13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

....
21 апр 2019 в 13:46

кто там, в Сирии, и в других местах защищает демократию и произвол кричат везде? или они думают в Афганистаны амеры с этим борятся демократично, после *небоскрёбов, а других местах не очень.

ОТВЕТИТЬ
Джек
21 апр 2019 в 13:48

"Что касается погибших, их уже 160. Полиция опасается, что это далеко не окончательные цифры. Пока ни одна из экстремистских группировок не взяла на себя ответственность за случившееся, передает телеканал "Россия 24".

Фото пользователя
21 апр 2019 в 13:57

Ой, ниври, а..Пасха через неделю буит....Чокчему?!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2019 в 13:59

Столица Шри-Ланки: Шри-Джаяварденепура-Котте, а не Коломбо

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2019 в 14:00

Я православный активист. Какой ужас! Сегодня же вербное воскресенье, я и мои коллеги празднуем. И тут такое горе. Ужасно! Упокой Господь души погибших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2019 в 14:00

Да это фейк.

ОТВЕТИТЬ
От туда
21 апр 2019 в 14:01

Число погибших при взрывах на Пасху в церквях и отелях на Шри-Ланке достигло 160 человек, передает местный канал News 1st.

Также, по обновленным данным, пострадали более 360 человек.

21 апр 2019 в 14:01

в сша любят либеральные игры с нечестью всякой: вот и расплодились. в всяком случае - режимы поддерживать им угодные, а с афганистана когда им прилетело вой подняли во всём мире, - хотя в времена ссср и финсировали это группировку маджахедов

ОТВЕТИТЬ
Буддист
21 апр 2019 в 14:07

Шри Ланка обитель первозданного буддизма школы Тхеравада (Хинаяна или Малая колесница)! Может кому то из ортодоксальных буддистов не по нутру христианские богослужения и вообще в буддизме нет понятия Бога. Хотя буддизм и считается самой миролюбивой религией, многие религиоведы так не считают!

ОТВЕТИТЬ
elka (ГрязныйРот)
21 апр 2019 в 14:17

Какое отношение Шри-ланка имеет к новосибирску?

ОТВЕТИТЬ
elka (ГрязныйРот)
21 апр 2019 в 14:17

Главное что у нас все спокойно!по барабану другие страны!

elka (ковырялка)
21 апр 2019 в 14:18

надо срочно направить гуманитарную помощь в шри ланку!

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 14:21

Всегда умиляло это:"Ответственность за теракт взяла на себя условная ТО "Карабулдык-чекалдык" (далее, видимо, следуют подписи лидера, его замов, главного инженера и т.д.)"...Какая разница - кто? Нелюди есть нелюди, и незачем делить их на белых и чёрных

ОТВЕТИТЬ
Зимбабвенаш
21 апр 2019 в 14:26

Вчера на РБК-ТВ показывали опрос москвичей на улице как они относятся к контролю интернета. Все высказались против. Журналист добавил, что не удалось найти ни одного прохожего, который был бы за контроль интернета (потому что опрос проводили не на выходе из госдумы/совета федерации или ФСБ). Затем бородатый сынуля Лившица, пристроившийся где-то в вертикали, стал рассказывать почему надо контролировать Интернет. Выражение лица у него было при этом не самое приятное, очевидно было, что он говорит то, что ему надо говорить, а красиво врать он не умеет. Прямо тупо и незатейливо было сказано следующее: неконтролируемый интернет представляет угрозу, потому что могут поступать звонки из через интернет из-за которых эвакуируют потом торговые и офисные центры. То есть звонили и эвакуировали для того, чтобы потом сказать - интернет надо контролировать. Теперь ясно зачем были эти эвакуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2019 в 14:29

В комментарии к этой новости хочется почтить память новосибирского городского сайта НГС.

ОТВЕТИТЬ
на заметку
21 апр 2019 в 14:29

В храмы лучше не ходить, их взрывают.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2019 в 14:35

Уже 160 погибших и почти 400 раненых

фиалка
21 апр 2019 в 14:37

как надоело читать коммен.троллей,которые пишут,сами себе отвечают,сами с собой общаются.НГС ,но ,чтос вами происходит??!

ОТВЕТИТЬ
ddd
21 апр 2019 в 14:49

месть исламистов за расстрел мечетей в Кристчёрч? несладкая неделя для католиков - начали с пожара в какой-какой матери, закончили с пасхальных терактов. Жесть

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
21 апр 2019 в 15:41

Религия не нужна, не ходишь в храмы —> не взрываешься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2019 в 15:44

Шри-Ланка это пригород Новосибирска?
Нет. Тогда к чему на городском сайте размещать эту новость?

ОТВЕТИТЬ
Опа
21 апр 2019 в 16:20

Ждём ответку в сша или франции.

21 апр 2019 в 16:38

Похоже, Нотр Дам тоже не сам сгорел. Одно событие с другим бъеться.

ОТВЕТИТЬ
Шриланкиец
21 апр 2019 в 17:08

Кремлеботы и здесь устроили пляску на костях.

чел-язычник
21 апр 2019 в 17:25

сколько лет назад агент греческой церкви огнем и мечем крестил Русь. и что теперь, грустить за взрыв на цейлоне? на всякий случай сообщаю, когда то Шри Ланка обзывался цейлоном

ехидна нск атеист
21 апр 2019 в 17:53

А как там все мировое исламское сообщество, выразили сожаление и осудили, как христианский мир после стрельбы в Новой Зеландии ?

Фото пользователя
21 апр 2019 в 19:17

уже 207 погибших

Загрузка...