 апр 2019 в 05:24

От души поздравляю братский украинский народ с их выбором! Это ваш и только ваш выбор, братья! Новому президенту пожелаю не оступиться на своем пути, чтобы вновь не завести страну в смердящую трясину под названием совок. А старому президенту честь и хвала только за то, что у него хватило мужества уйти с достоинством, в отличии от некоторых своих коллег. Он проиграл с честью.

22 апр 2019 в 05:46

Неужели Порошенко так и не пожелал взять уроки у Путина о том как уверенно побеждать любого со 146 % голосов, и без всяких там демократических глупостей в виде дебатов

Страна, которая смогла.

без комментариев
22 апр 2019 в 06:11

Зеленскийнаш! ставь лайк если солидарен!

избиратель
22 апр 2019 в 06:28

аот у нас бы так народ за Грудинина проголосовал!

брабус
22 апр 2019 в 06:32

Новый мальчик для битья появился у наших телеканалов.Вот обрадовались видимо Соловьев-Киселев-Норкин-и т.д и тп.Видимо уже сегодня новоизбранный президент Украины станет темой лет на несколько.

избиратель
22 апр 2019 в 06:38

в Украине больше одного срока ни один президент кроме Кучмы не правил (Кучма 2 срока)!!! Все по одному разу!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 06:54

Ну теперь мы похохочем... Было интересно, а будет еще интереснее. Украина - как интересное кино. Комедия с элементами ужасов.

фыва
22 апр 2019 в 07:13

Владимиры всегда не менее 70% набирают , хлебнут они с ним.

Хочу как в Украине!
22 апр 2019 в 07:15

Наконец то я могу утвердительно ответить на вопрос кремлепропагандёров!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 07:21

...ну все, Новосибирск теперь "заживет весело"....)))

Фото пользователя
22 апр 2019 в 07:23

Единственный в России троллейбусный завод банкротят.

22 апр 2019 в 07:26

Таланливый человек может быть талантлив во многих сферах, и стать отличным президентом тоже. Выборы в Украине показали насколько эта страна оторвалась от РФ, где нет ни дебатов, ни выборов, ни парламента, ни суда. Ничего этого нет и быть не может при том режиме, где один решает абсолютно всё и единолично. Украинцы молодцы! Они на верном пути к цивилизованной, открытой и процветающей в будущем стране. Надеюсь Зеленский поломает всю кланово-олигархическую систему выстраиваемую десятилетиям, и в этом ему помогут его молодая команда и те 70 с лишним процентов украинцев, которые его поддержали. Ну а нам, россиянам остается пережевывать сопли пропаганды, и ждать...с моря погоды.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 07:35

Рано или поздно Владимиру придется встретиться с Владимиром..
Вот это будет шоу.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 07:41

Так и должно быть, не справляешь, уходи. Хорошо что в некоторых странах есть честные выборы, и коррупционеры не могут заставить посчитать голоса как нужно. Страна развивается.

Лучше наблюдать как клоун становится политиком, чем смотреть как политик превращается в клоуна, и притом совсем не смешного.

Гость
22 апр 2019 в 07:57

Просто на Украине прошли честные выборы

Аналитик
22 апр 2019 в 07:58

Выборы в Украине -это наглядное пособие для россиян, какими должны быть Выборы. Очень хочется написать, что вы можете также, но... нет для этого оснований, и в ближайшей перспективе не предвидится.

ехидна нск избиратель
22 апр 2019 в 07:59

Да вроде и путинские люди не радуются, опыт с надеждами на Трампа грустен результатами.
Если Зеленский вздумает изображать кремлевского вассала, как Янукович и перешучиваться с Путиным, его мгновенно сместят, и вполне демократически.

Алекс 54
22 апр 2019 в 08:01

Терпеть не могу этого бездарного актеришку « юмориста», но рад за Украину, что они могут честно голосовать, не то что мы в нашей раше

васия
22 апр 2019 в 08:02

ох и зажывут же, весело привесело.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:02

А у нас то почему никога выборов не бывает? Каждый раз одно и то же: за кого бы ни голосовали, побеждает П.🤷‍♀️

22 апр 2019 в 08:12

новосибирцы, вы думаеет что на украине кто то может выбирать честно? вы глупы!

лена путина
22 апр 2019 в 08:14

посмотрим как город новосибирск сможет выбрать другого мэра.

избиратель
22 апр 2019 в 08:35

Почему Максим Шевченко единственный из шести кандидатов не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Владимирской области?
Почему коммунист Андрей Ищенко не прошёл муниципальный фильтр на выборах губернатора Приморья, хотя в первом туре он победил действующего губернатора Единоросса, а во втором туре он якобы не прошёл муниципальный фильтр!
Оба этих представителя от КПРФ не судимы и ничем согласно официального законодательства не замараны и тем не менее их не допустили до выборов, побоявшись что они одержат победу! ИЗБИРКОМ во главе с Эллой Памфиловой не зря хорошие зарплаты и премии получают! Они просто не допускают к победе на выборах кандидатов не поддерживающих политику Кремля! А на выборах президента эти госструктуры особенно мобилизованы, чтобы не пропустить ненужного человека!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 08:42

Украинцы сделали выбор. Это был Акт Демократии. У вас есть политическая жизнь и вы, действительно, имеете Право на Голос. И я верю, что вы сумеете это Право сохранить.
Поздравляю вас с избранием нового Президента.

Алексей
22 апр 2019 в 08:51

КВНщики далеко пошли.

Крокодил Гена
22 апр 2019 в 08:53

Увидев с каким отрывом бывший КВНщик выигрывает выборы в президенты Украины, где то на Рублевке, осознав, какой ерундой они на самом деле занимались 10 лет, загрустили два Гарика - Харламов и Мартиросян )))

Электорат
22 апр 2019 в 09:25

Самый большой в истории митинг за повышение коммунальных тарифов и сокращение зарплат прошел в Киеве в 2014 году! - Результаты евромайдана в Киеве в 2013-2014 годах, и все привело к тому, что теперь у руля страны не политик, не КГБэшник (что не мало важно) а КЛОУН!!!

С той стороны
22 апр 2019 в 09:28

Молодцы украинцы ! они граждане своего государства , жаль что в такой большой и сильной стране как Россия есть только жители этой территории . ...

22 апр 2019 в 09:33

Пример того, чем отличаются Европа и Азия.

S.P.Q.R.
22 апр 2019 в 09:40

Теперь в(на) Украине обхахочутся...

Фото пользователя
22 апр 2019 в 09:41

-Слава Украине!
-Крым наш!

22 апр 2019 в 09:55

Вот уж где выборы с возможностью выбора.
Куда нашим выборым, с единственным кандидатом...

Беня
22 апр 2019 в 09:56

Либерня мечтает как на Украине, да только в гробу я видел такую демократию, если ради неё нужно превратится в Украину. Не выборы, а клоунада.