13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

2 апр 2019 в 08:36

Клещ Валера передает вам привет и ждет вас в гости по достопримечательностям НСО на майские праздники.

ОТВЕТИТЬ
Опытный турист
2 апр 2019 в 08:50

Статья хорошая,но поздновато выбирать тур на май ,кто любит качественный отдых,например у S7 ,купил билеты в Тайланд по 29 тыс.р на человека, теперь 65 тыс .руб, также и отели5 звезд подняли цены, да и хорошие отели и номера просто разобраны за любые деньги.Раннее бронирование кто прошляпил,теперь полетит в клоповник на неделю. Поэтому за полгода купил самостоятельный тур на 24 дня на острова в Тайланд в отели пять звезд по приемлемым ценам.Забыл про халявщиков ,которые ждут горящие путевки,а потом всем сочиняют,как они дешево отдыхали, только забывают правду рассказать про отели,как жили в клоповниках с видом на стройку,дорогу или кухню, даже если эти отели 4 звезды,но халява все затмевает.

ОТВЕТИТЬ
)))))))))))
2 апр 2019 в 09:04

А,что делать в Турции в мае,если там даже в июне холодно,море холодное, а на берегу жара и вирусы в воде. Помню лет 10 назад поехал в Турцию ,сразу заболел прихожу к врачу в отеле,говорю полоскаю горло водой морской,что бы быстрее прошло,он смеется и говорит,так вирус в самой воде, поэтому все и болеют, только ты не говори больше об этом никому.Врач был опытный помог, выписал нужные препараты но болел все равно дней 10 ,по сути весь отдых ,а родственник заболел перед отъездом,приехал в Новосибирск,так месяц проболел.

ОТВЕТИТЬ

Мда-Турция оказалась дешевле Крымнаша.Быть патриотом в России очень дорого.Я ещё не отошёл после билетов S7-у них билет "Новосибирск-Токио" туда-обратно оказался дешевле,чем билет "Новосибирск-Петропавловск-Камчатский" в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ
я не робат
2 апр 2019 в 09:25

Я предпочитаю выезжать в лесок неподалеку. Там открывается прекрасный вид на реку Иня. Жена вечером маринует курочку под майонезиком, чтобы все было нажористее. С собой дешевую водочку. Берем еще дешевые шампурики из пятерочки. На месте мангал импровизация из кирпичей. И отдых получает просто ляпота. Не то что непонятная Турция. Голосую сами знаете за кого. И нас в стране большинство.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 апр 2019 в 10:21

Что значит "даже"? Он с самого начала был дороже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 10:23

Из нашего любимого города улетать на отдых за границу очень накладно и долго!Это ж вам не Москва...Оттуда хоть каждые выходные можно занедорого по европам мотаться....А из ссылки-только в Барнаул...

ОТВЕТИТЬ
Коммент
2 апр 2019 в 10:58

Лететь на 3, да и на 5 дней не вижу смысла. Лететь долго - значительная часть времени уйдет только на дорогу, потом пока в себя придешь - уже и обратно. А с учетом цен на билеты из Новосибирска выйдет эта пара дней собственно отдыха неоправданно дорого. Если уж лететь - то хоть на недельку.

По поводу воды 18-20 градусов - так для меня это уже не купаться, а так - окунуться и бегом назад. Так что пляжная Европа - точно не на майские. Вот Азия - да, но был в декабре, на новую пока не наработал :) Ну а что "она дороже" - так сравниваете 9 дней и 3-5 знаете ли. При сходном количестве дней даже интереснее выходит по цена-качество.

На Алтай раньше июля не поеду - клещи тревожат. Так что... Буду отдыхать дома и на даче. Ну да и ладно :)

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 апр 2019 в 11:14

Хочу в Питер, но только билеты на двоих туда и обратно выходит 50 т. +проживание и питание.
На поезде плац по 8500 в конец. с учетом еды то на то и выйдет

отпускник
2 апр 2019 в 11:58

Решил откладывать деньги на отпуск, но то носки порвутся, то сахар кончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:02

Можно ещё в Египет, через Усть-Каменогорск..в полтинник с трансфером уложиться можно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 12:30

Ага, особенно Бердские скалы вас ждут с полчищами клещей.

Елена К.
2 апр 2019 в 13:34

Ничего себе цены на Кипр. Последний раз была там в 2016, две недели (Пафос, 4*, все включено, одна, июнь) обошлись мне в 55 тысяч. А тут неделя - 1000-1200 евро. Пока робко мечтаю о Турции, но переплачивать тоже не хочу. Она год от года все дорожает. А в остальном все устраивает. Алтай насмешил: домики без удобств и маральник вместо сакуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 17:59

За ХГещь топить перестали, стали топить за Алтай: ни там ни там делать нефиг.

Ляксей
3 апр 2019 в 15:47

Горный Алтай однозначно!

Загрузка...