6 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

12 апр 2019 в 23:07

Счастливые женщины всегда вызывают зависть и злобу. Желаю Светлане успешно преодолеть свой не лёгкий путь. И да, чтоб так выглядить на пенсии надо добрее быть🙂

"....Так что скорее мечтаю танцевать, учить этому женщин и путешествовать...."

Почему все женщины такие наивные?!))))
Нет, я ни в коем случае не осуждаю женские мечты, они прекрасны!
Но!
Жить путешествуя в ритме танца? У многих ли такое получается?

)))
12 апр 2019 в 23:09

Надо было Эверест ближе к концу))) А так ну покорит и потом до конца жизни танцы... Ибо самая высокая вершина уже покорена

!!!
12 апр 2019 в 23:09

Очень важная информация.
НГС, продолжайте наблюдение.

Олег
12 апр 2019 в 23:10

Молодец!!! Ждём фотовидео отчёт. Удачи!

12 апр 2019 в 23:17

Это круто ! Шанс проверить себя.

Интересно
12 апр 2019 в 23:26

А почему все решили, что она на пенсию отдыхает, возможно состоятельные родители, возможно состоятельный любящий мужчина исполнил мечту, в статье нигде не сказано, что она поехала исполнять мечту на пенсионное содержание

Фото пользователя
12 апр 2019 в 23:30

Зачем завидовать человеку? Каждого должна заботить его собственная жизнь и то, как ее сделать интереснее. Завистливые вы какие - то люди .

123
12 апр 2019 в 23:33

покорение инстаграм вижу

12 апр 2019 в 23:35

и это всего лишь капитан, полковники поди экспедиции в Антарктиду могут снаряжать

С той стороны
12 апр 2019 в 23:39

Сидят тролли , и о пенсии рассуждают .. чужой конечно...

На пенсии
13 апр 2019 в 00:12

"Отпустите меня в Гималаи..." Да ради бога. А я вот всю жизнь мечтала, как выйду на пенсию и буду в свое удовольствие пить-есть и сидеть перед телеком или за компом в своей любимой квартирке среди любимых вещей. Мечты сбываются.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 00:50

В 60 лет вышла на пенсию и сразу на Эверест?

Фото пользователя
13 апр 2019 в 01:03

Не бери на понт, (с)
Эверест она собралась покорять.
Покори для начала Ояш с Курундусом, или слабО?

13 апр 2019 в 01:10

Какое отношение имеет педагогическая деятельность к танцам живота? Лукавят...

13 апр 2019 в 06:42

В 55 лет лазает по горам?! Покоряет Эверест?! Хорошая физическая подготовка!
Некоторые и в 50 уже с палочками ходят, ползают по кардиологам и эндокринолагам, очень много сейчас больных и уставших женщин, не достигших пенсионного возраста!
Впрочем, видала я женщин-полицейских: холеные, в брильянтах, на крутых машинах и каждый день - спортивный зал, стрельба. Ну, это, видимо, исключения. Порадуемся за всех, кто жив и ходит в горы!

13 апр 2019 в 07:11

Ну,нравится женщине? Да-на здоровье,пусть забавляется.Ни ее выход на раннюю пенсию,ни ее инстаграм,ни поездки в Непал,как,собственно,-увлечение "восточными танцами",никого не касаются.Вопрос в другом:вот,сама эта статья,она с какой целью написана?

Victor
13 апр 2019 в 07:59

Граждане комментаторы завистники! Сколько в вас злобы! У каждого после школы одинаковые условия для старта были. Каждый мог решить или он пойдёт работать кассиром или он пойдёт служить. Или он будет иметь спокойный график работы и по выходным сидеть на диване или будет иметь не нормированный рабочий день и в любой момент по приказу родины оказаться в хрен знает где. И каждый знал во сколько и главное за сколько выход на пенсию. Я не надо притворяться что вас родина обманула. Все живем в одинаковых условиях. Каждый выбирает сам!

marta shelske
13 апр 2019 в 08:15

Я, когда в 60 лет на пенсию выйду, 5 лет еще буду работать, чтобы мужа подождать, когда он на пенсию выйдет. А потом, если живы будем, тоже куда-нибудь поедем...

Старушенция
13 апр 2019 в 08:55

Да, на 60 лет не выглядит.
Пожелаю успеха. Но не меньших успехов хочу пожелать обычным нашим пенсионеркам, которых ждут ещё годы работы, пока они смогут воплощать свои мечты. Да и многие уже не смогут.

Дворник
13 апр 2019 в 08:56

Нужно проверить ее доходы , восхождение на Эверест стоит 60 -70 т р долларов

Надюша
13 апр 2019 в 09:06

Я не завидую... я тихо ненавижу.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 09:06

Прочитав заголовок, не поверил. Посмотрев фото, сказал: "Чё?!!!!!!" Прочитав, понял, что выше 4000м и не поднимутся, даже при самом лучшем раскладе. Но зато красивые горы посмотрят -- оно того стоит.

Свистун-с-приплясом
13 апр 2019 в 09:12

Лет через 15-20 она будет преподавать танец немаленького живота)))

Танцуют все
13 апр 2019 в 09:19

Оказывается во мне много злобы.

радистка Кэт
13 апр 2019 в 09:28

Всех сотрудников МВД каждый месяц на "Полиграфе" проверять надо!

Тренер
13 апр 2019 в 09:53

20 лет в отделе кадров - и на пенсию. Да она даже устать не успела. Странные законы на территории.

13 апр 2019 в 10:14

все могу понять....недостаток внимания, желание пиара, быть восстребованной и нужной даже таким способом. Это нормально. Не пойму одного, зачем акцентировать внимание на погонах? а, акцентируя внимание на погонах, писать про танец живота??? НГС сейчас вообще не о чем нас информировать? напишите про детский дом в Новосибирске для детей с ограниченными возможностями, преподавателей которого сократили по причине отсутствия денег в бюджете, следующая статья будет о танце живота бывшего сотрудника органов внутренних дел? к чему все это? восхождение совершают люди разных специальностей, заслуженные врачи, и водители маршрутных такси, но никто об этом не кричит, размахивая флагом.
Нелепо и смешно. За Россию, как говорится, обидно. Про Льва Давидовича Троцкого говорили соратники в свое время: " Троцкий готов умереть за революцию, НО!!! если при этом будет присутствовать не менее 50тыс. человек".

Надюша
13 апр 2019 в 14:04

А почему всем добавили возраст выхода на пенсию, а полицеям нет? Вот тётенька еще пахать на ней можно. А она пенсионерка...

Тамара.
13 апр 2019 в 14:41

Вот " трудяжка". 20 лет прям пахала.

Фото пользователя
13 апр 2019 в 14:50

цена вопроса 1500 долларов плюс перелет до катманду и страховки. 200 тысяч стоит это удовольствие примерно

несотрудник
13 апр 2019 в 19:59

Что же вы все такие умные сами то в полицию не пойдете работать? Диванные пузотеры! Попробуйте хотя бы первый этап пройти, посмотрю я на вас)))) Проще всего ни чего из себя не представляя сидеть на диване и рассуждать!!!

14 апр 2019 в 01:42

Материал на фоне пенсионной реформы - огонь! браво, нгс!

Сссс
14 апр 2019 в 14:25

А что - державненько! И скрепненько!

3.14
14 апр 2019 в 14:32

В Израильской армии женщины на службе впахивают по настоящему и на боевых самолетах летают и в спецназе. А у нас они форму носят , реально их никуда не посылают . Это не служба а концелярия. Почему пенсию равняют с боевыми людьми?